• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Не дождался я экспериментаторов.Сам провёл эксперимент.Прошился на новую.Час тестировал на пузе:D изменений не увидел визуально а карты как притормаживают так и осталось.Интересно что исправили то.?:eek:
 

Вложения

  • Screen000.jpg
    167.3 КБ · Просмотры: 114
    Screen000.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Мужики! Аккуратнее с этим адресочком. Рекомендуется дожидаться ссылок с официального сайта. Были случаи, когда после нетерпежки приборы умирали ввиду глючной прошивки. Здесь выкладываются в первую очередь, и спустя некоторое время выдают ссылки на офсайте.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Мужики! Аккуратнее с этим адресочком. Рекомендуется дожидаться ссылок с официального сайта. Были случаи, когда после нетерпежки приборы умирали ввиду глючной прошивки. Здесь выкладываются в первую очередь, и спустя некоторое время выдают ссылки на офсайте.

Прошился работает.Предупреждение правильное.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance HOOK
С 06.2017 ,все приборы выпускались именно на этой прошивке.
Были случаи, когда после нетерпежки приборы умирали ввиду глючной прошивки.




А можно пруф,насчет убиенных приборов?
Имею а коллекции ВСЕ прошивки на эту платформу (включая фабричные) - все работают,ничего не умерло.
Мрет по другим причинам..
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
А можно пруф,насчет убиенных приборов?
Имею а коллекции ВСЕ прошивки на эту платформу (включая фабричные) - все работают,ничего не умерло.
Мрет по другим причинам..
Была одна прошивка, где не было защиты от "диагонали". Наш комрад прошился и убил прибор. То ли прошивка для девятки была (тишка по-моему), а прибор семерка. И после пришлось менять на новый, благо поменяли. Я точно уже не помню. Но точно помню, что официально тогда ссылки на прошивку не было, но наши руки не для скуки.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance HOOK
Была одна прошивка, где не было защиты от "диагонали". Наш комрад прошился и убил прибор. То ли прошивка для девятки была (тишка по-моему), а прибор семерка. И после пришлось менять на новый, благо поменяли. Я точно уже не помню. Но точно помню, что официально тогда ссылки на прошивку не было, но наши руки не для скуки.
Я бы до такого не додумался..:eek:
Глянул на прошивки TI..обнова сразу на все размеры ??? Косяк знатный вышел.:D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Я бы до такого не додумался..:eek:
Глянул на прошивки TI..обнова сразу на все размеры ??? Косяк знатный вышел.:D
По крайней мере был один такой случай. Сейчас вроде с этим все в порядке. Но кто его знает, что они там выпустят в следующий раз:) Не зря ведь не рекомендуют впереди паровоза бежать.
 

Сейчас смотрят

Вверх