• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Для меня: картинка, управление, приятность использования как вещи.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Тюмень
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Гипотетически.У моих знакомых лорики:D из за того что я посоветовал.А так на гармины посматривали.:yes:
Понятно, тоесть по факту перешедших с ти на мап в природе не существует:rjach:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Понятно, тоесть по факту перешедших с ти на мап в природе не существует:rjach:

Я думаю если задать этот вопрос на ветке гармина. то найдутся люди которые перешли туда и не мало.Так что наши кулики чирикают о лориках а ихние о гарминах:D
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Ветку гармина читаю регулярно, обязательно отметил бы переход с ти на мап. Пока таких нет
Со страйка на мап есть, с мапа на больший мап тоже есть.. но чтоб с Ауди на Рено .., не слышал :rjach:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Жаль TI пролетает с обновлением палитры....
Вроде в документе написано что Elite Ti тоже обновляют...

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Ветку гармина читаю регулярно, обязательно отметил бы переход с ти на мап. Пока таких нет
Со страйка на мап есть, с мапа на больший мап тоже есть.. но чтоб с Ауди на Рено .., не слышал :rjach:
Я бы так не говорил про Ауди и Рено... Тут скорее Ауди-БМВ или Мерседес.
У Мапов тоже полно своих пирогов. И карты "бесплатные" и QuickDraw опять же. Да и русский с "завода", что помогает покупать их в Штатах по человеческим ценам.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Вроде в документе написано что Elite Ti тоже обновляют...

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------


Я бы так не говорил про Ауди и Рено... Тут скорее Ауди-БМВ или Мерседес.
У Мапов тоже полно своих пирогов. И карты "бесплатные" и QuickDraw опять же. Да и русский с "завода", что помогает покупать их в Штатах по человеческим ценам.

Обновляется только "нижний", палитр это не касается.
Кроме "рисовалки" других преимуществ в старых мапах не вижу. Русский и в тишках идет с завода, нужен только код активации, который стоит.... а вот тач большое преимущество (для меня) и боковой у lowrance будет по лучше, меню мне больше нравится и есть возможность нормально рисовать свои карты, в том числе структурные.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Ну я не имел ввиду старые. Там мапы есть и Чирп и чирп плюс. Каждый сам решает что ему нужнее. Конечно вариант рисовать карты у Лорика - это офигенный плюс. Но только кроме меня никто из друзей этой фичей никогда не пользуется. :( а тут "из коробки" покатался и получил какую никакую, а карту с понятными изобатами "на лету".
Код активации в том то и дело, что стоит. Был бы он на халяву - был бы другой разговор.
Мне кстати, лично, больше Даунскан у лориков нравится. А вот сайд +- одинаковый.
Меню - это уже персональные пироги. Они все далеки от идеала, но в то же время и не реймарин где без карты и фонарика в меню вообще ничего не найти.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Мне с скудными знаниями английского проще обращаться с прибором на английском, это же не книжку переводить ) А перевод оставляет желать лучшего, есть косячки, наверное не обошлось без "наших специалистов" ))) В общем это не главная проблема и не тотальная )

Меню - это уже персональные пироги. Они все далеки от идеала, но в то же время и не реймарин где без карты и фонарика в меню вообще ничего не найти.
Меню у Гармина это 2000-е — прошлое поколение )))
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну я не имел ввиду старые. Там мапы есть и Чирп и чирп плюс. Каждый сам решает что ему нужнее. Конечно вариант рисовать карты у Лорика - это офигенный плюс. Но только кроме меня никто из друзей этой фичей никогда не пользуется. :( а тут "из коробки" покатался и получил какую никакую, а карту с понятными изобатами "на лету".
Код активации в том то и дело, что стоит. Был бы он на халяву - был бы другой разговор.
Мне кстати, лично, больше Даунскан у лориков нравится. А вот сайд +- одинаковый.
Меню - это уже персональные пироги. Они все далеки от идеала, но в то же время и не реймарин где без карты и фонарика в меню вообще ничего не найти.

Код сейчас стоит вменяемые деньги (не у официалов), а с выходом обновления для "нижнего" надеюсь, что и чирп в нижнем будет не нужен :) Конкретно для меня - наличие проверенных карт это больший шанс поймать рыбу, чем наличие чирпа в боковом :yes:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Немного о белых профессионалах )))
 

Вложения

  • 2018-02-19_15-23-16.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 234
    2018-02-19_15-23-16.jpg

Сейчас смотрят

Вверх