• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 6)

С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Здесь не смогу. Давайте ватсап отправлю в течении минуты. Бланк не фирменный на простом листе А4 но с печатью магазина.
Понял, спасибо. Тогда это не гарантийный талон производителя, а обычная, извините, филькина грамота из серии, как я и написал выше, "джентельменам принято верить на слово"(с).

Можете сами позвонить в любой из сервисных центров производителя (а именно он обеспечивает гарантию на территории России) и назвав номер своего прибора, убедиться, что гарантийному обслуживанию (если вопрос не решается перепрошивками или чем-нибудь подобным - замена на новый, ремонтом они не занимаются) Ваш прибор на территории России не подлежит.

Еще можно по телефону назвать организацию, продавшую прибор и уточнить является ли она оф.дилером, как хоть и двусмысленно, но позиционирует она себя на Авито.

Но можно и не утруждать себя и тратить зря время, так как оф.дилер другие документы выдает при продаже Lowrance.
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Понял, спасибо. Тогда это не гарантийный талон производителя, а обычная, извините, филькина грамота из серии, как я и написал выше, "джентельменам принято верить на слово"(с).

Можете сами позвонить в любой из сервисных центров производителя (а именно он обеспечивает гарантию на территории России) и назвав номер своего прибора, убедиться, что гарантийному обслуживанию (если вопрос не решается перепрошивками или чем-нибудь подобным - замена на новый, ремонтом они не занимаются) Ваш прибор на территории России не подлежит.
Погодите, есть гарантия производителя и есть гарантия продавца. Мне без разницы кто взял на себя обязательства по гарантийному обслуживанию моего прибора.
Плюс ко всему данный магазин работает несколько лет. Я думаю это показатель. В интернете плохих отзывов не нашел. Вот ссылка на группу в контакте
https://vk.com/lowranceshop
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Погодите, есть гарантия производителя и есть гарантия продавца.
Это из области словесной эквилибристики.
Но гарантия продавца - это как раз и есть из серии про джентельменов.
По всем несерьезным обращениям клиентов, конечно же, обслужат.
А вот если "крякнет" какой нибудь серьезный прибор за 150-250 тысяч рублей, то вероятность услышать что-нибудь типа - "у Вас здесь на приборе царапины", а потому идите в сад, увеличивается многократно.
А по оф.гарантии Вам просто поменяют прибор на новый. Как Айфоны и некоторые другие приборы/гаджеты из США.

Даже производитель до сих пор не организовал в России сервисные центры, где будут на месте ремонтировать приборы, ибо это очень накладно и несет расходы по отправке туда-сюда через океан гарантийных приборов.
А частный российский магазин легко предлагает гарантию. Ага-ага.
Условный дядя Вася с паяльником и бычком во рту может, конечно, многое, но не все.
Мне без разницы кто взял на себя обязательства по гарантийному обслуживанию моего прибора.
Ваше абсолютное право.
Я ни в коем случае не претендую на это Ваше право доверять кому бы то ни было.
Я лишь сказал то, что сказал - с очень большой долей вероятности Ваш прибор не подлежит гарантийному обслуживанию производителя на территории России.
В ближайшей радиомастерской - да, производителем - нет.
Плюс ко всему данный магазин работает несколько лет. Я думаю это показатель. В интернете плохих отзывов не нашел. Вот ссылка на группу в контакте
https://vk.com/lowranceshop
А-а, ну раз Контакт, тогда да, это все серьезно...
Я совсем забыл про время, в которое живем...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мне без разницы кто взял на себя обязательства по гарантийному обслуживанию моего прибора.
А между тем разница есть и огромная. В случае отказа в гарантийном ремонте, этим А4 листком можно будет подтереться, юридической силы эта бумажка не несёт.
Пысы: никого не защищаю, чисто взгляд с юридической стороны :)
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А-а, ну раз Контакт, тогда да, это все серьезно...
Я совсем забыл про время, в которое живем...
Видимо Вы не посмотрели даже ту ссылку. Там есть ссылка непосредственно на сайт магазина. Я описал свой опыт общения с ними. И по моим ощущениям он заточен именно под тех кто знает что хочет.
Я думаю недобросовестных продавцов уже давно бы смешали с некой коричневой субстанцией. А с другой стороны, хотите гарантию производителя купите "белый " прибор за другие деньги и тешьте себя надеждой, что у Вас есть гарантия в которой Вам не откажут по тем же причинам что и писалось выше.

