• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля жереха (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 949
Репутация
34 409
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
Я на днях можно сказать ночного выхватил на 2.5. Даже не ожидал. Судака ловил. Клюнул на воблер риренж110ый. Думал там судачище неподъемный)))а там вонаначе)))
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
446
Репутация
1 937
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
сегодня Волга город -+10 км жерех стал проявлять активность по железу поймал а вернее взял три головы все за двушку ,Поклевки все на паузе- пауза очень долгая поклевка очень слабая на грани ощущений ,как буд то траву цепляеш зато заглатывает до жопы мелочь тоже клюет по поклевкам оторвался
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
446
Репутация
1 937
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
сегодня P1010049.JPG там же с 5 до 7 с утра три около килошных /отпущены/ поклевки смелые ловил пока не приплыли три гандона на гандонах на этом рыбалка закончилась так жереха не ловят это не жерешатники оба дня работала -нижний ряд три штуки с лева /говорят ишутинская/у меня самоделка летит как пуля ветер пробивает на ура как то так
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 949
Репутация
34 409
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
Кайфанул седня. Наконец то выбрался по человечи)))
 

Вложения

  • 20190907_221820.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 60
    20190907_221820.jpg
  • 20190907_221747.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 64
    20190907_221747.jpg
  • IMG-20190907-WA0021.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 64
    IMG-20190907-WA0021.jpg
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 337
Репутация
10 972
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
ловля жереха
сегодня Посмотреть вложение 6772142 там же с 5 до 7 с утра три около килошных /отпущены/ поклевки смелые ловил пока не приплыли три гандона на гандонах на этом рыбалка закончилась так жереха не ловят это не жерешатники оба дня работала -нижний ряд три штуки с лева /говорят ишутинская/у меня самоделка летит как пуля ветер пробивает на ура как то так
Если фото не искажает,то у вас ,смотрю,практически всё не в блестящем,а в матовом серебре...
В ваших условия матовый лучше работает?
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
446
Репутация
1 937
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
Я делаю сам такой цвет получается на выходе такой и оставляю но можно отполировать если есть желание -будет блестеть,но как показывает практика жерех все таки предпочитает матовые/по крайней мере у нас/хотя и блестящие работают,может я сам себя убедил серебро получается белое этим мне и нравится
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
446
Репутация
1 937
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
думаю на каждой реке свои предпочтения по кастам-я на них не ловил лет15 пока в этом году товарищ не упросил сделать пару копии 21гр сделал,посеребрил как результат серебро вразы уловистей ну не любит жерех хром и никель -поэтому и поклевки реже а непотому что угол не тот, проверял специально брал несколько штук покрывал серебром-ловят все ипо,, ему оригинал не оригинал угол не угол Для себя я прошел эту гонку вооружений имею несколько блесен в приоритете на них и ловлю ,хотя переделал десятки брендовых блесен
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 949
Репутация
34 409
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
думаю на каждой реке свои предпочтения по кастам-я на них не ловил лет15 пока в этом году товарищ не упросил сделать пару копии 21гр сделал,посеребрил как результат серебро вразы уловистей ну не любит жерех хром и никель -поэтому и поклевки реже а непотому что угол не тот, проверял специально брал несколько штук покрывал серебром-ловят все ипо,, ему оригинал не оригинал угол не угол Для себя я прошел эту гонку вооружений имею несколько блесен в приоритете на них и ловлю ,хотя переделал десятки брендовых блесен
Вопросик один назрел к Вам, как мастеру этих блесенных дел. Если отлить например кукри из кобальтохромовой нержавеющей стали, полирнуть и заматовать будет эффект? Ну или посеребрить. Как этот сплав по весу, будет работать? Можно впринципе напылить и оксид титана или циркония( как зубные коронки)
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
446
Репутация
1 937
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
Вопросик один назрел к Вам, как мастеру этих блесенных дел. Если отлить например кукри из кобальтохромовой нержавеющей стали, полирнуть и заматовать будет эффект? Ну или посеребрить. Как этот сплав по весу, будет работать? Можно впринципе напылить и оксид титана или циркония( как зубные коронки)
Чесно скажу не знаю ,никогда не заморчивался думаю по весу точно не выиграте для серебрения нержи нужен другой электролит ,У меня есть касты из нержи пишевой в заготовках ни меня ни жереха не заинтересовали что вам мешает отлить из сплава свинца покрыть медью а потом закрывай чем хочеш хоть серебром хоть золотом если нет возможности гальваники купите пасту для серебрения для себя любимого хватит вполне медь и латунь закрывает на ура если хотите увеличить вес кукри -я собратной стороны наклеил кусок картона/типа пресшпан/сделал форму-как результат-оригинал14 моя 17,5 17 моя 22 разница есть игра стала постабильней за счет веса
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 949
Репутация
34 409
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
Просто мне проще отлить из кхс и с ним мутить, чем со свинцом. Хотя и со свинцом не проблема. Проблема время откопать для этого. Надо взвесить одинаковые заготовки из свинца и кхс
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 949
Репутация
34 409
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха

Сейчас смотрят

Вверх