• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-7 Gen2 Touch (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2010
Сообщения
393
Репутация
376
Откуда
Самара Самарская обл.
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
HDS 5 Gen2 (не тач). После обновления прошивки ( обновлялся у диллеров на 2.0 с русским) в приборе появились след. глюки. 1 Не загружается если вставлена SD карточка с картами LSM, виснет на заставке. Приходится вынимать карту, ждать когда загрузится базовая карта Lowrance, затем вставлять SD. Вот тогда загружаются карты LSM, масштабируютя и прекрасно отображаются. 2 Еще один интересный глюк- иногда прибор всетаки загружается со вставленной SDкарточкой с масштабом карты 2км. При попытке увеличить масштаб до 1км прибор уходит в перезагруз и начинаются танцы с SD картой. До этого стояла 43 прошивка тоже с русским. Таких косяков не наблюдалось. У кого HDS( не тач) отзовитесь!!! есть ли у вас что-то подобное после обновления?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 170
Репутация
9 703
Откуда
Раменское
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
HDS 5 Gen2 (не тач). После обновления прошивки ( обновлялся у диллеров на 2.0 с русским) в приборе появились след. глюки. 1 Не загружается если вставлена SD карточка с картами LSM, виснет на заставке. Приходится вынимать карту, ждать когда загрузится базовая карта Lowrance, затем вставлять SD. Вот тогда загружаются карты LSM, масштабируютя и прекрасно отображаются. 2 Еще один интересный глюк- иногда прибор всетаки загружается со вставленной SDкарточкой с масштабом карты 2км. При попытке увеличить масштаб до 1км прибор уходит в перезагруз и начинаются танцы с SD картой. До этого стояла 43 прошивка тоже с русским. Таких косяков не наблюдалось. У кого HDS( не тач) отзовитесь!!! есть ли у вас что-то подобное после обновления?
С самодельными картами, замечен такой глюк у многих.
 
С нами с
24.10.2010
Сообщения
393
Репутация
376
Откуда
Самара Самарская обл.
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Тогда еще вопрос: этот глюк на прошивках с русским? или после обновления с офсайта тоже самое?
,
версия прошивки одна, только в одной есть русский в другой нет,
глюк и с русским, и после обновления с оф сайта. русский на глюк не влияет
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
85
Репутация
39
Возраст
46
Откуда
Томск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
,
версия прошивки одна, только в одной есть русский в другой нет,
глюк и с русским, и после обновления с оф сайта. русский на глюк не влияет

Вы уже давно пользуете тач, такие глюки как описаные мной выше(несколько постов назад) присутствуют или нет?
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
по 1 пункту, у меня такого нет, надо попробовать откалибровать экран,
по остальным у меня нормально, вольты вывел сразу, метрику тоже. сохраняю настройки в файл, после сброса установок помогает быстро восстановить настройки формат не помню, прога Sonar Viewer с сайта ловренца разве не открывает?
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
85
Репутация
39
Возраст
46
Откуда
Томск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
по 1 пункту, у меня такого нет, надо попробовать откалибровать экран,
по остальным у меня нормально, вольты вывел сразу, метрику тоже. сохраняю настройки в файл, после сброса установок помогает быстро восстановить настройки формат не помню, прога Sonar Viewer с сайта ловренца разве не открывает?

Откалибровать конечно попробую и прочитаю про сохранение настроек, но что кроме записанного лога должен открыть Sonar Viewer?
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Жёлтый провод на сетевом кабеле для каких целей, ну и вторая ветка этого кабеля тоже?
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
246
Репутация
158
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
В руководстве не нашёл данных по мах карте памяти. Какую нужно?
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
и без наворотов!!! - карты sdhc 10 класса не хотит воспринимать (sundisk)
Откуда инфа? У меня на HDS-5 Gen2 карта памяти SanDisk ULTRA 32Gb SDHC I (оно же Class 10) прекрасно функционирует и я сильно сомневаюсь, что на Touch порезали функционал кардридера.
 

Сейчас смотрят

Вверх