• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Eagle - Born to Fish (Просматривает: 1)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Без NMEA 2000 сразу в топку. :D
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance Eagle - Born to Fish

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Участвую в обсуждении прибора. Должен спрашивать разрешения?
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Перечитайте все предыдущие посты. Не желаете каждому, кто здесь отписался, задать тот же вопрос -"Зачем сюда пишете"? :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Ниочем!
Навико все дальше от Бога!
Игл 4 какой-то совсем унылый. Не смогли они конкурента для страйкер вивид 4 запилить.
Lowrance Eagle - Died without being born. Amen.....
Так, наверное, правильнее было бы...
И только VV пишет не по теме. Похоже, в представлении лорофанов только оды и дифирамбы Лоренсу по теме.
А ёршил, так вообще красава, лайкает "ниочём" и тут же лайкает "если для Вас неактуально, зачем сюда пишете"? Ну как же не лайкнуть-то, если в посте "претензии" к VV? :D
Детский сад, штаны на лямках.
:D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Во первых разрешение у игла лучше.
Игл производителем позиционируется, как прибор уровнем ниже, чем ФС. Этим всё сказано. По барабану разрешение экрана при урезанным функционале. ФС - более-менее полноценный прибор.
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 311
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Lowrance Eagle - Born to Fish
Э, меня в свои сралки не впутывайте.

По фактам ща разложу.
На Игл 9 с новым триплшотом заявлена цена 700$ https://www.lowrance.com/lowrance/type/fishfinders-chartplotters/eagle-9-tripleshot-amer/
ФС 9 с 3в1 стоит 1000$ https://www.lowrance.com/lowrance/type/fishfinders-chartplotters/elite-fs-9-ai-3-in-1-us/
Разница вполне ощутима. Кому-то компас не нужен, а вот разрешение экрана важнее. Мне, например. Потому у меня Лайв 9, а не ФС, и без компаса мне норм. Точнее у меня есть компас - москомпас, мне его достаточно на реке, чтоб скорректировать заброс.
 
Последнее редактирование:

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Разрешение экрана важнее, если датчик и всё остальное, что обрабатывает сигнал и создаёт конечную картинку, даёт соответствующее разрешение.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Eagle - Born to Fish
Коллеги, не спорьте. Каждый раз при выходе новинки идут разговоры что это трындец и продаваться не будет и нафуй никому не нужно :D
точь в точь тоже самое говорили год назад про ПРО.., сейчас по прошествии времени смотрю как народ обновляется, по крайней мере среди знакомых.., раз вышла новинка значит манагеры лора все взвесили и просчитали рынок, усе будет продаваться :)
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 338
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Lowrance Eagle - Born to Fish
Пока не увидели в работе новый датчик особо и обсуждать нечего. Новый экран и 800кГц для нижнего это плюс в карму. Цена на треть меньше эфэса, самое необходимое для современной рыбалки (живые датчики отдельная тема) в новой 9ке есть. Если реализация не подкачала думаю будет очень популярный из начальных приборов с боковым сканом.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Продаётся - то в этом мире всё. :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 369
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Eagle - Born to Fish
Пока не увидели в работе новый датчик особо и обсуждать нечего. Новый экран и 800кГц для нижнего это плюс в карму. Цена на треть меньше эфэса, самое необходимое для современной рыбалки (живые датчики отдельная тема) в новой 9ке есть. Если реализация не подкачала думаю будет очень популярный из начальных приборов с боковым сканом.
Про новый экран - это шутка юмора или какая инсайдерская инфа? Он точно лу, ше хуковского? Насчет hd - то блин тут как то стремно сейчас говорить про плюсы. Возьмем hd для 3в1, там только через коробочку что то видно, которая дороже орла раза в два сама по себе..
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 338
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Lowrance Eagle - Born to Fish
Про новый экран - это шутка юмора или какая инсайдерская инфа? Он точно лу, ше хуковского?
800x480 и 1024х600 немного отличаются.:)Лучше-хуже "будем посмотреть".

Энергопотребление у новинки низкое заявлено - 650мА. В два раза меньше чем 9й эфэс кушает.
 

Сейчас смотрят

Вверх