• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan (Просматривают: 2)

С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
раз только у белорусов, надо скинуть на начальные установки на 6 версии, без определения координат, прошить на 7 версию, посмотреть прибор без нахождения спутников, есть ли русский, а потом вынести на спутники и посмотреть, кто проверит??
видимо на Белоруссию включили фенсинг, похоже придётся вам парни ловить в России
мой сарбон 9 прошился нормально и 3D тоже
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
раз только у белорусов, надо скинуть на начальные установки на 6 версии, без определения координат, прошить на 7 версию, посмотреть прибор без нахождения спутников, есть ли русский, а потом вынести на спутники и посмотреть, кто проверит??
видимо на Белоруссию включили фенсинг, похоже придётся вам парни ловить в России
мой сарбон 9 прошился нормально и 3D тоже

У меня два 9 карбона прошились тоже без проблем. По ген 3 сейчас проверю, потом отпишусь.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
раз только у белорусов, надо скинуть на начальные установки на 6 версии, без определения координат, прошить на 7 версию, посмотреть прибор без нахождения спутников, есть ли русский, а потом вынести на спутники и посмотреть, кто проверит??
видимо на Белоруссию включили фенсинг
Ну что проверил, сбросил на начальные настройки, перешил без нахождения спутников, включил и .... русский пропал, "языковой пакет" ?, это без спутников. а вот со спутниками еще и фейсинг появился:plamia:
Видно у наших местных специалистов код разблокировки не очень корректный:(:(:(
Напишите как в английской версии посмотреть ID прибора и ввести коды на разблокировку языка и фейсинга, у меня остались прежние коды, если ничего не поменялось попробую этими же кодами разблокировать.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-17_02.48.35.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 77
    Screenshot_2018-03-17_02.48.35.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Видно у наших местных специалистов код разблокировки не очень корректный:(:(:(
О чем я выше и намекал.., а фейсинг то как появился:eek: он же отключается раз и навсегда
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
у янков Белоруссия не входит в Россию, да и речек там нет (это они так думают) пакет языковый русско украинский
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
О чем я выше и намекал.., а фейсинг то как появился:eek: он же отключается раз и навсегда

Сейчас посмотрел "регистрационный код" меняется, значит и код разблокировки тоже нужен другой

пакет языковый русско украинский
Да русско украинский
 

Вложения

  • Screenshot_20180317-121905.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 77
    Screenshot_20180317-121905.jpg
  • Screenshot_20180317-121918.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_20180317-121918.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Спасибо хорошему человеку. дал код для гео.
Код ввел, фейсинг снялся, но языковой пакет все равно стоит вопрос и русского нет. Снова перешил 7 прошивкой (4 раз), фейсинг не слетел, спутники нашел, не слетел, метры и Цельсии присутствуют, но русского так и нет, стоит вопрос и не дает ID для ввода кода.:plamia:
Вечером попробую откатить назад да 6 потом поставить 7 может поможет, заодно проверим слетит ли геофейсинг.
Всем огромное спасибо за помощь.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Спасибо хорошему человеку. дал код для гео.
Код ввел, фейсинг снялся, но языковой пакет все равно стоит вопрос и русского нет. Снова перешил 7 прошивкой (4 раз), фейсинг не слетел, спутники нашел, не слетел, метры и Цельсии присутствуют, но русского так и нет, стоит вопрос и не дает ID для ввода кода.:plamia:

Ну так там вроде два кода нужно вводить, на гео и на язык. Просите теперь код на язык, может помогут.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Ну так там вроде два кода нужно вводить, на гео и на язык. Просите теперь код на язык, может помогут.
но русского так и нет, стоит вопрос и не дает ID для ввода кода.
Не открывается окно для ввода кода.
Уже буду пробовать вечером, аккум сел, поставил на зарядку
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Спасибо хорошему человеку. дал код для гео.
Код ввел, фейсинг снялся, но языковой пакет все равно стоит вопрос и русского нет. Снова перешил 7 прошивкой (4 раз), фейсинг не слетел, спутники нашел, не слетел, метры и Цельсии присутствуют, но русского так и нет, стоит вопрос и не дает ID для ввода кода.:plamia:
Вечером попробую откатить назад да 6 потом поставить 7 может поможет, заодно проверим слетит ли геофейсинг.
Всем огромное спасибо за помощь.

Какой то замкнутый круг, перешел назад на 6 прошивку, слетел фейсинг который работал на 7, но зато подошел ключ от предыдущей 5 на котором от разблокировался.??? Короче белорусам не светит обновление, будем пользоваться шестой прошивкой, и ждать следующую. может что то поменяется.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
А чего тут пугать.
Как оказалось на ftp лежит два файла прошивки 7 для HDS gen3. Один zip такой же как и все здесь обновления, другой upd на который и ссылается оф. сайт. Его я и скачал через сайт лоренса. Поставил и в новой прошивке не нашел русского пакета. Сейчас напрямую скачал с ftp zip, разархивировал и поставил, стала так же как и первый раз без русского, скорей всего проблема в прошивке, вернул опять 6 и все без проблем, русский на месте
Наверное кирпичей в штаны наложили от страха когда русский пропал???:D
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Наверное кирпичей в штаны наложили от страха когда русский пропал???:D
Нет не наложил, если бы так, то откатился бы назад и прекратил эксперименты, но я уже перешивал туда сюда уже раз семь. Если ему суждено умереть то все равно ничего не сделаешь, он умрет в самый неподходящий момент.
 

Сейчас смотрят

Вверх