• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
05.10.2012
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
34
Откуда
М-о г.Сергиев Посад
Lowrance Elite-7 Ti
Друзья, добрый день.

У меня случилось неприятная ситуация, сорвало мотором датчик сv52. Каким образом, понять не могу, видимо провод от датчика попал под винт. Датчик улетел вместе со струбциной, который фиксируется на крепление от транцевых колес и проводом который подключается к голове страйкера.
Увидел это сразу, скорость была менее 5-6 км/ч развернулся и поставил точку в навигаторе. Пытался выловить его путем волочения чебурашек с крючками по дну, но все было без полезно. Нырять было холодно, глубина 2-3 метра, вода мутноватая.

У меня вопрос такой, реально ли увидеть датчик эхолота со струбциной и проводом, в боковом сканировании? Хочу попробовать понырять в гидрокостюме (товарищ занимается подводной охотой), но просто так нырять это как иголку искать в стоге сена.

Может кто нибудь поможет с боковым обзором, поискать (если кто то там рыбачит)?
Может кто нибудь что то подскажет, как попытаться найти датчик?

Территориально это было Скнятино (тверская область), залив перед Волгой, после лодочной станции. дно вроде твердое, не совсем ил.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Не реально, скорее упал и чуть чуть заилился, точку если поставили и глубина не большая, то подвоха надо вам, если струбцына магнитится то еще можно магнит потаскать, но подвох надежнее.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Думаю найти датчик маловероятно, слишком маленький предмет, к тому же через пару дней илом затянет
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 016
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
08.04.2015
Сообщения
402
Репутация
537
Возраст
39
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-7 Ti

Вложения

  • IMG_20180615_122356.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 258
    IMG_20180615_122356.jpg
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 234
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Друзья, добрый день.

У меня случилось неприятная ситуация, сорвало мотором датчик сv52. Каким образом, понять не могу, видимо провод от датчика попал под винт. Датчик улетел вместе со струбциной, который фиксируется на крепление от транцевых колес и проводом который подключается к голове страйкера.
Увидел это сразу, скорость была менее 5-6 км/ч развернулся и поставил точку в навигаторе. Пытался выловить его путем волочения чебурашек с крючками по дну, но все было без полезно. Нырять было холодно, глубина 2-3 метра, вода мутноватая.

У меня вопрос такой, реально ли увидеть датчик эхолота со струбциной и проводом, в боковом сканировании? Хочу попробовать понырять в гидрокостюме (товарищ занимается подводной охотой), но просто так нырять это как иголку искать в стоге сена.

Может кто нибудь поможет с боковым обзором, поискать (если кто то там рыбачит)?
Может кто нибудь что то подскажет, как попытаться найти датчик?

Территориально это было Скнятино (тверская область), залив перед Волгой, после лодочной станции. дно вроде твердое, не совсем ил.

Сочувствую. :( В прошлом году тоже вырвало со струбциной датчик тоталскана. Попал на двадцатку. Пришлось новый покупать. Глубины были 6 м. и течение хорошее. Увы, бывает... :yes:
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
158
Репутация
96
Возраст
42
Откуда
Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите плиз друзья, как настроить тишку, чтобы меню скрывалось через 10 секунд, дабы структура была на полный экран?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
16.09.2016
Сообщения
230
Репутация
660
Возраст
56
Откуда
Литва
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите плиз друзья, как настроить тишку, чтобы меню скрывалось через 10 секунд, дабы структура была на полный экран?

Секунды настроит неполучиться.Вариянта два.Рукой по экрану пройтись, или зделать автомат.Справо мэню удаляеться просто, но есть вероястность как в фильме "Лёгкой движэнии руки, лёгкой движэнии руки"
Если у Вас поставлено галочка вскрыть меню автомачитески, то зачем эти секунды?
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
г. Улан-Удэ, п. Аэропорт
Lowrance Elite-7 Ti
Всем доброго дня. Прошу помочь с русификацией Elitte 5ti. Приобретался в Америке стояла 1 версия прошивки. Обновился до 4.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
280
Репутация
85
Возраст
63
Откуда
возле Екатеринбурга
Lowrance Elite-7 Ti
Эхолот перестал показывать локацию и навигатор не функционирует.Показывает скорость,температуру.Что делать?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Эхолот перестал показывать локацию и навигатор не функционирует.Показывает скорость,температуру.Что делать?

Может быть кнопка "Возврат к судну" поможет?
 

Сейчас смотрят

Вверх