• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ" (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Спиннинги и катушки Shimano

Среди безынерционных катушек Shimano вы найдете подходящий вариант для любого вида ловли — от микроджига до морской рыбалки.

1.jpg


Shimano Vanford 20. Универсальные легкие и технологичные катушки. В серии представлены основные технические решения, доступные компании на момент создания катушки. Однозначно один из лидеров сегмента.

Shimano Miravel 22 и Nasci 21 — еще два ярких представителя катушек общей направленности. Их размерный ряд включает как компактные и легкие модели, так и мощные катушки, вплоть до размера 5000.

Shimano Soare 21 XR и Cardiff 18 CI4+ — катушки, стезя которых — легкая и деликатная ловля. Это может быть форелевая рыбалка, микроджиг, рокфишинг, ловля голавля и т.п. Малый вес и плавный ход подарят комфорт и удовольствие от рыбалки.

Shimano Stradic SW 20. Морская серия катушек, рассчитанная на самые серьезные нагрузки. Помимо рыбалки в соленой воде, Stradic SW вполне можно использовать для ловли на бигбейты в реках и озерах.

2.jpg


Не менее широко у компании Shimano представлены спиннинговые удилища

Shimano Cardiff Native Special — серия премиальных удилищ для ловли лососевых. Бланки спиннингов созданы из высокомодульного графита по технологии X-образного переплетения.

Удилища отличаются посылистостью и большим сдерживающим ресурсом и в то же время легкостью и чувствительностью.

Shimano Exsence Genos. Бланки Exsence Genos выполнены из высокомодульного графита с применением технологии Nano Alloy ® * Spiral X. Это одновременно придает им прочность и чувствительность.

Спиннинг получил новейшую сверхлегкую титановую оправу колец Aero Titanium с керамическими вставками Fuji Torzite.

Shimano Soare Limited. Топовые джиговые спиннинги, вобравшие в себя все новейшие разработки японской компании.

3.jpg


В серии используются две запатентованные Shimano технологии строения бланка — Sprial X и Hi-Power X.

Купить снасти Shimano можно в нашем магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
:spin:Предзаказ Zetrix Hell Hound Bull Dawg Edition :spin:

Горячая новость для всех поклонников ловли на бульдоги. Рыбомания открывает предзаказ на специализированную серию Zetrix Hell Hound — Bull Dawg Edition :thumbupq:

HH_BDE_1.jpg


Hell Hound BDE — это два мощнейших удилища, разработанных для приманок класса Bull Dawg.

852BDE с тестом до 300 г. Удилище уверенно справится с приманками размера regular и неагрессивной подачей magnum’а.

862BDE с тестом до 450 г. Эта модель готова к работе с самыми крупными бульдогами, включая magnum и super magnum.

Удилища Hell Hound BDE имеют полуторочастную конструкцию — цельный хлыст вставляется в рукоять. Сама рукоять стала длиннее. Катушкодержатель оснащен специальным «бульдожьим» курком особой формы. Все кольца двулапой конструкции

Для оформления предзаказа перейдите по ⚡️ ссылке ⚡️ и оставьте заявку в специальной форме.

HH_BDE_2.jpg


Как только удилища поступят в Рыбоманию, менеджеры свяжутся с вами для подтверждения и отправки заказа. Поступление новинки ожидается уже в начале августа этого года!

Не упустите шанс попробовать новые Hell Hound Bull Dawg Edition одним из первых.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Плетеные шнуры X-Braid

Каким бы видом спиннинговой ловли вы не увлекались, качественный плетеный шнур — неотъемлемая часть любой снасти.

1.jpg


Тем, кто как раз находится в поиске хорошего шнура, рекомендуем присмотреться к продукции X-Braid.

X-Braid X4 Upgrade. Этот шнур можно назвать базовым. Отличное сочетание цены и качества, высокая плотность плетения и устойчивая к абразиву четырехжильная структура делают эту плетенку подходящей для любых способов ловли.

