• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Lowrance HOOK
Чего-чего??? Я прошил и продал летом знакомому. Я отверстие не запаял и продал так. Он лежал несколько лет без дела, а в этом году меня знакомый упрасил и отдал я его за 5 тыс. Если уж пытаетесь за мной следить, то повнимательнее, а то можно прослыть пи@...м. Я продал ti, live и взял carbon в феврале прошлого года, а hdi летом и обо всем этом писал. И при чем тут ti, если люди путают hook и hook2?
Так и ты не путай ветку,а то на все вопросы ,как тот в курятнике.. А вот это твое косяк твой
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 052
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Так и ты не путай ветку,а то на все вопросы ,как тот в курятнике.. А вот это твое косяк твой
Вы вообще читаете или пришли лишбы чего ляпнуть? Я ветку не путаю и выше, дал ссылку на ветку с hook2, для тех кто в танке. Эта ветка по hook первой генерации, он же mark/elite hdi/chirp. И хватит мне тыкать.
 
С нами с
25.01.2021
Сообщения
46
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Омск
Lowrance HOOK
Здравствуйте.
В пользовании hook 2 4x.
Все устраивает пока.
Рыбалка на дорожку по рекам с с глубинами от 2 до 7 м. На ПВХ.
Хочется лучшей детализации дна и объектов.Работа с картами не нужна.

Рассматриваю hook 2 5 x и hook reval 5.
Если брать reval 5,то переплачу за картографию,которая не нужна,но там др.более интересное наложение данных на экране.
Но и заморачиватся с настройками на рыбалке не хочется каждый раз.
Hook 2 4 x включил один раз и поехал.
Только глубины на до 6м и до 10м вручную переключаю.
Что посоветуете?
Могу предложить lowrance hook2 splitsnot HDI 5
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
104
Репутация
119
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance HOOK
Подскажите в чем подвох сделал кары в sas потом IMC на elit fs и elit 5 hdi включаю пункт затененный рельеф и карты появляются на базовой а в hook revil 7 ts не могу найти где включить затененный рельеф и карт невидно
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 313
Репутация
1 072
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Подскажите в чем подвох сделал кары в sas потом IMC на elit fs и elit 5 hdi включаю пункт затененный рельеф и карты появляются на базовой а в hook revil 7 ts не могу найти где включить затененный рельеф и карт невидно
Точно не помню, но по моему Ревил растр не читает
 
С нами с
20.09.2023
Сообщения
30
Репутация
23
Возраст
35
Откуда
Йошкар-Ола
Lowrance HOOK
Всем привет. Вопрос по установке датчика триплшот. А конкретнее насчёт затенения боковых лучей. На лодке установлен электротранец си про. То есть мотор на 17 см от транца отодвинут. Не хочу разворачивать датчик и клеить карман на дно. Планирую установить на штатное крепление прямо к транцу. Висеть будет стационарно. Как считаете, будет ли мотор затенять боковые лучи? Или этих 17 см отодвигания хватит чтобы все норм работало?
 
С нами с
20.09.2023
Сообщения
30
Репутация
23
Возраст
35
Откуда
Йошкар-Ола
Lowrance HOOK
Такую площадку под датчик поставьте, точно затенять не будет
Посмотреть вложение 11975859
В таком случае датчик ведь все равно получается ниже уровня дна? Опасаюсь что брызг на скорости будет много, и при мелководье датчик жалко. Или надуманные проблемы?
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
943
Репутация
2 216
Откуда
Тула
Lowrance HOOK
В таком случае датчик ведь все равно получается ниже уровня дна? Опасаюсь что брызг на скорости будет много, и при мелководье датчик жалко. Или надуманные проблемы?
Да, не сообразил сразу, что у вас кастрюля, этот вариант больше для ПВХ.
 
С нами с
20.09.2023
Сообщения
30
Репутация
23
Возраст
35
Откуда
Йошкар-Ола
Lowrance HOOK
Да, не сообразил сразу, что у вас кастрюля, этот вариант больше для ПВХ.
Не, у меня не кастрюля) ПВХ, но стационарная, которую сдувать и разбирать не планирую)
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
943
Репутация
2 216
Откуда
Тула
Lowrance HOOK
Не, у меня не кастрюля) ПВХ, но стационарная, которую сдувать и разбирать не планирую)
Конечно хорошо, если датчик будет за транцем, но и ниже уровня дна не критично, царапины от песка есть , не более.
Но есть и другой пример, знакомый словил бревно в заведённый под дно датчик, одна сторона сайдскана отказала после этого, но это дело случая, никто не застрахован...
 

Сейчас смотрят

Вверх