• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Point-1 GPS Antenna (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2016
Сообщения
330
Репутация
673
Возраст
34
Откуда
Тверь
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Вот теперь что-то прояснилось. А мотор куда подключается в этой схеме, чтобы на прибор инфу выводить по параметрам?

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------



никто ничего не мечет, в теме заблудился. Просто напишите схему подключения и что в этом комплекте бая (или баха) для данной схемы все есть, больше не надо букв)

Вы не заблудились, вы ее не читали. Если бы читали то увидели бы и СХЕМУ и фото комплекта.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10491853&postcount=728


Кабель на схеме А тоже самое что и В, по схеме его в комплекте нет, но он и нахер не нужен если посудина не 7 метров. И да если захотите что то еще то надо докупать еще один т коннектор.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 395
    Безымянный.jpg
С нами с
15.05.2016
Сообщения
330
Репутация
673
Возраст
34
Откуда
Тверь
Lowrance Point-1 GPS Antenna
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Добрый день коллеги. Такой вопрос хочу уточнить. У меня есть сеть по которой я подключил моторгайд к голове HDS, с помощью этой сети я управляю моторгайдом с HDS. Сейчас я хочу установить поинт-1. Достаточно ли мне того, что идёт в комплекте компаса (Т-конектор и провода) для подключения его в эту же сеть? Или нужно ещё что то приобретать? Заранее всем спасибо.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 181
Репутация
9 705
Откуда
Раменское
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Добрый день коллеги. Такой вопрос хочу уточнить. У меня есть сеть по которой я подключил моторгайд к голове HDS, с помощью этой сети я управляю моторгайдом с HDS. Сейчас я хочу установить поинт-1. Достаточно ли мне того, что идёт в комплекте компаса (Т-конектор и провода) для подключения его в эту же сеть? Или нужно ещё что то приобретать? Заранее всем спасибо.
Достаточно.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 653
Репутация
2 209
Откуда
Конаково
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Добрый день коллеги. Такой вопрос хочу уточнить. У меня есть сеть по которой я подключил моторгайд к голове HDS, с помощью этой сети я управляю моторгайдом с HDS. Сейчас я хочу установить поинт-1. Достаточно ли мне того, что идёт в комплекте компаса (Т-конектор и провода) для подключения его в эту же сеть? Или нужно ещё что то приобретать? Заранее всем спасибо.
Достаточно...)
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance Point-1 GPS Antenna
А тогда ещё один вопросик!) Когда я всё это соберу и включу, HDS сам всё распознает или нужно будет что то где то поправить для того чтоб HDS брал сигнал жпс и положения лодки в пространстве именно с поинта? Заранее всем спасибо.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 653
Репутация
2 209
Откуда
Конаково
Lowrance Point-1 GPS Antenna
А тогда ещё один вопросик!) Когда я всё это соберу и включу, HDS сам всё распознает или нужно будет что то где то поправить для того чтоб HDS брал сигнал жпс и положения лодки в пространстве именно с поинта? Заранее всем спасибо.
Надо будет галку поставить в меню выбора устройства GPS-данных.
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance Point-1 GPS Antenna
А так всё само установиться и распознается? Просто не помню как было с моторгайдом!(
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance Point-1 GPS Antenna
И где бы руководство по эксплуатации и настройке на русском найти? Может есть у кого?
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Коллеги, кто ставил комплект baja , подскажите ,что делаю не так ?
Собрал сеть , как в интсрукции (правда перед этим собирал несколько иначе ,но ,думаю,суть не меняется ) . Фото ниже. Но прибор не включается и никак не реагирует на кнопку вкл. Аккум рабочий , через кабель,который шел в комплекте с прибором все работает.
А по сети не включается :( было у кого-то такое ? Или может какой бегунок предварительно включить надо ? Или еще какая хитрость ?.. послезавтра на воду ехать , а у меня такая засада :(
6423135
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Спасибо ! Думал прибор так же от этой сети и питается .
Если кто поделится как и куда на пвхшке ставит компас ,буду очень признателен.
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
109
Репутация
113
Откуда
Казань
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Токи в NMEA2000 на сколько сильные, резистор 120 Ом на 1 Вт пойдёт на заглушку?
 

Сейчас смотрят

Вверх