• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowranse Elite 5X DSI (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
281
Репутация
168
Возраст
63
Откуда
Одесса
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Здравствуйте! Если строго по Вашему выбору, то Mark-5x DSI, у него больше экран.
А если нет, можно и другой из той же серии LOWRANCE ELITE-5X.
А какой лучше показывает на мелководье?
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Как владелец марк5 дси для мелководья (хотя что считать мелководьем) никак его не посоветую - нихрена не понятно, сплошные помехи. Он нормально от 5м кажет.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
205
Репутация
67
Откуда
.
Lowranse Elite 5X DSI
С нами с
27.06.2011
Сообщения
46
Репутация
46
Откуда
Питер
Lowranse Elite 5X DSI
Чем ПРО не устроил...
Хочу охвата по больше и наконец понимать понемногу где какая рыба, сейчас смотрю на 898. Там по (ссылке на перевод ) пишут что Хамм новый датчик с 360 градусным обзором готовит к августу как SI только на месте можно стоять, поддерживаться будут только 3 модели 798hd 898 и 1000 какаято...
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
281
Репутация
168
Возраст
63
Откуда
Одесса
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Главное, чтобы изображение на экране было понятно :). Посмотрите, как рисует LOWRANCE ELITE-5X.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1818701&postcount=143

И еще, что Вы подразумеваете под мелководье, какая глубина :)?
Глубина начинается,примерно от 1 до 3 м. и более. + солёная вода.:taschu:
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
101
Репутация
37
Откуда
красноярск
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Я к вам присоединяюсь Друзья,заказал сейчас такой эхолот с юбэя,обашёлся 8683р:),хотел элит не получилось,капитал слител:(,ну не чего будем с этим рыбалить,в элите подкупал только навигатор но у меня туристический есть.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
109
Репутация
119
Откуда
Москва
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Господа, у меня эхолот Portable 5x DSI, почему то датчик перестал издавать щелчки, вот думаю, то ли дело в датчике, то ли в голове сонара. Нет ли возможности к кому-нибудь куда-нибудь подскочить, чтобы проверить работоспособность своего агрегата??? спасибо
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
101
Репутация
37
Откуда
красноярск
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Подскажите кто знает.Пришел мой эхолот,подключил,интересно полазить,да и проверить надо.Отключил сонар,включил имитацию,а в ответ тишина,пишет остановлено(это как я понимаю сканирование),выделяется имитация(переодически исчезает и появляется надпись),а вот самой имитации нет,уже все поперетыкал:)?.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Сбегал до лужицы,сам эхолот работает,датчик циркает,экран что то рисует(глубина слишком мала).
Чот я не понял,ДЗЕТ(по ссылке)описывает управление данным эхолотом,пишет что кнопка PAGES С ее использованием можно посмотреть 3 странички с записью эхограммы того, что уже было ,У меня нет такого,при поочерёдном нажатии меняются чистоты,одинарный-двойной экран,но странички не лестаются.Я знаю что на элите есть такое,думал и здесь так же,а как у вас?

---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.05.2012 в 23:49 ----------

Просматрел ещё раз видео(Тэст на воде....)они прокручивают экран,только не кнопкай PAGES а курсором предварительно придержав его,ладно буду пробывать,я не думаю что с него убрали эту функцию.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
613
Репутация
441
Возраст
50
Откуда
Дзержинск
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Подскажите пожалуйста - где в меню настроек выставляется интервал записи трека..?!
Рыскал-рыскак по эмулятору а так и не нашёл...:eek:


Извиняюсь, не в ту тему написал......
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Непонятно про трек - этож без gps эхолот. Или что имеется в виду? Если интервал записи показаний, чтобы потом назад можно было отмотать, то это не настраивается вроде.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Новоуральск
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Вчера открыл сезон заодно проводил испытание эхолота Lowrance Mark-5x DSI.Был приятно удивлен картинки рисует такие же четкие как в режиме имитации.Причем глубина от 1.5 м. до 7 м.До этого почитав отзывы подумывал продавать,сложности с настройками и т.д. и т.п.Это мой первый эхолот.Не ожидал.
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
33
Репутация
12
Возраст
38
Откуда
Москва
Lowranse Elite 5X DSI
Re: Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Подскажите купил Lowrance Mark-5x DSI в демо режиме все показывает, когда выхожу из демо режима и опускаю датчик в аквариум он у меня на 500 литров темрературу показывает правильно а вот дно и рыбок идет сплошной черный экран. Это нормально, может глубины нехватает (метр есть) а по датчику показывает 8 м глубины?!
 

Сейчас смотрят

Вверх