• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ" (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
❄️ Зимние удочки и приманки Folkfishing ❄️

1.jpg


Друзья, мы продолжаем радовать вас зимними новинками. В Рыбоманию поступили удилища и вибы от бренда Folkfishing

Идейным вдохновителем и создателем снастей является известный рыболов-спортсмен Сергей Беляев.

Folkfishing Niobe NR — флагманская серия зимних удилищ для ловли с использованием мультипликаторной катушки. В линейке 5 моделей разных длин и тестов. Рукоять полностью выполнена из пробки.

Жесткость хлыстов Niobe NR подобрана таким образом, чтобы обеспечивать качественную анимацию любых приманок в рамках теста. При этом на вываживании удочки эффективно отрабатывают рывки рыбы. Niobe NR комплектуется удобным неопреновым чехлом.

2.jpg


Folkfishing Noisy FRN — еще одна линейка из четырех моделей современных зимних удочек. Особенность серии — взаимозаменяемость хлыстов у всех моделей и наличие в продаже вершинок, которые можно докупить отдельно.

Модели Noisy FRN 65Н и 67НН выполнены с укороченной рукояткой, а 70ХН и 70ХХН — с удлиненной на 3 см для лучшего баланса при анимации тяжелых приманок.

3.jpg


Folkfishing Sly130 FVS — крупный виб уникальной конструкции. В отличие от большинства приманок этого класса, Sly130 FVS имеет широкое тело и объемное плоское брюхо. За счет этого после подброса виб на мгновение замирает, а потом начинает планировать, создавая активные колебания.

4.jpg


Folkfishing Verhoglyad VV110-MDV — необычный цельнометаллический воблер, вобравший в себя черты не только вибов, но и колеблющихся блесен. На рывке виб легко заводится, а во время падения активно раскачивается с боку на бок.

5.jpg


Приобрести новинки Folkfishing можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке. ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Новинка — Daiwa Lexa LT 23

1.jpg


В 2023 году компания Daiwa обновила свою популярную линейку среднебюджетных катушек — Lexa LT. И мы рады представить эту горячую новинку на прилавках Рыбомании.

Daiwa Lexa LT 23 следует концепции предшественницы, но имеет ряд существенных изменений в конструкции и дизайне.

2.jpg


Прежде всего, Lexa LT 23 — это все такая же чрезвычайно прочная и выносливая катушка в алюминиевом корпусе. Но ротор, гайка фрикциона и шпуля новинки спроектированы в соответствии с революционной концепцией AIRDRIVE. Это сделано для уменьшения инерции этих узлов и снижения общего веса катушки

Кстати, ротор теперь выполнен из материала ZAION V. Он получился более прочный, чем раньше, но в то же время более легкий.

3.jpg


Главная пара разработана на основе знаменитой технологии Daiwa Digigear. Отметим, что шестерни увеличились в размерах, а также выполнены из улучшенных материалов

Важное эргономическое изменение коснулось рукояти. Теперь модель LT2500S имеет миниатюрный прорезиненный кноб, модель LT2500 — плоский прорезиненный кноб, версия LT3000 оснащена увеличенным круглым кнобом из EVA, а модели LT4000-C, LT5000-C, LT6000D-H имеют ухватистый круглый "морской" кноб из EVA.

5.jpg


Стоит также отметить улучшенный фрикцион ATD TYPE-L, изготовленный по технологии Long Cast-ABS ll, систему Infinite Anti-Reverse и уже традиционную для катушек Daiwa защиту Magsealed

Приобрести Daiwa Lexa LT 23 можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Черная Пятница в Рыбомании

ЧП.jpg

Друзья, с 23 по 26 ноября приобретайте снасти любимых брендов со скидками до 50%

⚡️ В Черную Пятницу не упустите самые привлекательные условия на покупку топовых удилищ, катушек, приманок и многого другого.

Полный ассортимент товаров, участвующих в акции, смотрите на сайте.

Акционные цены станут доступны с 00:00 23 ноября по московскому времени ⏱

Акция также проходит в розничном магазине. Всегда ждем в гости и с радостью поможем сделать правильный выбор.

С условиями акции можно ознакомиться здесь.

Переходите по ссылке и участвуйте в акции. Количество акционных товаров ограничено.

Самое время исполнить свою рыболовную мечту! Желаем вам приятных покупок.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Новинка — зимняя катушка Relax Frozen

1.jpg


Друзья, мы не устаем радовать вас крутыми новинками и сегодня представляем зимний мультипликатор Relax Frozen. ❄️

Отличительная особенность Relax Frozen — конструкция, при которой шпуля и ручка вращения находятся с одной стороны корпуса. Это позволяет реализовать плавную и чувствительную передаточную систему.

2.jpg


Катушка оснащена магнитной системой торможения шпули с восемью неодимовыми магнитами. Можно точно настраивать скорость сброса лески и тонко регулировать ее в зависимости от веса приманки и ваших потребностей.

