• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 4)

С нами с
13.01.2023
Сообщения
428
Репутация
300
Возраст
53
Откуда
г. Вязники
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тоже на следующий год хочу 7 продать, а взять 9 или даже может 12. Слепой стал, мелко мне. Но, пока не куплю большой, с этим не расстанусь.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 145
Репутация
5 733
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Lowrance Hook Reveal 7х TripleShot Row предлагают за 26560, а Lowrance Hook Reveal 9 TripleShot за 37500.
IMG_20240419_165213.jpg
Бесплатный сыр только в мышеловке.
На каждую хитрую жопу найдётся болт с хитрой резьбой.
Кроилово ведёт к попадалову.
Продолжать?
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 518
Репутация
4 576
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Посмотреть вложение 12188636
Бесплатный сыр только в мышеловке.
На каждую хитрую жопу найдётся болт с хитрой резьбой.
Кроилово ведёт к попадалову.
Продолжать?
Разумеется, вот и надо выбирать магазин, который давно на озоне, с кучей отзывов.
Если в этом не разбираться, влететь легко.
Например полгода назад не заказал бы на озоне из-за бугра. Теперь правила изменились и рискуешь максимум налогом и временем, если понимаешь что и как. Даже при этом не стану брать у свежего продавца без отзывов.
Ну и так, на заметку парсун (hdx t9.8) друг взял новый, в адреналине через мегамаркет в феврале, обошёлся 58 т.р. в итоге. Доставка ко мне домой была, в железку. Есть пути дешёвых и безопасных решений, только в них разобраться надо.
 
  • Cпасибо
Реакции: XPOH
С нами с
16.01.2014
Сообщения
892
Репутация
1 078
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Посмотреть вложение 12188636
Бесплатный сыр только в мышеловке.
На каждую хитрую жопу найдётся болт с хитрой резьбой.
Кроилово ведёт к попадалову.
Продолжать?
На самом деле не всегда так, я заказал на Озоне из Китая эхолот Лоуренс хук ревал девятый требл-шот, за 43.000, дополнительно прислали карту, крышку и всякие воблеры и лески, плюс продавец занизил цену специально чтобы не платить таможню,. Так что не всегда дёшево Значит плохо
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
119
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Думаю заказать 7ts на озоне за 46к. Версия китайская, отзывов много. Похоже что норм. Но русского языка нет. Сложно перепрошить на русский?
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
892
Репутация
1 078
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Думаю заказать 7ts на озоне за 46к. Версия китайская, отзывов много. Похоже что норм. Но русского языка нет. Сложно перепрошить на русский?
Зачем вам русский язык, достаточно часик посидеть, там всё понятно даже школьнику, Я понимаю что если бы были бы только китайские иероглифы, на английском всё понятно
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
119
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Зачем вам русский язык, достаточно часик посидеть, там всё понятно даже школьнику, Я понимаю что если бы были бы только китайские иероглифы, на английском всё понятно
Это все понятно. Может и на английском пойдет. Вообще вопрос - на русский можно перепрошить, и как сложно?
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
119
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
И ещё вопрос. В комплекте если нет карты c-map, ее можно скачать и закинуть на микросд? Или нужно покупать?
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
116
Репутация
67
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 552
Репутация
17 457
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 518
Репутация
4 576
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
И ещё вопрос. В комплекте если нет карты c-map, ее можно скачать и закинуть на микросд? Или нужно покупать?
Либо купить в районе пары т.р. на озоне, 3 на авито, либо купить на алике карту со сменным айди, но это вроде 1400 обойдётся, китайцы могут прописать нужный номер, но разбираться что, как и откуда качать искать - купить проще ) может от цен отстал, более полугода назад смотрел. Ну или официальный вариант, тыс 8 вроде.
Я так полагаю можно обычные векторные карты загрузить те, что есть - должны же работать - и навионикс не особо нужен.

На авито человека находил, без вскрытия 7х в 7 прошить обещал за 5 тр, если с руссификацией - 8 т.р. Мне англ.норм. сделать обещал при мне за пол часа, если решусь на покупку, по отзывам отл.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 145
Репутация
5 733
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
07.04.2023
Сообщения
116
Репутация
67
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Либо купить в районе пары т.р. на озоне, 3 на авито, либо купить на алике карту со сменным айди, но это вроде 1400 обойдётся, китайцы могут прописать нужный номер, но разбираться что, как и откуда качать искать - купить проще ) может от цен отстал, более полугода назад смотрел. Ну или официальный вариант, тыс 8 вроде.
Я так полагаю можно обычные векторные карты загрузить те, что есть - должны же работать - и навионикс не особо нужен.

На авито человека находил, без вскрытия 7х в 7 прошить обещал за 5 тр, если с руссификацией - 8 т.р.
Сейчас они на Авито по 1200-1500. Смысла нет с cid'ом заморачиваться.
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
116
Репутация
67
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Думаю заказать 7ts на озоне за 46к. Версия китайская, отзывов много. Похоже что норм. Но русского языка нет. Сложно перепрошить на русский?
Не торопитесь. 37 ему цена. Сам покупал.
 

Сейчас смотрят

Вверх