• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 453
Репутация
17 663
Откуда
Екатеринбург
LOWRANCE ActiveTarget System
Ну тоесть Вы хотите сказать что в гараже не показатель и на воде помех не будет?
хорошо если так :)
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Ну тоесть Вы хотите сказать что в гараже не показатель и на воде помех не будет?
Хочу сказать, что о помехах рассуждать на воде, а не в гараже. Они будут, когда AT повернут в сторону кормы на датчик структурника, как и в обратную сторону структурник будет фонить на AT, но на 455 частоте в меньшей степени.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
LOWRANCE ActiveTarget System
Нет никакой связи в питании электроники от одного акб.
Есть,когда повесил ротатор на один акб с приборами ,при включении автопоиска или удержания имел помехи.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
Есть,когда повесил ротатор на один акб с приборами ,при включении автопоиска или удержания имел помехи.
Электронику имею ввиду рыбопоисковую (приборы, модули датчиков и пр.) Кронштейн, на который крепится датчик, к таковой не отношу.
Что касается описанных Вами помех, я не специалист, но допускаю, что по причине интерференции от работы датчика курса в ротаторе. Не зря, по тому же point-у производителем заявлены требования по месту установки.
IMG_20240417_114442.jpg
Кроме того, как известно, во избежание помех также не рекомендуется подключать на один акб 12V электромотор с эхолотом. А в ротаторе ведь тоже мотор имеется.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
18.12.2013
Сообщения
2 108
Репутация
1 329
Откуда
Тамбов
LOWRANCE ActiveTarget System
Всем привет, насколько критично установка блока АТ в рундук ? ну точнее я хочу в консоль установить. Не будет там перегрева или обязательно нужно на открытое пространство блок ставит ?
В жару ходить не буду
У меня в рундуке, как по мне это лучше, чем на открытом солнце.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
У меня в рундуке, как по мне это лучше, чем на открытом солнце.
Тоже так думаю, в рудук не хочу тянуть далеко и сверлить отверстие, а тут все рядышком будет и только вывести провод с датчиком
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
LOWRANCE ActiveTarget System
Есть,когда повесил ротатор на один акб с приборами ,при включении автопоиска или удержания имел помехи.
Странно, ранее в автопоиске, на одном лифере с лайвом помех не было. Речь о "можайском". Помехи были когда сдох лифер на моторгайде и подключил его к лиферу с "лайвом". Есть помехи при работе 3in1и АТ одновременно с одного лифера(хотя от аккума может и не зависит). Насчет работы с "удержанием" не скажу.
 

Сейчас смотрят

Вверх