• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 14)

С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
молодцы, лоранс - красавцы. настоящая гонка вооружений, раз в год обязательно новинку. чтоб покупали, не застаивалось оборудование на лодках. :):):)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Непонятно как то )))) Просили до официального релиза придержать инфу, и если даже Leif Ottosson подпил в Генуа в конце выставки шампусика и решил быть "первым" я подожду когда сайт Лориков хоть что то родит.

Не могу сказать что я все понял и распутал там все узелки, но все же -Молодцы, радуют новинками....
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Посмотрите, завтра ссыль уже работать не будет, эта газета для адвокатов Навико пыль...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 618
Репутация
14 028
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
конечно молодцы нет ,что бы до ума то что есть довести ,пусть народ опять бабульки выкладывеат.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
конечно молодцы нет ,что бы до ума то что есть довести ,пусть народ опять бабульки выкладывеат.

Игроков на этом рынке прямо сказать немного, поэтому тут маркетинговая модель "аля" интел в действии. Добавляют год от года по чуть-чуть. Что например мешает рисовалку сделать на всю ширину охвата бокового обзора, что бы без всяких аппроксимаций отрисовывать на всю ширину прохода? Это допилят года через два-три и выдадут за очередную революцию. Про дисплеи, процессоры, память вообще говорить нечего.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Что например мешает рисовалку сделать на всю ширину охвата бокового обзора, что бы без всяких аппроксимаций отрисовывать на всю ширину прохода?
Такого пока не будет, надо понимать технологию построения лоций :D С экранами, процессорами, памятью — согласен

Предположительно, будут улучшения по железу (четырехядерный процессор)

У меня на телефоне "8 камней" )))
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Скажу так, мне бы то же хотелось более быстрого прогресса, и желательно на шару))))
Хотите то го же - подгоняйте конкурентов, а то что то все сдулись и Лорики совсем теперь расслабятся ....
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Не знаю, кто там сдулся, но пока что, на мой взгляд, царь горы - Хамминберд со своим соликсом. И все предлагают что-то да новенькое. Навико же перепиливает одно и то же, иной раз ощущение, что просто меняя наклейки-корпуса в своих сериях. Прямо скажем, добавление палитр, раскраска даунскана, да мучительный допил прошивок - не фиг какой прогресс.
По мне так навико наоборот - все проспала. Ладно хоть на лайв-рисовалку разродилась таки наконец, дошло до слоупоков. )) Я даже признаю свою ошибку - думал, что она будет платной.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Не знаю, кто там сдулся, но пока что, на мой взгляд, царь горы - Хамминберд со своим соликсом. И все предлагают что-то да новенькое. Навико же перепиливает одно и то же, иной раз ощущение, что просто меняя наклейки-корпуса в своих сериях. Прямо скажем, добавление палитр, раскраска даунскана, да мучительный допил прошивок - не фиг какой прогресс.
По мне так навико наоборот - все проспала. Ладно хоть на лайв-рисовалку разродилась таки наконец, дошло до слоупоков. )) Я даже признаю свою ошибку - думал, что она будет платной.

Соликса в руках не держал, но как ярый поклонник и обладатель хамминберда, рискну предположить, что не все так однозначно в плане лидерства.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
В чем лидерство тоже не пойму, одна приличная модель соликс, большинству рыболовов просто недоступна. Кнопочный хеликс прошлый век, история назад не отматывается, один плюс это мега частота. У лорика широкая линейка приборов, доступна большинству рыболовов
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вышла новая прошивка 12.2-60.1.142 ftp://software.lowrance.com/, надеюсь мой и не только глюк убрали.
+ на 3D тоже выложили новую прошивку.

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:20 ----------

Подскажите! рыбачив на выходных не заметил кнопки измерения, это я тупанул? или её не было? не стал разбираться, так как было прохладно и пошёл дождь.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
как будто карбон с 3D доступен широкому кругу рыболовов))
о широкой линейке приборов, доступной большинству рыболовов можно сказать про любой бренд.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)

Сейчас смотрят

Вверх