• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля жереха. (Просматривают: 5)

  • Начавший тему maxclub
  • Дата начала
С нами с
14.02.2016
Сообщения
872
Репутация
1 096
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Ловля жереха.
По всей стране в 90% случаев люди этого не делают...увы
А мне кажется статистика уже далеко не такая ...
Единственное это регионы где рыба это заработок(но там ее дубасят за всю страну :) ). А где-нибудь в центральном регионе и даже норму вылова не всегда берут...
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
38
Репутация
76
Откуда
саратов,ленинский
Ловля жереха.
А мне кажется статистика уже далеко не такая ...
Единственное это регионы где рыба это заработок(но там ее дубасят за всю страну :) ). А где-нибудь в центральном регионе и даже норму вылова не всегда берут...
Ох, как вы ошибаетесь, у на по осени прозрачного судака мешками гребут
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 327
Репутация
5 945
Откуда
проходил мимо
Ловля жереха.
А мне кажется статистика уже далеко не такая ...
Единственное это регионы где рыба это заработок(но там ее дубасят за всю страну :) ). А где-нибудь в центральном регионе и даже норму вылова не всегда берут...
Достаточно глянуть на ассортимент любого рыбного базара...там таких мальков продают, что слёзы на глаза наворачиваются...
 
С нами с
13.01.2023
Сообщения
428
Репутация
299
Возраст
52
Откуда
г. Вязники
Ловля жереха.
Бывают и такие. От них никуда не деться
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 327
Репутация
5 945
Откуда
проходил мимо
Ловля жереха.
Бывают и такие. От них никуда не деться
Сам до недавнего времени всю страну объехал по работе, спиннинг всегда с собой (поэтому до сих пор предпочитаю тревелы)... Ни разу(!) за четрерть века не встречал в нашей благополучной России рыбаков, отпускающих рыбу (иногда только совсем мальков). Вот такая реальная действительность... Грешен, сам неоднократно отдавал старикам-поплавочникам, сидевшим без рыбы... ПС: сам рыбу не беру, особенно крупную, только мелкого карася, ловить которого жена заставляет, но это уже другая история
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2011
Сообщения
1 418
Репутация
3 195
Возраст
43
Откуда
Пенза
Ловля жереха.
Один оригинал, один китаец. Китаец тяжелей на 0.1гр. Звук огрузки копии более низкочастотный и тихий.
 

Вложения

  • 20240413_172445.jpg
    137.8 КБ · Просмотры: 165
    20240413_172445.jpg
С нами с
02.05.2013
Сообщения
468
Репутация
1 268
Возраст
40
Откуда
Ковылкино Мордовия
Ловля жереха.
Зипбейтс "Факи Дог".
Как ведут себя копии ,реплики не пробовали. Тоже прикупил от тсуриноя в дополнение к оригиналам.В прошлом году 50 здорово работал и по жереху и голавлю. Наверное только из за этого и купил 70 новинку. На Мокша вода только падать стала так что пока не купаны .
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Ловля жереха.
С нами с
20.07.2011
Сообщения
1 418
Репутация
3 195
Возраст
43
Откуда
Пенза
Ловля жереха.
Как ведут себя копии ,реплики не пробовали. Тоже прикупил от тсуриноя в дополнение к оригиналам.В прошлом году 50 здорово работал и по жереху и голавлю. Наверное только из за этого и купил 70 новинку. На Мокша вода только падать стала так что пока не купаны .
Пока не купал. Забрал только вчера.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 438
Репутация
22 274
Откуда
Углич, Ярославская область
Ловля жереха.
"Факи дог" и " FAKIE DOG" (Фейк дог)" - имеют принципиально разное значение.:) ))))))))))
я бы добавил: и применение... :rjach:

А мне кажется статистика уже далеко не такая ...
далеко не такая, и особенно в крайние года два...всё намного хуже :yes: и "прогрессирует"...
 

Сейчас смотрят

Вверх