• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 13)

С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 423
Репутация
972
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Еще раз повторю что говорил...датчик надо поставить чтобы он лежал на скеге,а не находился в вывешенном состоянии ...и крепление сделать таким чтобы выворачивающее плечо было минимальным ...и желательно ,как говорил тут Виктор Варвар в виде квадратной трубки,она имеет лучшее сопротивление на кручение чем длинная полоса...
я бы еще все таки изоленту с датчика скинул, но если она между датчиком и пластиной то нет
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
566
Репутация
143
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Lowrance HDS LIVE
Парни, добрый вечер. На HDS 9 LiVe при включении после зимней спячки вылезло предложение обновить ПО до 67.3.33. Можно самому дома загрузить и обновиться? Ни каких траблов не вылезит, типа пропажи русского меню? Подскажите кто в теме плз. Прибор белый.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 614
Репутация
6 415
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
Резинку подложить между транцем и струбциной, дешего и эффективно:)
Алексей! Повторение- мать учения. Напомни, через какие полярики ты созерцаешь свой дохренадюймовый дисплей в ясную солнечную погоду?
В крайний выход была такая погода и в поляриках было всё классно видно, но у меня простенькие, от наутилуса. Думаю, может какую шиману взять? :)
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 081
Репутация
5 466
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS LIVE
Алексей! Повторение- мать учения. Напомни, через какие полярики ты созерцаешь свой дохренадюймовый дисплей в ясную солнечную погоду?
В крайний выход была такая погода и в поляриках было всё классно видно, но у меня простенькие, от наутилуса. Думаю, может какую шиману взять? :)
Спроси что полегче:) где то в гараже лежат, у меня то же простенькие ноунейм.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 648
Репутация
7 603
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Lowrance HDS LIVE
Алексей! Повторение- мать учения. Напомни, через какие полярики ты созерцаешь свой дохренадюймовый дисплей в ясную солнечную погоду?
В крайний выход была такая погода и в поляриках было всё классно видно, но у меня простенькие, от наутилуса. Думаю, может какую шиману взять? :)
Пользуюсь от Solano, все отлично видно, даже и снимать не хочется их.
 
С нами с
22.03.2021
Сообщения
154
Репутация
64
Откуда
ДВ
Lowrance HDS LIVE
В какой разъем датчик 3 в 1 подключать ? В синий или в черный? Или без разницы только номера каналов отличаются прибор HDS 7 LIVE
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 081
Репутация
5 466
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS LIVE
В какой разъем датчик 3 в 1 подключать ? В синий или в черный? Или без разницы только номера каналов отличаются прибор HDS 7 LIVE
Чёрный, который самый правый. Второй разъём урезанный, толи без бокового, толи без сонара, точно не помню.
 

Сейчас смотрят

Вверх