• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

М.Р. Архангельское (старица) (Просматривают: 7)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
15.10.2020
Сообщения
65
Репутация
218
Возраст
48
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
По правому берегу лосось крупнее ... За ним плавают . Михаил , мы вроде знакомы ) . П.С извиняюсь за флуд в теме , скучно ... ) С меня отчеты , уже вот прям скоро )
Да, хотелось бы уже о рыбалке. Какая обстановка с клёвом?
 
С нами с
24.11.2021
Сообщения
296
Репутация
436
Возраст
43
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Да, они сначала ехали на велосипеде. За ними кот задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке. Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле… Едут и смеются
Серёга ну ты шедевр)))
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 404
Репутация
14 792
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
М.Р. Архангельское (старица)
Здравствуйте! А я что-то дороги не вижу, где они там проезжают? У шлагбаума гора снега, следов нет. А раньше это раньше..... признаться если честно, я и сам там часто ездил в силу определённых знакомств.
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
582
Репутация
1 232
Возраст
42
Откуда
архангельское
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
11.02.2020
Сообщения
106
Репутация
160
Возраст
59
Откуда
Одинцово
М.Р. Архангельское (старица)
нихто не кулювает, вчера с дрыгалками был на стрелке и за островом, по основному гонит мусор уже неделю, на старице чисто, во всех смыслах.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
177
Репутация
231
Откуда
Москва
М.Р. Архангельское (старица)
Всем привет. Запоздалый отчет. Были с батей в воскресенье возле беседки в гонках где парковка. Народу не было не кого. Сели по середине, поклевок 0, в камеру одни окуни мизинчиковые, но их море и во всех слоях. Решили в 11 пойти под берег, там кое как вымотали 4 живцовые плотники и 6 матросиков с мизинчик. В 12:30 поехали домой. (Уклейкой ещё не пахнет) Говорят в Троицке уже пошла. Ждем и у нас. Всем Не Хвоста не чешуи.
 

FI

С нами с
31.08.2013
Сообщения
217
Репутация
265
Откуда
М/О,Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Народ,всем привет, снега и воды много на льду ?
 

Сейчас смотрят

Вверх