• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 5)

С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
Замечание к модератором.
При опросе фоток из последних сообщений с экрана не уходит банер с рекламой джексона и закрывает изображение фоток.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
АНДРЕЙ79, были в субботу люди на щучем, но как отловились не спрашивал. А в целом, на рассвете, окунь и щучка очень активно гоняли малька и на карповом пруду. Активность окуня заставила отказаться от червя, а такого давненько не было.
Большое спасибо коллега!:victory:
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Львовские пруды
Был сегодня на щучем!!!!:sosa: с 6 утра до11, 2 схода. одна щучка и 3 окунька и еще очень жарко, щука вся в траве :tanz:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
61
Репутация
1
Откуда
Москва Братиславская
Львовские пруды
как обстоят дела на данный момент было ли зарыбление.подскажите хочу поехать с ночевкой какие шансы по карпу в ночь?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
31.07 приехал часов в 14, прикормил, пообщался с сотоварищами, ловившими рядом со мной. Дул северный ветерок, клева практически не было. Часиков в 18 ветер почти стих, начались первые робкие поклевки. А где-то с 19.30 карп как одурел, я не успевал перезабросить удочку(их было 2шт) как на другой поплавок уже уходил под воду или в сторону. В итоге к 22.30 я устал чертовски бороться с этим нашествием.
Итог: на донку - карп 2.5; на удочки - вытащил 2х по 2кг, и 7 по 1кг + ушло с удочек штук 6 уже около мостков.
Ловил на кукурузу + опарыш. На червя поклевок не было.
На утреннюю зорю я не остался, так ка был удовлетворен и вымотан борьбой с рыбой(как пойманной, так и помахавшей мне хвостом).
P.S. по-моему весь берег смотрел на меня и сопровождал недобрыми словами каждую поклевку: у остальных клева не было!
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
25
Репутация
204
Возраст
43
Откуда
п. Глебовский, Истринский р-н
Львовские пруды
Здравствуйте
08.08.09 с 05.30 до 16.00
Насадка кукуруза, червь, перловка плюс прикормка.
Наблюдали одну поклевку и всё (за 3000 рублей, были вдвоём)
Спасибо.
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, м Добрынинская
Львовские пруды
c 8.08.09 по 9.08.09 с 19.00 до 11.00 были вдвоем: у меня 3 карпика 1кг, 1кг, 400 гр с 21 по 23 и утром плотва грам на 300... у отца с 3 утра активный клев, реализовать удалось 8 рып карп и карась, из интересного окунь 400 гр на кукурузу ))) все ловилось на кукурузу, червь, опарыш молчал, мотыль мелкий окунь
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Львовские пруды
не стоят эти водоемы тех денеХ, котроые там лупят, сколько не катался туда, ........ что то не очень
P.S. только не надо рассказывать типа про ключики к водоему и т.д., за такие монеты, можно около мавзолея пруд выкопать
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Львовские пруды
не стоят эти водоемы тех денеХ, котроые там лупят, сколько не катался туда, ........ что то не очень
P.S. только не надо рассказывать типа про ключики к водоему и т.д., за такие монеты, можно около мавзолея пруд выкопать
Поддерживаю! Там рыбалка стоит тех денег толко тогда, когда на неделе проводят зарыбление.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Львовские пруды
не стоят эти водоемы тех денеХ, котроые там лупят, сколько не катался туда, ........ что то не очень
P.S. только не надо рассказывать типа про ключики к водоему и т.д., за такие монеты, можно около мавзолея пруд выкопать
А где еще можно сига половить? Около мавзолея?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва,м.Киевская
Львовские пруды
31.07 приехал часов в 14, прикормил, пообщался с сотоварищами, ловившими рядом со мной. Дул северный ветерок, клева практически не было. Часиков в 18 ветер почти стих, начались первые робкие поклевки. А где-то с 19.30 карп как одурел, я не успевал перезабросить удочку(их было 2шт) как на другой поплавок уже уходил под воду или в сторону. В итоге к 22.30 я устал чертовски бороться с этим нашествием.
Итог: на донку - карп 2.5; на удочки - вытащил 2х по 2кг, и 7 по 1кг + ушло с удочек штук 6 уже около мостков.
Ловил на кукурузу + опарыш. На червя поклевок не было.
На утреннюю зорю я не остался, так ка был удовлетворен и вымотан борьбой с рыбой(как пойманной, так и помахавшей мне хвостом).
P.S. по-моему весь берег смотрел на меня и сопровождал недобрыми словами каждую поклевку: у остальных клева не было!

Согласен. Был 4-го.августа.Северный ветер,прохладно.Приехал к 6:00.Ловил на фидер и болонку.До 8 почти не клевало.В 8:00 попер карп на фидер.Удочку отбросил,т.к не успевал ловить.Итог-10 кг.карпа .2шт по 2,5кг.Остальные по 1-1.5 кг.Устал ловить.3 раза оборвало плетню до вертлюга .Сбрасывал фидер на землю.Насадка-опарыш+кукуруза.Весь берег вел себя соответственно.У всех почти ничего.Остался очень доволен.Уехал в 16:00.Клев продолжался,правда не такой бешенный как утром.Этот водоем стоит своих денег.
 

Сейчас смотрят

Вверх