• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Pro (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2011
Сообщения
317
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
У меня довольно свежий планшет Самсунг. В тёмном гараже норм, а на солнце как-то не айс.
Подсветку на максимум и норм. Только на сколько батарейки хватит))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
С батарейкой как раз никаких проблем))) Питание от лодочного акб решает вопрос...
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Pro
С батарейкой как раз никаких проблем))) Питание от лодочного акб решает вопрос...
Да да и при нечайном слёте клеммы получаете практически кирпич!!!! Вообще зачёт!
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Да да и при нечайном слёте клеммы получаете практически кирпич!!!! Вообще зачёт!
В лодке стоит (ставится) розетка USB, подключенная к АКБ. В эту розетку подключается провод зарядки планшета. Что куда слетит, и что превратится в кирпич? Планшет? Лодка? АКБ? Бред какой-то... :eek:
Но даже если б слетание клеммы чем-то чему-то в рассматриваемой ситуации грозило, то это что же нужно такого наколхозить, чтобы клемма с АКБ слетела "нечайно"? Тут уж не "кирпичей" нужно бояться, а, скорее, пожара. :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Приветствую, стал счастливым обладателем PRO 12 ,перед рыбалкой все проверил настроил под себя, приехал в Астрахань,а рисовалка генезис лайф не работает(структуру накладывает), все перепробовал не победил, так и пришлось по кривым си мап кататься, может кто что дельное подскажет, спасибо
Возможно (но это не точно), здесь решение проблемы: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-hds-live.350248/post-19969084
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Pro
В лодке стоит (ставится) розетка USB, подключенная к АКБ. В эту розетку подключается провод зарядки планшета. Что куда слетит, и что превратится в кирпич? Планшет? Лодка? АКБ? Бред какой-то... :eek:
Бред говорите ну ну ! Нам больше работы! Вас всех на путь истинный наставляешь а вам пофигу!? Ну Всё в ваших руках! Разжёвывать не буду , у же не раз практически во в всех темах это писалось !
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Вы, прежде чем этот бред писать, хотя бы прочитали, о чём шла речь? Речь о подзарядке планшета от бортовой электросети лодки. Какие клеммы откуда слетят?
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 905
Репутация
8 646
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Возможно (но это не точно), здесь решение проблемы: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-hds-live.350248/post-19969084
Если вы посмотрите на тот скрин,то там указаны настройки и они локальные...а должны быть глобальные...и этот выбор панели не решение вопроса....а вот нажатие справа на стрелку с выскакиванием менюшки,где можно сменить локальные на глобальные - решение...человека потому и просили показать конкретные скрины чтобы поглядеть что он там наваял...если наваял...
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Pro
Вы, прежде чем этот бред писать, хотя бы прочитали, о чём шла речь? Речь о подзарядке планшета от бортовой электросети лодки. Какие клеммы откуда слетят?
Уважаемый!? Если вам всё похрену делайте всё что вам угодно Я пишу про приборы которые стоят не копейки как планшет и музыка на борту вашей барже! Надеюсь до вас дойдет о чём речь идёт !
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Если вы посмотрите на тот скрин,то там указаны настройки и они локальные...а должны быть глобальные...и этот выбор панели не решение вопроса....а вот нажатие справа на стрелку с выскакиванием менюшки,где можно сменить локальные на глобальные... решение...человека потому и просили показать скрины чтобы поглядеть что он там наваял...
Тем не менее, человек, выложивший скрин, написал, что для него это было решением той же проблемы...
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Уважаемый!? Если вам всё похрену делайте всё что вам угодно Я пишу про приборы которые стоят не копейки как планшет и музыка на борту вашей барже! Надеюсь до вас дойдет о чём речь идёт !
Ещё раз. При чём здесь вообще какие-то приборы, если речь о подзарядке планшета? Какие клеммы откуда могут слететь? Шнур подзарядки вылетит из планшета? И что? Умрёт эхолот? Тот же шнур вылетит из розетки USB? И что в этом случае? Тоже умрёт эхолот? Вам просто везут приборы, которые спалили из-за адского колхоза в системе электропитания лодки, а Вы выводы делаете далеко идущие.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Pro
Ещё раз. При чём здесь вообще какие-то приборы, если речь о подзарядке планшета? Какие клеммы откуда могут слететь?
Всему своё время ! И вас вылечат! Всё поймёте со временем ! Хорошо ,не утруждойте свой ум! Вас это не касается .
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Всему своё время ! И вас вылечат! Всё поймёте со временем ! Хорошо ,не утруждойте свой ум! Вас это не касается .
Вам корона не жмёт? У меня в лодке три независимых АКБ. Каждый из них питает "свои" потребители. Если Вам кажется, что выдернув из розетки USB кабель зарядки самртфона, я спалю МФД, то это Вам только кажется.
:D
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Pro
Вам корона не жмёт? У меня в лодке три независимых АКБ. Каждый из них питает "свои" потребители. Если Вам кажется, что выдернув из розетки USB кабель зарядки самртфона, я спалю МФД, то это Вам только кажется.
:D
К вашему сведению не нашу канону! Не для меня Оная! . ,,,, я по моему написал вам вас это не касается ! , пожалуйста успокойтесь я на ваши лавры не притиндую , что вы так распылились то!?а то складывается впечатление что я вам на что то наступил ?
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Да ни на что не наступили. Просто пургу какую-то прогнали про какой-то "нечайный слёт" клемм. Вас послушать, так на лодку вообще нельзя ни розетку для подзарядки телефона поставить, ни прикуриватель.
:D
 

Сейчас смотрят

Вверх