Насчет текста обьвления на Авито. Я вполне понимаю продавца. У меня товарищ продает "белые" приборы, часто во время совместных рыбалок ему приходится отвечать на звонки. Так вот 99% вопросов совершенно тупые и таких звонящих большинство.
Никого не защищаю. Всем добра и чтобы приборы не ломались.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
04.08.2016
Сообщения
46
Репутация
38
Откуда
Волжский, молодежная 8
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Видимо Вы не посмотрели даже ту ссылку. Там есть ссылка непосредственно на сайт магазина. Я описал свой опыт общения с ними. И по моим ощущениям он заточен именно под тех кто знает что хочет.
Я думаю недобросовестных продавцов уже давно бы смешали с некой коричневой субстанцией. А с другой стороны, хотите гарантию производителя купите "белый " прибор за другие деньги и тешьте себя надеждой, что у Вас есть гарантия в которой Вам не откажут по тем же причинам что и писалось выше.

Насчет текста обьвления на Авито. Я вполне понимаю продавца. У меня товарищ продает "белые" приборы, часто во время совместных рыбалок ему приходится отвечать на звонки. Так вот 99% вопросов совершенно тупые и таких звонящих большинство.
Никого не защищаю. Всем добра и чтобы приборы не ломались.

Вот к примеру: у меня есть деньги на картплоттер ,а я тупой в этих приборах и что мне делать?)
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вот к примеру: у меня есть деньги на картплоттер ,а я тупой в этих приборах и что мне делать?)
Вы знаете, что хотите? Если есть представление что требуется, то определиться с выбором помогут. А если не знаете что хотите, начните с самого дешевого . Постепенно поймете что вам нужно и в итоге купите. А что не понравилось продадите. :thumbtwoup:
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
177
Репутация
614
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вы знаете, что хотите? Если есть представление что требуется, то определиться с выбором помогут. А если не знаете что хотите, начните с самого дешевого . Постепенно поймете что вам нужно и в итоге купите. А что не понравилось продадите. :thumbtwoup:

Константин доброго вечера! Я брал у этого продавца как-то 5 чирп, если память не изменяет контора на печати начинается с Астро чего-то там. У меня тоже был листочек А4 в виде гарантии, но это не официальная гарантия, официальная на фирменном бланке Лорика. По крайней мере 9-ку с бланком брал
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вот к примеру: у меня есть деньги на картплоттер ,а я тупой в этих приборах и что мне делать?)

Не переживай!
Берешь денюшку и покупаешь у Кирила самый дорогой прибор с условием что он тебе все обьяснит или расскажет!
Есть другой вариант:)
Ты собираешься покупать прибор у него и Я то же! Береш звонишь и покупаешь у него прибор с условием что он мне сделает скиду хорошую:D а я обьясняю как сним подружиться! Главное бери хороший чтоб на долго хватило:friends:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 016
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вы знаете, что хотите? Если есть представление что требуется, то определиться с выбором помогут. А если не знаете что хотите, начните с самого дешевого . Постепенно поймете что вам нужно и в итоге купите. А что не понравилось продадите. :thumbtwoup:
Не, так нельзя. Я когда-то также купил в штатах 5DSI, а потом, въехав в тему про структурники - все сразу понял и купил структурник. Сейчас нужно выбирать между структурником и...структурником. А уж в зависимости от наличия финансов можно порассуждать.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Надо идти со временем в ногу, или как его там! И если брать то только современное, забудьте уже про прошлый век, если нет денег и хороший БУ там (HDI) то почемуб и не взять, но если есть возможность взять новый Ti то бери и не думай, а боишься не разобраться??? Не парься всем форумом поможем, тут много хороших людей которые не откажут!
Мне лично помогал человек рисовать карты:) учил меня 3 дня и по 2-3 часа!!
спасибо ему огромное и дай бог здоровья долгих лет!))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Друзья что там с прошивкой 4.0??? Есть информация??
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Дкрузья что там с прошивкой 4.0??? Есть информация??

А что с ней? Уже многие поставили, но на воде не многие успели испытать. Уже писали в ветке по 7-ке и carbon. Я так же описывал глюки при перепрошивке, но это только у меня "уникальный прибор" :D
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А что с ней? Уже многие поставили, но на воде не многие успели испытать. Уже писали в ветке по 7-ке и carbon. Я так же описывал глюки при перепрошивке, но это только у меня "уникальный прибор" :D

Уникальный=)?
Может тебе просто показалось:D?
 

Сейчас смотрят

Вверх