• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 6)

С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день. Недавно стал обладателем Elit 7 ti. Попытался подключить его к смартфону и не смог. Ни смартфон ни эхолот не видят друг друга по wi-fi, хотя эхолот видит домашний роутер и подключается к нему. В чем может быть дело? Смарт Xiaomi Mi 5.

Наверно надо переключить, чтобы эхолот стал сам как роутер...
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
304
Репутация
282
Откуда
Тюм.обл
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день. Недавно стал обладателем Elit 7 ti. Попытался подключить его к смартфону и не смог. Ни смартфон ни эхолот не видят друг друга по wi-fi, хотя эхолот видит домашний роутер и подключается к нему. В чем может быть дело? Смарт Xiaomi Mi 5.
https://youtu.be/CZm6DfP9T9Y
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Наверно надо переключить, чтобы эхолот стал сам как роутер...
А как это сделать, не подскажите?

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------


Это видео я видел, но я же говорю, что у меня ни смарт ни эхолот не видят друг друга
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день. Недавно стал обладателем Elit 7 ti. Попытался подключить его к смартфону и не смог. Ни смартфон ни эхолот не видят друг друга по wi-fi, хотя эхолот видит домашний роутер и подключается к нему. В чем может быть дело? Смарт Xiaomi Mi 5.
Посмотреть на роутере какой адрес присвоен эхолоту, и ввести его руками.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 408
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
А как это сделать, не подскажите?

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------



Это видео я видел, но я же говорю, что у меня ни смарт ни эхолот не видят друг друга
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10275702&postcount=2277
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Подключал телефон, беспонтовая фигня ) Изображение мелкое + рамки у окна, зачем это так и не понял )
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Подключал телефон, беспонтовая фигня ) Изображение мелкое + рамки у окна, зачем это так и не понял )

Я просто для проверки работоспособности, хотел посмотреть как, да так и не смог подключиться
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
Может быть, виндового нет ) Наверное мне это не очень нужно, хватает экрана устройства )))
Пробовал и с айпадом, и с андроидом - связывается на ура (есть небольшой глюк в последней версии для айос).
В лодке особой нужды в этом не увидел, а вот дома при проверке карт, наведения порядка с точками вещь незаменимая. Гораздо комфортнее все это делать с планшета, а не тыкать в плохо реагирующий экран, держась одной рукой за провод питания :(
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Пробовал и с айпадом, и с андроидом - связывается на ура (есть небольшой глюк в последней версии для айос).
В лодке особой нужды в этом не увидел, а вот дома при проверке карт, наведения порядка с точками вещь незаменимая. Гораздо комфортнее все это делать с планшета, а не тыкать в плохо реагирующий экран, держась одной рукой за провод питания :(

Вот не понимаю этой темы "пальцем на клемме" или "держась одной рукой" за провод питания" :rjach:
Эхолот в руках, провод касаясь "тела" к аккумулятору на полу, можно просто наступить на кабель или держать эхолот в районе разъема и все работает :yes: :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх