• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 8)

С нами с
12.03.2024
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тоже успел взять на озоне 7-ку, месяц нервотрёпки, но прибор пришел. Брал у продавца с отзывами. Потом пообщался с ним, узнал, что озон жёстко наебывает китайцев. Тому, у которого покупал озон задолжал уже 20млн., что многие продавцы уходят из озона, потому что деньги не приходят. Сейчас этот продавец уже убрал все товары с площадки и смотрю многие тоже, а те кто ещё есть серьезно подняли цены. Теперь вот жду когда можно будет выйти на воду, не терпится опробовать прибор.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 434
Репутация
1 505
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тоже успел взять на озоне 7-ку, месяц нервотрёпки, но прибор пришел. Брал у продавца с отзывами. Потом пообщался с ним, узнал, что озон жёстко наебывает китайцев. Тому, у которого покупал озон задолжал уже 20млн., что многие продавцы уходят из озона, потому что деньги не приходят. Сейчас этот продавец уже убрал все товары с площадки и смотрю многие тоже, а те кто ещё есть серьезно подняли цены. Теперь вот жду когда можно будет выйти на воду, не терпится опробовать прибор.
А как Вы с продавцом общались?
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А как Вы с продавцом общались?
С помощью переводчика, современные переводчики сносно переводят на китайский. Если писать на русском или английском, то стандартный озон переводчик видимо ужасно переводит, потому что они отвечают невпопад какую то фигню.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
843
Репутация
776
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С помощью переводчика, современные переводчики сносно переводят на китайский. Если писать на русском или английском, то стандартный озон переводчик видимо ужасно переводит, потому что они отвечают невпопад какую то фигню.
А что это за современные переводчики? Сорри за офтоп
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
120
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Здравствуйте, есть надёжный человек кто русифицирует Hook Reveal 7x TripleShot? Сколько стоит?
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
120
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Мне написали, что языковой пакет Азия пришивается только пайкой. Так ли это? А то что мы заказываем с Китая за 30к, скорее всего Азия и есть?
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
120
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А кто нибудь имеет приедставление, как он прошивается? Как я понял есть способ прошивкой и пайкой. Самому никак не заморочиться?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 576
Репутация
17 900
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Здравствуйте, есть надёжный человек кто русифицирует Hook Reveal 7x TripleShot? Сколько стоит?
напишите в этой теме https://www.rusfishing.ru/forum/thr...tolko-obsuzhdenie.61266/page-90#post-20014666
может кто откликнется . Но самый надежный способ купить ревил 7 без Х и уже с русским , без танцев с бубном
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
120
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
напишите в этой теме https://www.rusfishing.ru/forum/thr...tolko-obsuzhdenie.61266/page-90#post-20014666
может кто откликнется . Но самый надежный способ купить ревил 7 без Х и уже с русским , без танцев с бубном
Спасибо) но и самый дорогой способ) как 2 эхолота цена выходит
 
С нами с
13.01.2023
Сообщения
443
Репутация
311
Возраст
53
Откуда
г. Вязники
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
На столько мне известно. Там прошивка чипа. Его прошить можно только выпаявши. А так не получится. Входы по всей видимости не задействованы, по этому и выпаивают. Такая вот защита от очумелых ручек.
 
С нами с
22.04.2024
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
24
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А кто нибудь имеет приедставление, как он прошивается? Как я понял есть способ прошивкой и пайкой. Самому никак не заморочиться?
Дня начала нужно понять какой тебе чип нужно купить. А думаю самому можно, если сидеть и думать (но у меня времени не было столько) :) Хотя люблю сам все делать
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 576
Репутация
17 900
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Спасибо) но и самый дорогой способ) как 2 эхолота цена выходит
Вы как я понял на озоне покупаете , сколько там 7х стоит , тыщ 35? , 10 с Вас возьмут за перепайку и русификацию, итого 45, сразу нормальный, не паяный ревил 7 53 стоит , переплата 8 тыщ ..,зато не пайка.
что то как 2 эхолота у меня никак не получилось
 
С нами с
02.07.2021
Сообщения
120
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
что то как 2 эхолота у меня никак не получилось
Странно, у меня по другому получилось. Стоимость на озоне 26к плюс 1300 пошлина. Ну 27 с половиной. Плюс пайка 4к. Новый я на Авито видел не меньше 55. На всяких озонах 60 с лишним. И дальше больше под 70
 

Сейчас смотрят

Вверх