• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS 9 Gen2 Touch (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2010
Сообщения
159
Репутация
69
Возраст
55
Откуда
Истра
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Там еще 8 дней торгов. Может какую-то фиксированную цену ему предложить сразу.
Почем взял? Предложу сразу такую же.
 
С нами с
16.10.2007
Сообщения
114
Репутация
56
Возраст
51
Откуда
Москва, Фили - Давыдково
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Я покупал в начале сентября, это пол-года назад.
Что, почём и как сейчас я не подскажу.
Просто обратил внимание, что часто спрашивают про геофенсинг, вот и написал - что найти можно...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Как побороть жабу не знаю, но вот э этого прибора фесинга нет.
http://www.ebay.com/itm/lowrance-hd...753?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a8c3bdd91
Сам покупал такой и у этого продавана в сентябре.
То, что прибор “no box” , абсолютно по, кто его знает, где он эти Тачи берёт.
Всё новое, соответствовало фотографиям.
Смотрю, приборы у него постоянно в аукционе.
LSS2 покупал отдельно, а так же как и RAMовский крепёж и даже плёнку на экран.
Всё работает прекрасно.
Не хватает только катера:D

по вашей ссылке прибор чисто американский, где гарантия что человек купит и фейсинга не будет? Вы как то оговаривали с продавцом наличие либо, отсутствие фейсинга?
и знаете ли Вы как на практике выглядит фейсинг? может он в вашем приборе тоже есть :)
 
С нами с
11.12.2012
Сообщения
72
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
Пермь
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Как побороть жабу не знаю, но вот э этого прибора фесинга нет.
http://www.ebay.com/itm/lowrance-hd...753?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a8c3bdd91
Сам покупал такой и у этого продавана в сентябре.
То, что прибор “no box” , абсолютно по, кто его знает, где он эти Тачи берёт.
Всё новое, соответствовало фотографиям.
Смотрю, приборы у него постоянно в аукционе.
LSS2 покупал отдельно, а так же как и RAMовский крепёж и даже плёнку на экран.
Всё работает прекрасно.
Не хватает только катера:D
Расскажу свою историю: купил тоже у этого продавана, международную версию, прибор пришел в декабре. Версия международная, НО!!!! прибор оказался б.у да еще и у датчика LSS штекер сломан :angry:. Сразу написал продавцу, выслал фото. Он ответил что такого не может быть и он готов поменять девайс на новый. Я упаковал и отправил посылку ему обратно 23 декабря. Одновременно открыл спор в PayPal. Спор PayPal закрыл - причем не в мою пользу :eek:. Написали, что по их правилам я обязан вернуть товар продавцу и спор рассматривается 21 день, а так как в течении этого времени посылка продавцу обратно не доставлена, то сами они платить не будут, а когда товар придет продавцу будут пинать его чтобы он вернул деньги или выслал новый товар. Спор закрыт. :thumbdown:.
Продавец пишет, что вышлет новый прибор когда получит этот вышлет мне новый. Посылка отправленная мною трэкнулась в Америке 28 января на сортировке и все, повисла. Сижу, жду.
P.S. надеюсь на порядочность продавца, что когда получит посылку то вышлет новый товар, т.к. фактически PayPal меня прокинул.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
DVL 59, скорей всего что продавец вернет новый товар, если он дорожит своей репутацией(а он ей скорей всего дорожит)
на ебее всегда можно оставить отзыв о продавце :)
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Расскажу свою историю: купил тоже у этого продавана, международную версию, прибор пришел в декабре. Версия международная, НО!!!! прибор оказался б.у да еще и у датчика LSS штекер сломан :angry:. Сразу написал продавцу, выслал фото. Он ответил что такого не может быть и он готов поменять девайс на новый. Я упаковал и отправил посылку ему обратно 23 декабря. Одновременно открыл спор в PayPal. Спор PayPal закрыл - причем не в мою пользу :eek:. Написали, что по их правилам я обязан вернуть товар продавцу и спор рассматривается 21 день, а так как в течении этого времени посылка продавцу обратно не доставлена, то сами они платить не будут, а когда товар придет продавцу будут пинать его чтобы он вернул деньги или выслал новый товар. Спор закрыт. :thumbdown:.
Продавец пишет, что вышлет новый прибор когда получит этот вышлет мне новый. Посылка отправленная мною трэкнулась в Америке 28 января на сортировке и все, повисла. Сижу, жду.
P.S. надеюсь на порядочность продавца, что когда получит посылку то вышлет новый товар, т.к. фактически PayPal меня прокинул.