X-Braid X8 Upgrade. Шнур из восьми жил, переплетенных между собой при помощи метода WX. Силиконовое покрытие GP-X делает шнур очень гладким, увеличивая дальность заброса. Можно использовать в морской и пресноводной рыбалке.

2.jpg


X-Braid Super Jigman X4. Производитель относит этот шнур к классу Super Strong. Четырехжильная версия хорошо подходит для ловли в сложных условиях, например среди коряг или обилия ракушечника.

X-Braid Super Jigman X8. Как и предыдущий шнур, Jigman X8 отличается высокой прочностью. А увеличение числа жил до восьми позволило повысить разрывную нагрузку шнура без увеличения его диаметра.

3.jpg


Все шнуры X-Braid представлены в большом многообразии диаметров. Вы можете подобрать плетенку для любой рыбалки — от микроджига до ловли на бигбейты. Также все шнуры имеют цветовую маркировку, по которой легко контролировать дальность заброса

Купить плетеные шнуры X-Braid можно в нашем магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Поступление тейлспиннеров UF Studio Hurricane

Друзья, в Рыбоманию приехала свежая партия уловистых тейлспиннеров UF Studio Hurricane

photo_2023-07-21_12-10-59.jpg


В наличии модели от 7.5 до 35 г в самых ходовых цветах. Не составит труда выбрать модель как для небольшого пруда, так и для реки с серьезным течением.

Приманку можно провести в любом горизонте в толще воды. На быстрой проводке тейлспиннер легко удерживать у самой поверхности. А делая паузы, легко обловить самые глубокие участки водоема — вплоть до джиговой подачи с касаниями дна.

Hurricane способен привлечь практически любую хищную рыбу, а прочный тройник обеспечит хорошую засекаемость и высокую реализацию поклевок

Отдельно стоит выделить отменные полетные характеристики этих приманок. Во время полета лепесток практически не создает сопротивления, и даже приманка небольшого веса улетает на значительное расстояние.

Тейлспиннеры UF Studio Hurricane набирают популярность с каждым днем, и все больше рыболовов стремятся их попробовать. Успейте и вы пополнить свой рыболовный арсенал

Приобрести тейлспиннеры UF Studio Hurricane можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Видеообзор коробок Ryugi R-Tank

Прочные, удобные, водонепроницаемые — это все рыболовные коробки Ryugi R-Tank



R-Tank — отличное решение для хранения снастей и приманок небольшого размера. Особенно актуальны эти коробки будут в таких видах ловли, как микроджиг, мормышинг, ловля форели.

В этом видео мы наглядно продемонстрировали все модификации коробок R-Tank, чтобы вы могли выбрать ту, которая подойдет вам лучше всего.

В каждой модели продуманная внутренняя организация, раздельные подпружиненные крышки отсеков и надежная защелка

Коробки Ryugi сделаны из качественного пластика, который не теряет своих характеристик при перепадах температуры.

Друзья, а вы пользовались такими коробками? Как оцениваете их удобство? Делитесь своим мнением в комментариях

Приобрести коробки Ryugi R-Tank можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Джиг-головки и аксессуары Мормыш и Vido Craft

Друзья, в Рыбомании большое поступление продукции Мормыш и Vido Craft. Приехали грузы для оснасток, джиг-головки и полезная фурнитура :thumbupq:

1.jpg


:taschu: Крашеная разборная чебурашка "Шар". Незаменимый элемент шарнирной джиговой оснастки. Чебурашка в окрашенном варианте — отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с цветом груза.

:taschu: Груз "Лодочка". Используется, как правило, для разнесенных монтажей: отводной поводок, дроп-шот. Оснащен впаянным вертлюжком для большей подвижности.

:taschu: Разборная чебурашка "Шар". Классический вариант свинцовой чебурашки. Диапазон весов от 1 до 52 г позволяет подобрать груз практически для любых условий.

:taschu: Джиг-головки Stinger Eye Jig. Качественные джиг-головки, изготовленные на крючках Barbarian большого размера — 7/0, 8/0, 10/0. В нижней части груза есть петля. Она нужна для того, чтобы закрепить стингер или дополнительный тройник и повысить реализацию поклевок.

