• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля жереха. (Просматривают: 7)

  • Начавший тему maxclub
  • Дата начала
С нами с
14.02.2016
Сообщения
867
Репутация
1 089
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Ловля жереха.
10гр нормально кинуть и 30гр
Это нормально т.к у него тест такой. А вообще 98 % спиннингов нормальные и пригодные для ловли . Все остальное от лукавого и вкусовщина...
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 326
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Ловля жереха.
По вокерам тоже баланс дело десятое, первое-как вершинка спина вокер ведёт.
Это очень серьезный вопрос. Здесь жесткий спиннинг сильно проигрывает, но и лапшистым нормально не поработаешь... Нужен хороший баланс, но не катушки и спиннинга, а именно строя инструмента. Более того, вокеры оказались очень уловистыми и продуктивными приманками, да и глядеть на поклевки рыбы на вокеры - одно загляденье! Если сказать честно, то различными вокерами сейчас сам ловлю в 70-80% случаев)) Естественно по теплой воде (это касается как моря, так и пресной воды).
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
447
Репутация
1 370
Откуда
Россия, Москва
Ловля жереха.
Из относительно не дорогих,очень понравились НАРВАЛовские Аргументы,но сборка,как повезёт
У меня такой был. До 18 грамм который.
Палка классная, да. Но сборка - это ппц, дорогая редакция. Я уже В.Гирбасову в теме свои ФИ высказывал.
А случилось всё так...Все 2 случая были на МР недалеко от Москвы...
Первый.....Поклёвка жереха на волкер. Секу его, и....Отлетает трубка шпигота...Хорошо шнур выдержал, достал и рыбу и остаток палки.
Поксипол дома зарешал. Держит как влитой.
Второй.....Почти там же...Клюнул на стик хвостатый монстр на 5.1 кг. Тащил его минут 15, вытащил. И смотрю, а тюльпан уже болтает на леске....Думал сломался кончкик...Ан, нет....Тюльпан просто взял и видимо от сильной рыботы фрикциона и нагрева шнура, взял да и отклеился.
Поксипол дома зарешал. Держит как влитой.
Вот такая вот чудо сборка на китайских заводах.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Ловля жереха.
Вот такая вот чудо сборка на китайских заводах.
Ей бо, чудеса какие вы рассказываете! Сколько у меня было китайских спиннингов, сколько у друзей/знакомых и дорогих и дешёвых, сборка всегда была образцовой. Совсем уж подвальные варианты я не рассматриваю.
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
447
Репутация
1 370
Откуда
Россия, Москва
Ловля жереха.
Ей бо, чудеса какие вы рассказываете! Сколько у меня было китайских спиннингов, сколько у друзей/знакомых и дорогих и дешёвых, сборка всегда была образцовой. Совсем уж подвальные варианты я не рассматриваю.
Нууу, зачем мне врать, вот чесн слово.
Даже В.Гирбасов признал, что клея на заводе мажут ровно по маленькой капле! Так что, такие вот косяки сборки.
 
  • Cпасибо
Реакции: peh

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 894
Репутация
2 645
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ловля жереха.
У меня такой был. До 18 грамм который.
Я его продал в итоге,Аргумент этот,если бы не корявая сборка,ещё прикупил бы,а так,больше никогда не буду ихние спиннинги покупать.На моём экземпляре много косяков было,вершинка была немного кривая,выкладывал фото тут в теме Нарваловских спиннингов,потом кольца были установлены не по одной оси,на одном колене относительно другого смотрели в разные стороны,катушкодержатель с самой первой рыбалки поскрипывал при забросах,в итоге два раза подклеивал,когда он начинал разбираться на запчасти,и уже под занавес на одной из рыбалок вылетел шплинт,как у тебя,тоже клеил потом,короче продал это недоразумение,очень жаль,хорошую палку запоганили такой корявой сборкой.
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 894
Репутация
2 645
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ловля жереха.
Ей бо, чудеса какие вы рассказываете! Сколько у меня было китайских спиннингов, сколько у друзей/знакомых и дорогих и дешёвых, сборка всегда была образцовой. Совсем уж подвальные варианты я не рассматриваю.
У меня тоже не было ничего подобного до покупки Аргумента,и представить не мог,что такое бывает,а палка очень хороша,я за утро как-то этим спиннингом 33 жереха поймал,забрал около десятка самых крупных.
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 894
Репутация
2 645
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ловля жереха.
А зачем вы его взяли? Покупка была с повязкой на глазах?
Покупал в инетмагазине,пощупать возможности не было,потом уже,учитывая недочёты,хотел сыну оставить,учиться ловле на спин,замучался подклеивать и продал,сын без спина не остался,на блэк холе будет учиться :D
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 894
Репутация
2 645
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ловля жереха.
В прошлом сезоне самые уловистые были у меня Колонельки,много их заказывал,в моей местности на них ни кто ни ловил до меня в моём окружении,да и сам не видел в своих местах,были у меня номер один,Волга,течение местами бешенное,в основном с берега,с лодки ещё проще конечно.Прикупил на пробу Ишутинские,никогда не ловил на них,сегодня забрал,докопаться не к чему,шикарные пилькеры и размер,и вес хороший,уверен будут ловить,предстоящий сезон покажет.
 

Вложения

  • IMG_20240318_192247.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 174
    IMG_20240318_192247.jpg
  • IMG_20240318_192201.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 172
    IMG_20240318_192201.jpg
С нами с
25.07.2022
Сообщения
333
Репутация
217
Возраст
52
Откуда
г.Самара,
Ловля жереха.
Покупал в инетмагазине,пощупать возможности не было,
так и подумал! Покупать спин с такой "сборкой" после предварительного просмотра не станет даже слабовидящий..
 
  • Cпасибо
Реакции: peh
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 739
Возраст
44
Откуда
М.О.
Ловля жереха.
В прошлом сезоне самые уловистые были у меня Колонельки,много их заказывал,в моей местности на них ни кто ни ловил до меня в моём окружении,да и сам не видел в своих местах,были у меня номер один,Волга,течение местами бешенное,в основном с берега,с лодки ещё проще конечно.Прикупил на пробу Ишутинские,никогда не ловил на них,сегодня забрал,докопаться не к чему,шикарные пилькеры и размер,и вес хороший,уверен будут ловить,предстоящий сезон покажет.
3 года гоняю Ишутинские блесы в весах до 15г.
Работают хорошо, особенно на поверхности воды.
Качество изготовления отличное.
 

Сейчас смотрят

  • Ratt
  • safix
  • hata21
Вверх