• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 484
Репутация
15 104
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Спросил у Сергея Никулина, может ли эхолот без сонара строить карты, говорит, что нет я по себе помню, что нет :pardon:
А откуда он-то знает? Мой эхолот может строить без подключенного сонара - точно говорю. ;) Если к делу по-другому подойти ;))) :victory:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 665
Репутация
6 028
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А откуда он-то знает? Мой эхолот может строить без подключенного сонара - точно говорю. ;) Если к делу по-другому подойти ;))) :victory:

Да вроде не последний человек в рыбалке и эхолотах, по крайней мере так у него было с датчиком lss. У меня помню глубину не показывало с выключенным сонаром, на предыдущих прошивках
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 484
Репутация
15 104
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Да вроде не последний человек в рыбалке и эхолотах, по крайней мере так у него было с датчиком lss. У меня помню глубину не показывало с выключенным сонаром, на предыдущих прошивках
Ну, в целом я с известной долей иронии говорил;))) Но раз Вы не поняли, то скажу. Вы спрашивали про работу сонарчарта без подключенного обычного датчика. Есть пару вариантов когда это можно сделать) если данные поступают по нмеа или же если прибор работает в режиме име симуляции. И в том и в другом случае физически сонар не подключен к эхолоту, но при этом карта создается. )
П.С. Теперь и Никулин будет это знать;)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не буду спорить, но есть и такие кто в обратном порядке все тоже самое делает))) уходят на гармины, реи и хаммы и возвращаются на лоры. И говорят абсолютно те же слова. У каждого прибора есть свои фишки и заморочки. Кому что нравится. И зачем Вы так рьяно троллите в ветке про лориков, что Вам такого сделали местные жители? Я конечно понимаю, что у Вас есть одна "мишень", но так пишите ему в личку, зачем же всем тут мозг парить? Я как-то был в теме про квикдро - так блин, там много чего было. Пришлось уйти, потому как даже имея на руках прибор гармин и показывая, что не так в нем, мне все равно продолжали втирать, что я ничего не понимаю и т.д. И хотя я владею лориком и много про него чего знаю, но я как честный дядька слепо не утверждаю, что он лучше всех. Даже иногда со стороны кажется, что "против" пошел. Но я за честность в суждениях и против троллинга и троллей. Если можно, прекращайте вакханалию. Пусть каждый останется при своих. Переубедить Вы врядли кого сможете, а вот нас...памить легко. Нафига Вам это нужно?
С уважением. Владелец лорика, пользователь гармина, хорошо знающий хомяков и дотрагивавшийся до реев. :))
Завели меня здесь некоторые слишком умные и невоспитанные ребятишки, поэтому и такая реакция. Уже целый план возник по ним! Но Вы правы в ваших рассуждениях, тем более мне все это не нужно. Поэтому заканчиваю разжигать костёр, теперь только посты по существу тем. Спасибо
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Да вроде не последний человек в рыбалке и эхолотах, по крайней мере так у него было с датчиком lss. У меня помню глубину не показывало с выключенным сонаром, на предыдущих прошивках
На счет Никулина... У него была проблема с сонарчартлайвом. Потому как на карбоне был подклечен только 3 Д датчик по сети Езернет...
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 665
Репутация
6 028
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
На счет Никулина... У него была проблема с сонарчартлайвом. Потому как на карбоне был подклечен только 3 Д датчик по сети Езернет...

Он вообще не заморачиваться с картами, потому что не было отдельного датчика с сонаром ) Надеюсь это не перерастет в срач :D Спорим как культурные люди )
 
  • Cпасибо
Реакции: disc
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Он вообще не заморачиваться с картами, потому что не было отдельного датчика с сонаром ) Надеюсь это не перерастет в срач :D Спорим как культурные люди )

Какой такой срач? Кулюторно общаемся на тему Лоуренсов. Как проверю, отпишусь обязательно. Откатываться не буду специально на старые версии, проверб на 5-й:thumbtwoup:
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Сургут
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Здравствуйте.
Кто где брал регулятор-стабилизатор на плм для заряда батареи?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 484
Репутация
15 104
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Он вообще не заморачиваться с картами, потому что не было отдельного датчика с сонаром ) Надеюсь это не перерастет в срач :D Спорим как культурные люди )
Не спорю, но вопросик задам: у человека из главка, продающего эту самую продукцию, да чего-то нет на лодке? Да не рекламирующего картографию.... Что-же это за продавец такой? Ну да ладно, мы же культурные, ничего не имею против. Но на его месте я бы свой баркас "разукрасил" всеми приборами и карточками и знал бы все ньюансы. Не сомневаюсь, он почитывает этот форум и скорее всего имеет ник здесь, который мы не знаем. Мое личное мнение: нормальный манагер должен знать свою продукцию на 500%. Поэтому наш спор ему в помощь. :victory:
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
парни. сломал голову по поводу крепления головы своего Лорика 9ти на лодку ПВХ.. не хочу ничо сверлить, если ток клеить. есть ли какие то готовые приблуды или идеи? поделитесь опытом
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 428
Репутация
1 518
Возраст
46
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
парни. сломал голову по поводу крепления головы своего Лорика 9ти на лодку ПВХ.. не хочу ничо сверлить, если ток клеить. есть ли какие то готовые приблуды или идеи? поделитесь опытом

На литкрос куча подставок есть
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Тюмень, ленинский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Хорошее крепление фирмы клемер

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Крепится на танец
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 184
Репутация
9 708
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не сомневаюсь, он почитывает этот форум и скорее всего имеет ник здесь, который мы не знаем. Мое личное мнение: нормальный манагер должен знать свою продукцию на 500%. Поэтому наш спор ему в помощь. :victory:

Я знаю, но забыл как пишется.:D
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 900
Репутация
5 823
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti

Сейчас смотрят

Вверх