:taschu: Джиг-головка "Шар" Barbarian. Еще один вариант джиг-головок, но с крючками меньшего размера. То что нужно для классического джига с приманками 4", 5", 6".

:taschu: Груз крашеный "колокол" с застежкой. Удобный быстросъемный груз, с которым легко поменять вес оснастки, не вытаскивая крючки из приманки. Отличный вариант для крупного силикона и других бигбейтов.

:taschu: Груз крашеный "пуля" Jig Spring. Альтернативный вариант удобных сменных грузов для мягких приманок. Используется в паре со спиралью с удлиненным ухом Jig Spring Soft Baits.

:taschu: Фиксаторы Vido Craft Spring Lock и Spring Lock Big Size. Важная часть оснастки силиконовой приманки. По сравнению с другими видами монтажа, использование спиралей значительно продлевает срок службы приманки.

:taschu: Застежка Wrapping Snap. Классическая безузловая застежка. Упрощает и ускоряет процесс замены приманок.

Приобрести продукцию Мормыш и Vido Craft можно в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Как мы отправляем спиннинги



Огромное количество удилищ в Рыбомании продается и покупается через интернет-магазин. Многие клиенты интересуются, как мы упаковываем спиннинги для доставки.

Мы сняли наглядную демонстрацию того, какие меры предосторожности защищают каждое ваше удилище перед отправкой.

  • Первоначально мы осматриваем каждое удилище на предмет брака и дефектов.
  • Удилище упаковываем в прочный картонный тубус, который выдерживает вес стоящего на нем человека.
  • Внутри тубуса удилище фиксируется при помощи пупырчатой пленки. Это защищает его от тряски.
  • С двух сторон тубус закрываем прочной металлической крышкой.
  • Торцы тубуса плотно в несколько слоев заклеиваем фирменным скотчем.
  • Поверх фирменного скотча дополнительно наклеиваем скотч-пломбу, который невозможно вскрыть без следа.
  • На случай форс-мажорных ситуаций каждая посылка застрахована на полную стоимость.

Полный ассортимент первоклассных удилищ в наличии вы найдете здесь:
:taschu: Спиннинговые модели

:taschu: Кастинговые модели

Друзья, мы прикладываем все усилия для сохранности ваших посылок. При получении заказа вам остается лишь проверить целостность тубуса и пломбы. Если вы обнаружили какие-либо дефекты, от посылки можно отказаться.

Как и всегда, любые товары из нашего ассортимента можно купить в розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте по ⚡️ ссылке ⚡️
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
:taschu: Рыбалка на бигбейты выгодно! Скидка на большие приманки :taschu:



Друзья, в Рыбомании отличная акция! Скидка 50% на уловистые силиконовые приманки ☄️

Ловля на крупный силикон стремительно набирает популярность. Наверняка каждый спиннингист уже как минимум задумывался о том, чтобы попробовать приманки больше 8 дюймов

Цена бигбейтов — один из останавливающих факторов. Эти приманки действительно недешевые. Но сегодня мы расскажем, как можно сэкономить без ущерба для эффективности.

В новом видео мы показали несколько классных силиконовых приманках, которые сейчас вы можете приобрести со скидкой 50%!

Всем желающим мы даем промокод на скидку на приманки из ролика. Промокод — BB50

По промокоду BB50 вы можете выгодно приобрести приманки брендов Disco Lures, Boroda Baits, а также приманки Kanalgratis — совместный продукт компании StrikePro и известных скандинавских рыболовов.

Если вам нужны другие приманки от топовых брендов, вы легко найдете их на сайте в разделе Силиконовые приманки

Чтобы воспользоваться скидкой, просто добавьте приманки из видео себе в корзину и введите промокод в специальное поле.

Полные условия смотрите на странице акции. Количество приманок ограничено, успевайте сделать покупку с выгодой.