Какой почтой отправляли? EMS? Уже давно продавец должен был её получить, он то что сам говорит, что ещё не получал её?
 
С нами с
11.12.2012
Сообщения
72
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
Пермь
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Какой почтой отправляли? EMS? Уже давно продавец должен был её получить, он то что сам говорит, что ещё не получал её?
Отправлял к своему сожалению обычной почтой, самый дешевый вариант. Объясню почему, в правилах ebay написано, что в случае обмена товара продавец должен отправить новый товар в течении 5 дней с момента отправки ему бракованного товара (вот на это и повелся, решил не переплачивать), ПРАВДА EBAY НЕ УКАЗАЛ ЧТО ЭТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТОВАР СТОИМОСТЬЮ ДО 100$ (может путаю, но сумма не большая - точно), в остальных случаях необходимо подтверждение доставки товара продавцу.
От меня до америки дошла за месяц, и уже месяц висит там USPS. А подать посылку в розыск на USPS можно только по телефону, позвонив в Америку :thumbdown:.
Поэтому мне приходится только ждать и надеяться что посылка не потеряется и ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ МНЕ ЗАМЕНУ (а ведь может и кинуть, ведь PayPal мне уже отказал в споре)
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
блин....с этим вот рисковать не стоило, но думаю всё нормуль будет, кстати а продавца попросить узнать на USPS про посылку может попробовать?
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
395
Репутация
498
Откуда
Воткинск,Удмуртия
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Расскажу свою историю: .

Вот,теперь сижу на иголках, аналогично,жду от него, такой же эхолот.трекнулся ,прошел таможню. надеюсь на порядочность продавца, рейтинг у него отличный, плохих отзывов,ни одного.Не расстраивайтесь, надейтесь на лучшее. С такой репутацией, кидал не видел,если только ебэй сам не мухлюет.как прийдет отпишусь
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Liepaja
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Появилось новое программное обеспечение : версия 2.5.
 
С нами с
16.10.2007
Сообщения
114
Репутация
56
Возраст
51
Откуда
Москва, Фили - Давыдково
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
по вашей ссылке прибор чисто американский, где гарантия что человек купит и фейсинга не будет? Вы как то оговаривали с продавцом наличие либо, отсутствие фейсинга?
и знаете ли Вы как на практике выглядит фейсинг? может он в вашем приборе тоже есть :)
Не надо понимать всё так буквально.
Полагаю, что по этой ссылке можно пройти чуть дальше,
http://www.ebay.com/sch/hunter.619/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3984.m1439.l2654
и посмотреть, что на настоящий момент продаёт товарищ.
У товарища практически у одного постоянно присутствует в продаже международная версия тачей. Вот например сейчас есть 7-ка. 9-ки нужной нет.
И мне он прислал именно такую, ворлд вайд, которая не превратилась в пендосовскую после установки новой прошивки.
Так что как выглядит этот фенсинг я не знаю. Но всё равно спасибо за беспокойство.:D
Просто вызывал интерес постоянное присутствие вопроса где взять без фенсинга, вот и не удержался, написал.
Про б/у и брак датчика ЛСС ничего сказать не могу, ибо мне пришло всё новое, без следов юзанья, а датчики на Ebay по 250 рублей в изобилии присутствуют в заводских упаковках и товарища продована башки я просьбами доукомплектовать не напрягал.
Как то так.
Могу добавить про продовца только то, что он долго на письма не отвечает , ибо мотается где то в прериях да каньонах часто, а там и в Америке И-нета видимо нет.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Liepaja
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Обновились,успешно.Прошивка 2.5 .
Присутствует поддержка Glonas...
 

N1c

С нами с
17.03.2009
Сообщения
341
Репутация
70
Откуда
Новосибирск
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Про глонас хорошая новость, жаль только русский слетает
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
395
Репутация
498
Откуда
Воткинск,Удмуртия
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Обновились,успешно.Прошивка 2.5 .
Присутствует поддержка Glonas...

Я сегодня , по просьбе товарища обновил ему гену2 без тача, ворлд вайд версия не слетела, русского как небыло и нет, а по глонассу, не смотрел,т.к. сегодня у нас был праздник, рассматривать, что да как ,времени нет, проверили спутники,прибор не заблокировался , но для себя отметил, пока прикуривал папиросу, он очень быстро определил местоположение.
Без руссого языка, товарищу приходится тяжко, меню сложное,я хоть мало мальско англицкий понимаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх