• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 CHIRP (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2014
Сообщения
175
Репутация
47
Откуда
Ахтубинск,Астраханская обл
Lowrance Elite-7 CHIRP
Тихо, тут нельзя такие вещи говорить:rjach:

А ХАХХА,ЗАЧЕТ!
Про поясни,так уже за меня пояснили.Я юзал 1 сезон Гармин 721 xs,не пса не видно сайд вижн(как он у Гармина называеся),только разок корыто утопшее разглядел и усе,все остальное из за малости экрано не разлечимо....:(

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:48 ----------

Не забывайте что элит 7 чирп на 20 с лихоем тысяч дешевле ТИшки

Я не знаю,может кому 20 вечно деревянных и не деньги,для меня это сумма.А "синезубы","прозрачность слоев"и другие препоны это все понты(ИМХО)Эхолот +даун вижн +карта плюс боковое сканирование(при наличии большого сканирования)вот что главное,остальное ....:thumbdown:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 CHIRP
Не забывайте что элит 7 чирп на 20 с лихоем тысяч дешевле ТИшки

Вообще-то разница 200 "зеленых", от 12 - до 14 тыс.рублей. :)
А человек заявил, что Ti то же самое за большие деньги поэтому я и написал. Надо быть более объективным. :yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Я не знаю,может кому 20 вечно деревянных и не деньги,для меня это сумма.А "синезубы","прозрачность слоев"и другие препоны это все понты(ИМХО)Эхолот +даун вижн +карта плюс боковое сканирование(при наличии большого сканирования)вот что главное,остальное ....:thumbdown:

Так зачем тогда Lowrance? У конкурентов есть модели по дешевле и со всеми перечисленными Вами функциями, то есть без понтов.
У "жигулей" тоже есть руль, колеса, двигатель и зачем покупать мерседес он же дороже, и все доп.функции (мощнее двигатель, хорошая шумка, хороший салон и т.д) - понты! :coolio:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 CHIRP
Какие 200 зеленых :eek:
Я о нормальных русифицированных приборах говорю, цена здесь в России, элит 7 чирп 53 тр, тишка тоталскан 87 у офиков
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 CHIRP
Какие 200 зеленых :eek:
Я о нормальных русифицированных приборах говорю, цена здесь в России, элит 7 чирп 53 тр, тишка тоталскан 87 у офиков

Они могут и по 100 тыс продавать. Надо сравнивать цены "от официального производителя", а не от барыг!
В Питере Elite 7 Ti Totalscan русифицированный и с гарантией предлагают за 77 600 (на заказ), 7-ка Chirp 58 000. Это у одного и того же продавца. Так что не надо смотреть на здешних продавцов, они сейчас на Ti будут цену гнуть, а если подтвердится, что нет геофенсинга, то цену убавят иначе будут плохо брать.
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
249
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Белгородская обл. г. Строитель
Lowrance Elite-7 CHIRP
Они могут и по 100 тыс продавать. Надо сравнивать цены "от официального производителя", а не от барыг!
В Питере Elite 7 Ti Totalscan русифицированный и с гарантией предлагают за 77 600 (на заказ), 7-ка Chirp 58 000. Это у одного и того же продавца. Так что не надо смотреть на здешних продавцов, они сейчас на Ti будут цену гнуть, а если подтвердится, что нет геофенсинга, то цену убавят иначе будут плохо брать.

Если вы говорите о сайте на котором лорик Тi стоит 77600 то он без русского. Сам думал купить и звонил с уточнением всех вопросов. Ответили что он не русифицирован.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
459
Репутация
494
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Lowrance Elite-7 CHIRP
С нами с
22.05.2013
Сообщения
714
Репутация
256
Возраст
57
Откуда
С-Пб, ВО
Lowrance Elite-7 CHIRP
А не могут они быть "привязаны" только к Америке?
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite-7 CHIRP
Есть ли у кого в электронном виде инструкция на русском языке именно от модели chirp?
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
385
Репутация
192
Возраст
50
Откуда
Калач-на-Дону/Чехов/Краснодар
Lowrance Elite-7 CHIRP
Есть ли возможность на этом эхолоте,со штатными кронштейнами крепления,вращение головы покругу?Или только в вертикальном положении?
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP
Добрый день! Подскажите (прочитал тему, но до конца не понял) кто знает точно в линейке Элитов такая же защита по регионам (геофенсинг) стоит как и на старших моделях или нет?
а если стоит то к кому бежать кланяца и т.д.?:)
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP

Сейчас смотрят

Вверх