Корпус катушки сделан из углепластика, а шпуля выточена из цельного куска алюминия. Мощные шестерни из алюминия и латуни также выполнены методом фрезеровки на ЧПУ станке.

3.jpg


За счет передаточного числа 2.7:1 катушка Relax Frozen очень тяговита и без проблем позволит вываживать даже крупную рыбу. Поможет при борьбе с трофеем и фрикционный тормоз Star Drag. Он обладает плавной и четкой регулировкой, а также стабильно работает на морозе и при больших нагрузках.

Расположение и форма курка позволяют легко осуществлять спуск лески одной рукой. Объемные кнобы из EVA не скользят и не замерзают. Шпуля катушки вмещает до 120 метров лески диаметром 0.3 мм.

4.jpg


Приобрести зимнюю катушку Relax Frozen можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке. ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Снасти и аксессуары Forest

Друзья, у нас отличные новости для всех любителей ловли форели. В Рыбоманию приехало много интересных новинок от бренда Forest

1.jpg


Поясная сумка Forest Out Door Life Friend — крайне удобный аксессуар для хранения и переноски приманок. Основная особенность сумки — ее идеальная совместимость с кошельками для блесен Forest и коробками Ring Star.

В основное отделение сумки помещается два больших кошелька Forest Lure Case L или 4 коробки Ring Star Dream Master 1500SS. Это позволяет максимально удобно переносить огромное количество блесен и иметь к ним быстрый доступ. Настоящая находка для динамичной рыбалки с постоянными перемещениями

Также сумка Forest имеет внешний карман на молнии, два сетчатых кармана по бокам, кармашек на молнии с внутренней стороны крышки основного отделения. Сумку удобно крепить на поясе комплектным ремнем, также она дополнительно оснащена двумя D-образными петлями.

Еще одна новинка — лимитированная серия блесен Forest Pal Limited '23. 5 новых цветов в трех весах: 1.6 г, 2.5 г, 3.8 г. Это серия классических колеблющихся блесен, актуальных для большинства условий ловли.

Любителей ловли на течении точно порадуют воблеры Forest I Fish AT5HW. Приманка имеет большой удельный вес — 5.5 г при длине 5 см — что позволяет ловить ей у самого дна и в сильном потоке.

А для фанатов ловли крупных лососевых приехали спиннинги Forest Stream infinity 810H. Топовое японское удилище ручной работы с тестом до 28 г. Модель отличает трехчастная конструкция, а значит, ее намного проще взять с собой в рыболовное путешествие. Удилище отлично справляется с любыми приманками в рамках своего теста.

Приобрести снасти и аксессуары Forest можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке. ⚡️
 
С нами с
01.12.2023
Сообщения
74
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Москва
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Браки от MIDA( GRAPHITELEADER ) (Просматривают: 5)
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
❄️ Зимние новинки Folkfishing ❄️

Друзья, в Рыбоманию приехали зимние катушки и приманки от бренда Folkfishing.

1.jpg


Катушка Folkfishing Neo — это современный зимний мультипликатор. Он оснащен мощной тяговитой главной парой, магнитной системой торможения шпули, восемью подшипниками и композитным корпусом.

2.jpg


По данным производителя, Folkfishing Neo имеет самый большой диаметр шпули на рынке. Это позволяет выматывать за оборот больше лески при сохранении тяговых характеристик.

Еще одна особенность катушки Neo — наличие двух моделей: Black и Gold DS. Версия Black выполнена полностью в черном цвете и отличается более доступной ценой. Neo Gold DS комплектуется сразу двумя шпулями. Вы можете оснастить одну флюорокарбоном, а другую плетеным шнуром и менять их прямо в процессе рыбалки.

3.jpg


Балансиры Folkfishing Ancho — еще одна долгожданная новинка. Они сделаны в двух весах: 5 см — 15 гр и 7 см — 25,8 гр. В каталоге расцветок 10 цветов, от классических до необычных.

4.jpg


Ancho оснащен мощными крючками, снизу хорошая застежка из толстой проволоки. Приманка отлично зарекомендовала себя по судаку, бершу и щуке даже на сильно запрессованных водоемах.

Также приехали новые цвета вибов Folkfishing: Verhoglyad VV90-MDV, Verhoglyad VV110-MDV, Sly130 FVS.

Приобрести катушки и приманки Folkfishing можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке.⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Колеблющиеся блесны Williams Wabler

photo_2023-12-04_12-13-03.jpg


Williams Wabler — одна из самых известных и популярных колеблющихся блесен в мире, созданная более 75 лет назад.