Купить приманки из видео можно в нашем магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Встречаем Major Craft Grand Soul



Давайте знакомиться с новинкой ближе. Представляем видеообзор спиннинга Major Craft Grand Soul

Линейка этих современных и технологичных джиговых инструментов создана, что удовлетворить запросы самых требовательных рыболовов.

Отменные рабочие характеристики спиннинга дополняются прекрасным балансом и благородным внешним видом ✨

А есть ли среди наших подписчиков те, кто уже успел опробовать Grand Soul в деле? Обязательно напишите свои впечатления в комментариях.

Купить Major Craft Grand Soul можно в нашем магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Колеблющиеся и вращающиеся блесны Kuusamo

1.jpg


Финские блесны Kuusamo — без сомнения одни из самых узнаваемых и популярных приманок в мире

Формы этих легендарных блесен давно стали синонимом уловистости.

В Рыбомании вы найдете большой выбор колеблющихся и вращающихся блесен Kuusamo

2.jpg


Совсем недавно ассортимент магазина пополнила новая поставка этих замечательных приманок.

Приехали знаменитые колебалки Professor в размерах 2, 1, 0 и 00. Щучья классика на все времена!

Также поступили блесны для ловли форели, кумжи и других лососевых — Taimen, Taimen Super, Taimen-Lippa и Tundra. Их форма оптимизирована так, чтобы выдавать стабильную игру даже в сильном течении.

Если в вашем арсенале еще нет блесен Kuusamo, настоятельно рекомендуем обратить на них внимание. Они точно не разочаруют

3.jpg


А кто ловит на эти приманки, делитесь в комментариях, какой самый большой экземпляр рыбы удалось поймать

Купить блесны Kuusamo можно в нашем магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Одежда и аксессуары Bask

photo_2023-08-22_19-06-44.jpg


Друзья, сегодня хотим рассказать вам о новом поступлении одежды Bask

Эта компания была основана более 30 лет назад профессиональными туристами и по сей день производит одежду для активного отдыха с полным пониманием дела

Комплект термобелья Bask — фуфайка Grid JKT и кальсоны Grid PNT — прекрасно подойдет для рыбалки, альпинизма, туризма и других видов активного отдыха. Он сшито из запатентованного трикотажа с сетчатой структурой Polartec Power Grid.

Брюки Bask Pol Valley-P V2 можно носить как самостоятельную вещь или в качестве среднего утепляющего слоя под ветрозащитной или мембранной одеждой. Теплые, легкие и эффективно отводящие влагу Pol Valley-P V2 — прекрасный вариант для холодной погоды.

Перчатки Bask Windblock Glove Pro не дадут вашим рукам замерзнуть в холодное время года. Усиления из искусственной кожи повышают износостойкость перчаток. А карабин для пристегивания к одежде не позволит потерять полезный аксессуар.

Купить одежду Bask можно в нашем магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31 и на нашем сайте, перейдя по ⚡️ ссылке ⚡️
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
С нами с
14.10.2019
Сообщения
472
Репутация
610
Откуда
Истра
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Магазин и Интернет-магазин "РЫБОМАНИЯ"
Скидка 15% всем болельщикам турнира Pro Anglers League 2023

photo_2023-08-28_16-55-05.jpg


Стартовал первый этап турнира PAL2023 на Камском водохранилище.

Магазин «Рыбомания» проводит акцию для всех болельщиков и поклонников турнира.

В течение всего этапа — с 29.08 по 31.08 — получайте скидку 15% на все покупки в нашем магазине. Промокод на скидку — PAL15.

Для получения скидки просто добавьте промокод в специальное поле в корзине на сайте или назовите на кассе

Акция действует в интернет-магазине и розничном магазине в Москве по адресу Сколковское ш., 31

Полные условия акции читайте на нашем сайте.

Друзья, не упустите возможность порадовать себя новинками с выгодой. А также следите за прямой трансляцией турнира на YouTube — https://www.youtube.com/@ProAnglersLeague/streams
 

Сейчас смотрят

Вверх