• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 544
Репутация
17 844
Откуда
Екатеринбург
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
хам 7 ку можно было с ХА очень хорошо привезти, и 8ку gen 3, 80т 8ка была, со всеми наворотами крутым экраном и топовым датчиком,
Какая разница что было когда то при царе горохе, отталкиваться надо от сегодняшних цен. А на сегодня цена в хэпике хела 7-80500, а цена хела 8-101699:eek: и это без таможенной пошлины.
А лорик 9ти2 83-85 англ меню, 92-93 рус меню. При этом есть тач, экран больше и история экрана отматывается . По цене и качеству у Лора не было и нет конкурентов
Я уже не говорю про хуки ревалы, одноклассника хела, 9 меньше 60 тыс :)
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
256
Репутация
242
Откуда
Полоцк
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
вот нашёл на ютубе сравнение

Это я автор этого видео.
Могу сказать по прошествии сезона, что
Гармин- быстрее, у него есть вай фай и кое какие карты пользовательские в Эктив капитане. Нижний скан приятнее чем на Лорике.
По Лорику- боковые приятнее чем на Страйкере, но все равно не будут как на Тишке или Хамме. Имеется сд карта, удобно скинуть-закинуть карты ,точки и т.д. Экран кажется чуть лучше , но не утверждаю.

СВерху кто-то писал что если ориентироваться по рельефу то лучше Гарик , и я соглашусь только лишь наполовину ,т.к. Гарик разрисовывает карты, что для начинающего пользователя может быть плюсом. НО изобаты у Лорика будут чаще и рельеф видно детальнее....
Всё чисто моё ИМХО...
Сам сейчас перешел на Хамминберд, но это совсем другая история)))
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Какая разница что было когда то при царе горохе, отталкиваться надо от сегодняшних цен. А на сегодня цена в хэпике хела 7-80500, а цена хела 8-101699:eek: и это без таможенной пошлины.
А лорик 9ти2 83-85 англ меню, 92-93 рус меню. При этом есть тач, экран больше и история экрана отматывается . По цене и качеству у Лора не было и нет конкурентов
Я уже не говорю про хуки ревалы, одноклассника хела, 9 меньше 60 тыс :)
Тач и промотка, это дааа, это самые важные в эхолоте вещи, реально затычка уже надоела. Узбагойся.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 697
Репутация
2 230
Откуда
Чкаловск
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Тач и промотка, это дааа, это самые важные в эхолоте вещи, реально затычка уже надоела. Узбагойся.
Нужно еще посмотреть кто затычка. Если вам более умного как это выражение не написать в теме о выборе эхолотов.
Забудьте о том что было до когда-то, есть только сейчас. Что будет завтра никто не знает.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Нужно еще посмотреть кто затычка. Если вам более умного как это выражение не написать в теме о выборе эхолотов.
Забудьте о том что было до когда-то, есть только сейчас. Что будет завтра никто не знает.
еще один обажатель лориков? славься лоуренс, надоели уже =)
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Почему про Актив Капитан никто не говорит?)))))
Скачал из сообщества участок ,и ОПОРНАЯ карта готова, примерно понимаешь куда на яму идти, где русло проходит.
Ну а дальше уточняй сам.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
У меня не лоуренс
все ноют что хотят какого то мнения, а слушают продаванов которые барыжат эхолотами и хвалят своё болото, мнение таких да, авторитет, и минусуют такие же, купили лорик, это лучшее что есть на свете, не обливайте гавном наш лорик, он лучший =)
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
748
Репутация
764
Откуда
Санкт-Петербург ЮЗ
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
У меня выбор ещё неоднозначней. Выбираю, что себе оставить, Hook Reveal с AИ 3in1 или Garmin striker Vivid sv. Всю голову сломал. Лично мне очень цветной рисовалки не хватает у Лорика.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
286
Репутация
658
Возраст
42
Откуда
Обнинск
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Какая разница что было когда то при царе горохе, отталкиваться надо от сегодняшних цен. А на сегодня цена в хэпике хела 7-80500, а цена хела 8-101699:eek: и это без таможенной пошлины.
А лорик 9ти2 83-85 англ меню, 92-93 рус меню. При этом есть тач, экран больше и история экрана отматывается . По цене и качеству у Лора не было и нет конкурентов
Я уже не говорю про хуки ревалы, одноклассника хела, 9 меньше 60 тыс :)
Ревиал одноклассник хела??? Вы людям то не писайте в уши,особенно хела от 8-ки)) уж вам то как никому известно о разнице данных приборов.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 544
Репутация
17 844
Откуда
Екатеринбург
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Вам и писсать не надо и так все записсано). Ревал одноклассник хела по функционалу(кнопочному управлению). Есть возражения? По качеству картинки хел будет получше, но опять же смотря в чьих руках
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
286
Репутация
658
Возраст
42
Откуда
Обнинск
lowrance hook reveal 9 tripleshot vs garmin striker 9sv
Совсем чуть получше по картинке,так примерно на уровне лайва))),но зато без тача,это вы в каждой теме пытаетесь рассказать.
 

Сейчас смотрят

Вверх