Две характерные отличительные черты блесен Wabler — уникальная запатентованная форма с ребром жесткости и применение в изготовлении блесен драгоценных металлов: серебра и 24-каратного золота

Филигранная балансировка блесны позволяет работать ей в широком диапазоне скоростей от стоячей воды до стремительных горных рек

Более того, Williams Wabler актуальна круглый год. Она отлично ловит рыбу и при вертикальной анимации, позволяя использовать ее в качестве зимней приманки.

На Wabler с одинаковым успехом ловятся практически все виды хищных рыб — от щуки с окунем до белого хищника, форели и других лососевых

В наличии самые ходовые расцветки, актуальные для большинства условий.

Приобрести блесны Williams Wabler можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ссылке.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
198
Репутация
1 763
Возраст
56
Откуда
Самара
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Всем привет.Выиграл приз от компании Мида и интернет магазина Рыбомания.Спасибо жюри конкурса за оценку .Вчера получил посылку.Приманок много не бывает,тем более проверенные Frapp и Keitech .Спасибо Рыбомании за приз
Ничего не рекламировал,просто выкладывал отчеты с хэштэгами приманок на которые ловил.
Несколько фоток с конкурса
Вся рыба отпущена подрастать
 

Вложения

  • IMG_20230807_125732.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20230807_125732.jpg
  • IMG_20230813_183857.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 28
    IMG_20230813_183857.jpg
  • IMG_20230905_222843.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20230905_222843.jpg
  • IMG_20230909_135004.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 30
    IMG_20230909_135004.jpg
  • IMG_20230620_202144.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 30
    IMG_20230620_202144.jpg
  • IMG_20230723_180840.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 31
    IMG_20230723_180840.jpg
  • IMG_20231210_131409.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 32
    IMG_20231210_131409.jpg
  • IMG_20231210_133400.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20231210_133400.jpg
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Вибы Apia Uprizing 70

Встречаем новинку 2023 года — вибы Uprizing 70 от японского производителя Apia.

11.jpg


Uprizing 70 — это универсальная всесезонная приманка, одинаково эффективная летом и зимой.

Созданный в сотрудничестве с компанией Megabass виб Uprizing 70 отличается отменной высокочастотной игрой и чуткой реакцией как на подбросах, так и на падениях.

photo_2023-12-07_09-22-25.jpg


В линейке две модели:

:taschu: Uprizing 70
:taschu: Uprizing 70HW

Приманки отличаются размером и конфигурацией балансировочного грузика. Базовая версия весит 14 г, модель с индексом HW — 18г. Uprizing 70HW способен эффективно работать на более сильном течении, имеет лучшие показатели дальности заброса.

Универсальный размер позволяет ловить на Uprizing 70 большинство видов хищников, в том числе прудовую форель.

Корпус приманки выполнен из прочного и качественного пластика, а вся фурнитура не подвержена коррозии

photo_2023-12-07_09-22-26.jpg


Цветовая палитра Apia Uprizing 70HW включает в себя как естественные расцветки, так и яркие провоцирующие цвета. Вы можете выбрать нужный цвет, исходя из условий ловли, прозрачности воды и настроения рыбы.

Приобрести вибы Apia Uprizing 70 можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Костюм Simms Challenger Insulated '23

Друзья, у нас горячая новинка — утепленный костюм Simms Challenger Insulated '23. Точнее это комплект, в котором комбинезон и куртка продаются отдельно. Они могут идеально дополнять друг друга или быть частью комплекта с уже имеющейся у вас одеждой.

photo_2023-12-08_13-45-15.jpg


Куртка Simms Challenger Insulated Jacket '23 создана из лучших материалов с учетом потребностей рыбалки и активного отдыха в холодное время года. Доступна в двух цветах: Regiment Camo Carbon и Dark Stone.

• Водонепроницаемая мембрана Toray с проклеенными швами обеспечивает сухость в любую погоду.
• Утеплитель Primaloft Rise эффективно сохраняет тепло тела и имеет влагоотводящую подкладку.
• Утепленный капюшон оснащен тройной регулировкой.
• Карманы с начесом для согрева рук и нагрудные карманы закрываются на топовые молнии YKK.

Комбинезон Simms Challenger Insulated Bib '23 превосходно дополняет преимущества куртки, образуя органичный комплект.

• Все та же двухслойная мембрана Toray и утеплитель Primaloft Rise для тепла и сухости.
• Усиления в местах повышенной склонности к износу.
• Высокая спина, регулируемые лямки и центральная молния с водонепроницаемой ветрозащитной планкой.
• Врезные нагрудные высокие карманы для согрева рук оснащены подкладкой из трикотажа.

В Рыбомании вы всегда найдете большой выбор одежды, снаряжения и аксессуаров. Весь ассортимент в наличии можно посмотреть здесь.

