• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Pro (Просматривают: 4)

С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
Привет коллеги! Видимо двигаюсь в сторону про. Хотел live 12, но зашёл на официальный сайт lowrance и вычитал что live всё. Стал продуктом прошлых лет. Теперь о главном: чем отличается pro 9 от pro 12? Кроме диагонали в девятке нет hdmi и usb. Что ещё обрезали? Спрашиваю потому, что 12 я явно не тяну, а 10 отличается одним дюймом диагонали и также урезана. Но ценник на 9 и 10 отличается почти на сотку. По моему это слишком за 1 дюйм экрана. К чему спрашиваю - поднатужится и всё же взять 12 или всё таки в 9 не все плюшки обрезаны и можно не выдумывать?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Lowrance HDS Pro
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
быть такого не может, я недавно покупал 10, он был дороже тысяч на 50 всего по сравнению с 9. Глянул сейчас в Прокатись, разница 60 тысяч
Сегодня предложили 9 за 210 10 за 299
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Привет коллеги! Видимо двигаюсь в сторону про. Хотел live 12, но зашёл на официальный сайт lowrance и вычитал что live всё. Стал продуктом прошлых лет. Теперь о главном: чем отличается pro 9 от pro 12? Кроме диагонали в девятке нет hdmi и usb. Что ещё обрезали? Спрашиваю потому, что 12 я явно не тяну, а 10 отличается одним дюймом диагонали и также урезана. Но ценник на 9 и 10 отличается почти на сотку. По моему это слишком за 1 дюйм экрана. К чему спрашиваю - поднатужится и всё же взять 12 или всё таки в 9 не все плюшки обрезаны и можно не выдумывать?
Осталось дождаться момента, когда Про станет лучше чем продукт прошлых лет:)
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
Осталось дождаться момента, когда Про станет лучше чем продукт прошлых лет:)
Я понимаю о чем вы. Но это же линейка которая в серии. Её допилят, а железо, кмк, свежее. Следовательно для апгрейда софта ресурсы есть.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Я понимаю о чем вы. Но это же линейка которая в серии. Её допилят, а железо, кмк, свежее. Следовательно для апгрейда софта ресурсы есть.
Дело не в софте, хотя лайвы продолжат поддерживать и в софте. Просто на данный момент Про это эксперементальный прибор по сути, поэтому выбирать его нужно осознанно и на опыте, перепрыгивать через несколько поколений может сыграть злую шутку с пользователем и итогом будет разочарование.
Я не отговариваю, просто собирите побольше информации и желательно не из рекламных роликов блогеров:)
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 609
Репутация
1 447
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Lowrance HDS Pro
Дело не в софте, хотя лайвы продолжат поддерживать и в софте. Просто на данный момент Про это эксперементальный прибор по сути, поэтому выбирать его нужно осознанно и на опыте, перепрыгивать через несколько поколений может сыграть злую шутку с пользователем и итогом будет разочарование.
Я не отговариваю, просто собирите побольше информации и желательно не из рекламных роликов блогеров:)
Все новые приборы у Лориков экспериментальные, но со временем почему то становятся топчиками)
Единственное, сейчас 16лайв практически приблизился к цене 12ПРО, вот тут я бы уже подумал)
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
Дело не в софте, хотя лайвы продолжат поддерживать и в софте. Просто на данный момент Про это эксперементальный прибор по сути, поэтому выбирать его нужно осознанно и на опыте, перепрыгивать через несколько поколений может сыграть злую шутку с пользователем и итогом будет разочарование.
Я не отговариваю, просто собирите побольше информации и желательно не из рекламных роликов блогеров:)
Что мне от него нужно я прекрасно понимаю. В субботу посмотрим в живую
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Pro
Все новые приборы у Лориков экспериментальные, но со временем почему то становятся топчиками)
Одни и те же песни каждый раз, вышел карбон.., что за херня , тоже самое что ген 3, вышел лайф.., что такое тоже самое что карбон.., вышел ПРО, караул покрасили в синий цвет кнопку и все .., можно не обращать внимания :D
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 609
Репутация
1 447
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Lowrance HDS Pro

Сейчас смотрят

Вверх