• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Рома, я так понимаю что проблема получаеться в том ,что карта крутиться во круг тебя :hmm: так?
Я уже сам не понимаю так или нет.Но после постановки на якорь определить где точка по эхолоту не реально,так же как и перед зад у лодки.Где то встречал видео,где парни чётко показывали по эхолоту где находится точка и начинали её об кидывать конкретно зная куда кидать(но кажется они стояли на айпилоте).Здесь же полное не понимание всего что показывает навигатор.:thumbdown:
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Брянск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу помочь с несколькими моментами по теме.
Приобретен б/у HDS-9 Gen3 с датчиками LSS-2 и TotalScan.
Прибор предыдущим хозяином был привезен из Финляндии с пакетом русского языка.
Версия прошивки: 1.5
Приложение: 51.1.70
Платформа 14.0.31148-r1

Естественно датчик Тоталскана не определялся.
Установил на свой страх и риск прошивку версии 4.5.
Русский язык слетел, геофенсинг (вроде бы) не проявился. На балконе включал прибор, месторасположение определяет, единицы измерения метрические.
Вопросы следующие:
1. Возможно ли откатиться к прошивкам 3.5-4.0 с русским языком. И если да - не поможет ли кто-нибудь найти/прислать прошивку. Тяжеловато осваивать без русского языка. До этого в использовании был и есть только Elit-5 DSI. Или возможно есть возможность установить пакет русского языка (в настройках прибора увидел возможность установления языкового пакета с вводом какого-то кода и пароля).
2. Вопрос по SonarChartLive. Функция появилась. Для Брянской, Смоленской и Курской области, где чаще всего мне приходится рыбачить, карт Navionics нет. Если купить любую карту Навионикс - будет ли СонарЧартЛайв рисовать на непрорисованных областях карты.
Заранее благодарен за любую помощь.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Возможно ли откатиться к прошивкам 3.5-4.0 с русским языком. ?
откатиться возможно, русский не появится
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
А какие есть возможные способы установки?
Официалы, или есть умельцы?
Если вопрос ко мне, то отвечу как думаю
1 Официалы
2 Сам
3 Умельцы
А какой пункт,- выбираете по финансовым или личным способностям
может и другие есть, я не знаю, смотрите в ветках, я просто купил прибор с русским и нет проблем:).
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Брянск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
я думаю, надо тему с 4HDI посмотреть и свою голову подключить (там линукс) , чтоб применительно к своему прибору
они там умные может чего подскажут, я какие то вопросы задавал - не отвечают
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
А это быстро лечится?
Да, поспрашивайте, должны откликнуться вам в личку. В зависимости от "жадности" от 2 до 5 килорублей. И русский и геофейсинг сделают вроде как путем генерации кода. Оплату просят по факту.
пы.сы. Мне предлагали, но не актуально, т.к. Гену3 еще не купил. Кто предлагал - не сдам, т.к. обещал.
 

Сейчас смотрят

Вверх