• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля жереха (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
ловля жереха
Вокруг Москвы ничего приличного не слышал ни от кого. Сам в Строгино вчера погулял, одни воднолыжники, рыбы вообще не увидел. О поимках мелких рассказывают, но это баловство, как мне кажется, хотя возможно, для наших мест и это показатель. Тут паводок пипец, как в самое лютое половодье, наверняка часть проблемы и в этом. Всем НХНЧ!)
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 071
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
Вокруг Москвы ничего приличного не слышал ни от кого. Сам в Строгино вчера погулял, одни воднолыжники, рыбы вообще не увидел. О поимках мелких рассказывают, но это баловство, как мне кажется, хотя возможно, для наших мест и это показатель. Тут паводок пипец, как в самое лютое половодье, наверняка часть проблемы и в этом. Всем НХНЧ!)
у нас вода упала и жерех ловиться перестал,проще говоря его почти невидать))а где покажется,то не берет ничего))как в подполье сидит
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
ловля жереха
у нас вода упала и жерех ловиться перестал,проще говоря его почти невидать))а где покажется,то не берет ничего))как в подполье сидит
Как так зарегулировали, или природа сама чудит, где пусто, где густо, не понятно. В наших краях позитивные отчёты только при применении очень мелких приманок, вплоть до мух ...
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 071
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
Как так зарегулировали, или природа сама чудит, где пусто, где густо, не понятно. В наших краях позитивные отчёты только при применении очень мелких приманок, вплоть до мух ...
ГЭСы кидают воду,никого не спрашивают,2 года назад у нас был зимний паводок.Зимой подняли уровень до такой степени,что деревни топить стало.А щас думаю пока дожди идут,температура воды упадёт,и расклюёться.Кстати щука с судаком тоже молчат.Единичные поимки в округе.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
ловля жереха
Пардон, слышу про поимки, даже в черте города, ближе к ночи, ТУ-ЛИС из тсуёк нащупал «жилу» (по нашим меркам))
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 071
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
Пардон, слышу про поимки, даже в черте города, ближе к ночи, ТУ-ЛИС из тсуёк нащупал «жилу» (по нашим меркам))
позавчера стоял на своей точке,кидал 20 грам пилькер,жерех был но не брал,стучал только.Переставил на маленький 10 грам и дело пошло,развлёкся))пару килошников выпустил и море мелочи)большую приманку не хочет в общем))
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 071
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
Ока, Дзержинск. Сегодня выдался свободный денёк, поэтому я решил проведать своего давнева друга, который давно меня не радовал своим характером. На воде был вначале пятого. Сразу поехал на свое место, которое должно работать в это время. Водичка упала, расположение кос сменилось. Начал с самой первой. На ней он и оказался. С первых забросов он проявил себя потычками, но брать не хотел. Пришлось уменьшить розмер приманки, временами это хорошо работает. И снизить скорость проводки. Жерих не плескался, не пускал круги, мирно стоял в ямке. Брал нехотя, было видно как промахивался и пытался поймать приманки, что было признаком малой активности. По итогу-сначала взял на 2600,потом на 1500,пару килошек(сразу же выпустил), и в конце рыбалки разловил свежекупленную блесенку жерихом на 1.350,которого отдал древнему дедушке, на берегу рядом с которым обедал. Охотку сбил, и остался доволен рыбалкой)) Телефон забыл дома, поэтому фото только на кухне.
 

Вложения

  • T9K0Z7NzcGE.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 32
    T9K0Z7NzcGE.jpg
  • B_hucHBfSo8.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 32
    B_hucHBfSo8.jpg
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
рыб3 002.jpg а на волге по прежнему облом поймал сегодня одного пиписичного на какую то хрень которая больше него правда в пятницу одного на 3600 и четырех за кило мелких один на тейл китайский других на колонель 10гр а мордастый взял на отводной кидал в берег стаскивалс песка и попал там воды 30 см както так пока за весь сезон домой привез четыре рыбины
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 071
Откуда
Нижегородская область
ловля жереха
Посмотреть вложение 8163011 а на волге по прежнему облом поймал сегодня одного пиписичного на какую то хрень которая больше него правда в пятницу одного на 3600 и четырех за кило мелких один на тейл китайский других на колонель 10гр а мордастый взял на отводной кидал в берег стаскивалс песка и попал там воды 30 см както так пока за весь сезон домой привез четыре рыбины
я тоже месяца полтора без жерихов был,ни на джиг не ловиться у меня ни на железо.Вот видимо встал на свои точки уже.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
ловля жереха
Посмотреть вложение 8163011 а на волге по прежнему облом поймал сегодня одного пиписичного на какую то хрень которая больше него правда в пятницу одного на 3600 и четырех за кило мелких один на тейл китайский других на колонель 10гр а мордастый взял на отводной кидал в берег стаскивалс песка и попал там воды 30 см както так пока за весь сезон домой привез четыре рыбины
Вить, красивая у Хрень получилась! Уменьшить бы её ещё до 70..., вообще огонь будет!
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
ловля жереха
так это ты мне и присылал они есть оригинальные как раз мм70 мне КАСТ показывал но выцаганить не удалось
Я по возвращению тебе сдам 70, от их конкурентов, сам тут и 50 гонял, правда бестолку :)
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
3 822
Репутация
7 719
Откуда
Москва
ловля жереха
а мне понравились как играют
Это уже полдела!
Почему-то у меня ими с проводки ни одной не было поклёвки/поимки, только джиг с втыканием носом в перекат. На спор делал поимку только одним подрывом палкой лежащего на дне воблера (2-3 раза))
 

Сейчас смотрят

Вверх