• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 4)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
Да это-то я сделаю. Просто, наверное сегодня откачусь на 4-ку. Потому, что в деревне (читай на воде) интернет может глючить.

А чем вас смущает 5? Я допустим не вижу причин откатываться
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
А чем вас смущает 5? Я допустим не вижу причин откатываться

Честно? Я просто очень уважаю мнение Антибиотика. И, кроме того, он мне помог существенно продвинуться в изучении и работе с прибором. Ну и второй аргумент - перепрошиваться то все равно придется. Главной мульки пятой прошивки у меня нет. Ну или я что-то не так делаю глобально!
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Не утерпел и скатался на берег. Опустил датчик с берега. Вот что получил. Значения глубины появились. И они меняются при наклоне датчика, но не значительно. Ну и значения, конечно ни в какие ворота..... :(

Я даже не знаю как должен прибор показывать в ванной или на меляке. Надо испытать на нормальной глубине в рабочей обстановке, хотя бы с пирса.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 Ti
Честно? Я просто очень уважаю мнение Антибиотика. И, кроме того, он мне помог существенно продвинуться в изучении и работе с прибором. Ну и второй аргумент - перепрошиваться то все равно придется. Главной мульки пятой прошивки у меня нет. Ну или я что-то не так делаю глобально!

О какой мульке речь идёт ? Фишревиал ? Вы посмотрели моё видео как включить его ?
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
О какой мульке речь идёт ? Фишревиал ? Вы посмотрели моё видео как включить его ?

Пост 8257. Не только посмотрел, но и выразил вам свою искреннюю благодарность (без иронии)!

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Я даже не знаю как должен прибор показывать в ванной или на меляке. Надо испытать на нормальной глубине в рабочей обстановке, хотя бы с пирса.

Жень, да я конечно это сделаю. Но там, вроде тоже обрывчик на берегу. Специально выбирал место. Однако, конечно могут быть и наводки какие нибудь от близости берега... Вот мысль пришла. Завтра возьму удочку. Поеду опять туда же и проделаю опыт на удалении метров 3-х, 5-ти
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
743
Репутация
198
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 Ti
Привет всем. Подскажите где по дешевле взять данный прибор?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 233
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Привет всем. Подскажите где по дешевле взять данный прибор?

Это только если повезет, что кто то продаст по дешевле. Ну и дешевле, это тоже цена относительная... Свой брал у офицалов, год назад...:yes:
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
Перешился на 4. По крайней мере при нажатии на кнопку страниц теперь возвращаюсь на рабочий стол. Установил прошивки Spinningist_NN (фильм которого рекомендовал к просмотру). Теперь вопрос. Датчик отключен. В настройках эхолота тип датчика обозначается вот так - ?????????. Из списка есть два Тоталскана с разными частотами. Суть вопроса - какой из них прописывать? Или просто на водоеме подключиться и прибор сам определит тип датчика?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-7 Ti
Не давно ходил по мелякам, достаточно много, прибор более чем часто терял показания при выходе на метр и более
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Lowrance Elite-7 Ti
Не давно ходил по мелякам, достаточно много, прибор более чем часто терял показания при выходе на метр и более
Была подобная проблема, правда у меня 5-ка, решалась перезапуском прибора, после смены прошивки на майскую (до последний пока руки не доходят) проблема вроде как ушла.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
А до этого куда получалось?
Здравствуйте. До перепрошивки на 4-ку при нажатии на кнопку страниц попадал в какие нибудь другие окна, например эхолота и тд. При повторном нажатии получалось выйти на рабочий стол...
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте. До перепрошивки на 4-ку при нажатии на кнопку страниц попадал в какие нибудь другие окна, например эхолота и тд. При повторном нажатии получалось выйти на рабочий стол...

Так это... Калибровку экрана никто не отменял :tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх