• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance & app. Link ( Android ) (Просматривают: 4)

С нами с
14.06.2021
Сообщения
197
Репутация
282
Возраст
46
Откуда
Ярославль
Lowrance & app. Link ( Android )
Версия 4.1.0(44) с 12 ТИ2 работает без проблем. К сожалению установочные файлы не скопировал, но если есть возможность скопировать с телефона и выложить сюда, то напишите как это сделать (я от этого далек). Телефон древний, Редим 9с.


 

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
373
Репутация
365
Откуда
Логойск
Lowrance & app. Link ( Android )
Версия 4.1.0(44) с 12 ТИ2 работает без проблем. К сожалению установочные файлы не скопировал, но если есть возможность скопировать с телефона и выложить сюда, то напишите как это сделать (я от этого далек). Телефон древний, Редим 9с.



https://www.rusfishing.ru/forum/threads/karty-dlja-lowrance.87258/post-14544290
 
С нами с
01.07.2020
Сообщения
43
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Новодвинск
Lowrance & app. Link ( Android )
Так и не нашёл не где. Можно ли как то перенести карту и прочие на телефон с лорика? Что бы зимой ходит по своему месту как летом на лодке) Точки только перенёс, а саму карту не могу найти.
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
937
Репутация
2 203
Откуда
Тула
Lowrance & app. Link ( Android )
Так и не нашёл не где. Можно ли как то перенести карту и прочие на телефон с лорика? Что бы зимой ходит по своему месту как летом на лодке) Точки только перенёс, а саму карту не могу найти.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
139
Репутация
300
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance & app. Link ( Android )
После обновления 9FS тоже перестал подключаться к 4.0 Пробовал разные танцы с прибором с разными смартами-ведроидами. Новое приложение Lowrance App которое вышло на смену Link тоже через "ж" подключается. Но не двоится:)
Скачал приложения лоуренс. подключил... Дальше что? как управлять эхолотом через приложение?
1706174309384.png
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Lowrance & app. Link ( Android )
Установил приложение на ipad . Купил американский аккаунт за 49 руб на 2 дня . Вышел и поменял регион .Приложение появилось в магазине . Скачал на этот аккаунт и зашел обратно в свой. Приложение осталось и работает.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance & app. Link ( Android )
Установил приложение на ipad . Купил американский аккаунт за 49 руб на 2 дня . Вышел и поменял регион .Приложение появилось в магазине . Скачал на этот аккаунт и зашел обратно в свой. Приложение осталось и работает.
И за чем?
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance & app. Link ( Android )
Установил приложение на ipad . Купил американский аккаунт за 49 руб на 2 дня . Вышел и поменял регион .Приложение появилось в магазине . Скачал на этот аккаунт и зашел обратно в свой. Приложение осталось и работ можно пожалуйста.Аккаунт на Navico или Аpple id?Если можно схему поподробнее,спасибо.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Lowrance & app. Link ( Android )
Аккаунт на Аррle ID брал здесь на 2 дня.Оплатить лучше с виртуальной карты , где заранее есть 50 руб., что бы свою не светить. Я через Яндекс пей делал виртуальную.Вам скинут логин и пароль для входа. Выходите из своего аккаунта.Меняете регион на США.Заходите в app store и в поиске ищете link. Их там несколько . На всякий случай скачивание все , потом проверите , с каким лучше работает.Я ещё и c-map скачал с lowrance Выбираете приложение.Нажимаете скачать. Попросит логин и пароль.Вводите купленный за 49 руб , его пришлют на электронную почту.Пароль вводите именно в app store , когда попросит . Все , что надо , скачивание.Выходите и заходите в свой аккаунт и меняете на свой регион . Приложение в app store пропадет , а на устройстве остаётся и работает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Lowrance & app. Link ( Android )
Аккаунт на Аррle ID брал здесь на 2 дня.Оплатить лучше с виртуальной карты , где заранее есть 50 руб., что бы свою не светить. Я через Яндекс пей делал виртуальную.Вам скину логин и пароль для входа. Выходите из своего аккаунта.Меняете регион на США.Заходите в app store и в поиске ищете link. Их там несколько . На всякий случай скачивание все , потом проверите , с каким лучше работает.Я ещё и c-map скачал с lowrance Выбираете приложение.Нажимаете скачать. Попросит логин и пароль.Вводите купленный ща 48 руб , его пришлют на электронную почту.Все , что надо , скачивание.Выходите и заходите в свой аккаунт и меняете на свой регион . Приложение в app store пропадет , а на устройстве остаётся и работает.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-23-18-34-06-042_com.android.chrome.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 40
    Screenshot_2024-02-23-18-34-06-042_com.android.chrome.jpg

papos

Внимание, с 2021 по 2024 аккаунт не посещал форум!
С нами с
29.07.2013
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
г. Тверь
Lowrance & app. Link ( Android )
Аккаунт на Аррle ID брал здесь на 2 дня.Оплатить лучше с виртуальной карты , где заранее есть 50 руб., что бы свою не светить. Я через Яндекс пей делал виртуальную.Вам скинут логин и пароль для входа. Выходите из своего аккаунта.Меняете регион на США.Заходите в app store и в поиске ищете link. Их там несколько . На всякий случай скачивание все , потом проверите , с каким лучше работает.Я ещё и c-map скачал с lowrance Выбираете приложение.Нажимаете скачать. Попросит логин и пароль.Вводите купленный за 49 руб , его пришлют на электронную почту.Пароль вводите именно в app store , когда попросит . Все , что надо , скачивание.Выходите и заходите в свой аккаунт и меняете на свой регион . Приложение в app store пропадет , а на устройстве остаётся и работает.
Спасибо большое Стасу, все сделал по его инструкции так сказать, приложение скачалось, теперь старенький айпад мини 2 , который валялся 3-4 года , можно сказать ожил. Коннектиться еще не пробовал , но судя по комментариям все должно работать.
 

Сейчас смотрят

Вверх