Приобрести одежду Simms можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке. ⚡️
 
С нами с
01.12.2023
Сообщения
74
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Москва
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Костюм Simms Challenger Insulated '23

Друзья, у нас горячая новинка — утепленный костюм Simms Challenger Insulated '23. Точнее это комплект, в котором комбинезон и куртка продаются отдельно. Они могут идеально дополнять друг друга или быть частью комплекта с уже имеющейся у вас одеждой.

Посмотреть вложение 11875953

Куртка Simms Challenger Insulated Jacket '23 создана из лучших материалов с учетом потребностей рыбалки и активного отдыха в холодное время года. Доступна в двух цветах: Regiment Camo Carbon и Dark Stone.

• Водонепроницаемая мембрана Toray с проклеенными швами обеспечивает сухость в любую погоду.
• Утеплитель Primaloft Rise эффективно сохраняет тепло тела и имеет влагоотводящую подкладку.
• Утепленный капюшон оснащен тройной регулировкой.
• Карманы с начесом для согрева рук и нагрудные карманы закрываются на топовые молнии YKK.

Комбинезон Simms Challenger Insulated Bib '23 превосходно дополняет преимущества куртки, образуя органичный комплект.

• Все та же двухслойная мембрана Toray и утеплитель Primaloft Rise для тепла и сухости.
• Усиления в местах повышенной склонности к износу.
• Высокая спина, регулируемые лямки и центральная молния с водонепроницаемой ветрозащитной планкой.
• Врезные нагрудные высокие карманы для согрева рук оснащены подкладкой из трикотажа.

В Рыбомании вы всегда найдете большой выбор одежды, снаряжения и аксессуаров. Весь ассортимент в наличии можно посмотреть здесь.

Приобрести одежду Simms можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке. ⚡️
А цена вопроса, !??)))))))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Костюм Simms Challenger Insulated '23

Друзья, у нас горячая новинка — утепленный костюм Simms Challenger Insulated '23. Точнее это комплект, в котором комбинезон и куртка продаются отдельно. Они могут идеально дополнять друг друга или быть частью комплекта с уже имеющейся у вас одеждой.

Посмотреть вложение 11875953

Куртка Simms Challenger Insulated Jacket '23 создана из лучших материалов с учетом потребностей рыбалки и активного отдыха в холодное время года. Доступна в двух цветах: Regiment Camo Carbon и Dark Stone.

• Водонепроницаемая мембрана Toray с проклеенными швами обеспечивает сухость в любую погоду.
• Утеплитель Primaloft Rise эффективно сохраняет тепло тела и имеет влагоотводящую подкладку.
• Утепленный капюшон оснащен тройной регулировкой.
• Карманы с начесом для согрева рук и нагрудные карманы закрываются на топовые молнии YKK.

Комбинезон Simms Challenger Insulated Bib '23 превосходно дополняет преимущества куртки, образуя органичный комплект.

• Все та же двухслойная мембрана Toray и утеплитель Primaloft Rise для тепла и сухости.
• Усиления в местах повышенной склонности к износу.
• Высокая спина, регулируемые лямки и центральная молния с водонепроницаемой ветрозащитной планкой.
• Врезные нагрудные высокие карманы для согрева рук оснащены подкладкой из трикотажа.

В Рыбомании вы всегда найдете большой выбор одежды, снаряжения и аксессуаров. Весь ассортимент в наличии можно посмотреть здесь.

Приобрести одежду Simms можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке. ⚡️
только на стройных завезли...
ну лан...будем ходить в чём есть...
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
❄️ Зимние удочки Zetrix Gen.2 ❄️

photo_2023-12-13_17-27-47.jpg


Друзья, у нас отличные новости! В Рыбомании пополнились запасы зимних удочек Zetrix Glacier Type R, Gretta и Berta в модификациях 70XXH Gen.2

Эта мощная новинка настолько пришлась по душе любителям зимней ловли хищника, что первая партия разлетелась за считанные дни.

Зимние удочки Zetrix мощностью 70XXH подходят для самых суровых условий ловли, тяжелых приманок, сильного течения и обеспечивают максимально жесткую подсечку

Напомним, что удочки в модификации Gen.2 появились у моделей мощности от H и выше во всех трех сериях. У этих моделей значительно переработаны бланки. Полнотелые хлысты стали жестче и мощнее. Общая толщина бланка также увеличилась.

:taschu: Zetrix Glacier

:taschu: Zetrix Gretta

:taschu: Zetrix Berta

Также в наличии множество других модификаций зимних удочек Zetrix. Вы без проблем сможете подобрать удилище для ловли и трофейного судака, и прудовой форели.

photo_2023-12-13_17-27-47 (2).jpg


Для создания максимально сбалансированного комплекта рекомендуем обратить внимание на зимние катушки Zetrix Ursa. Они отвечают всем требованиям современной зимней рыбалки и идеально дополняют удочки Zetrix.

Приобрести зимние удочки Zetrix можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ссылке.
 

Сейчас смотрят

Вверх