• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля хищника в водоемах края (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2015
Сообщения
651
Репутация
1 031
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
Арзгир... обычный прудик -накопитель на краю села.
вполне вероятно, что в ближайшем будущем его осушат ((((
Дамба подмывается-укреплять-денехх нет..
Окунь активно клевал с 8 и до где-то до 9 ..
Желудки у всех пустые. Судачок - самец , молоки ещё в самом зародыше
У окуней и икра и молоки на-вид созревшие- прям хоть щас на нерест, но ястыки ещё крепкие.
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
170
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Саранск
Ловля хищника в водоемах края
Ставропольцам привет от рыболовов Мордовии. Собираюсь в Пятигорск на две недели во второй половине мая поправить здоровье. Буду на машине. Подскажите, можно где-нибудь в окрестностях Пятигорска половить хищника? И что в ваших краях с нерестовым запретом? Я читал, но так и не понял, такое ощущение, что его нет у вас, как такового.
 

IPu

С нами с
11.02.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Ессентуки
Ловля хищника в водоемах края
Ставропольцам привет от рыболовов Мордовии. Собираюсь в Пятигорск на две недели во второй половине мая поправить здоровье. Буду на машине. Подскажите, можно где-нибудь в окрестностях Пятигорска половить хищника? И что в ваших краях с нерестовым запретом? Я читал, но так и не понял, такое ощущение, что его нет у вас, как такового.
На бесплатниках - Новопятигорское озеро, озеро Каррас Иноземцево, 30 лет Победы - Железноводск, река Подкумок. Платники - Клевое место Ессентуки, Пять озер - Пятигорск. Это все городские озера и платники, потому какой запрет)
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
170
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Саранск
Ловля хищника в водоемах края
Спасибо за информацию!)))
 
С нами с
18.02.2018
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
Ребята всем привет,где половить щучку у нас недалеко от города ставрополь?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
60
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
С нами с
18.02.2018
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
С нами с
19.11.2012
Сообщения
60
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края

Вложения

  • 2022-06-28_23-57-55.png
    636.8 КБ · Просмотры: 23
    2022-06-28_23-57-55.png
С нами с
05.04.2015
Сообщения
651
Репутация
1 031
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
Пару дней провёл на прудах. Щука жрёт активно, бель клюёт неплохо, комары жрут ишшо сильнее))))
Упёрся по щуке, там сплошняком трава, открытый крючок провести невозможно, а на офсеты сход за сходом(((
Насмотрелся свечек, бросков за попперами, перепробовал всё шо было- ни одной не дотянул до лодки!
Окунька с ладонь зацепил тока и матерясь перешёл на поплавок -краснопёрка,карась,сазанчик.
Хочу щуку-шо робыть?!?!!)))
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
60
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
Пару дней провёл на прудах. Щука жрёт активно, бель клюёт неплохо, комары жрут ишшо сильнее))))
Упёрся по щуке, там сплошняком трава, открытый крючок провести невозможно, а на офсеты сход за сходом(((
Насмотрелся свечек, бросков за попперами, перепробовал всё шо было- ни одной не дотянул до лодки!
Окунька с ладонь зацепил тока и матерясь перешёл на поплавок -краснопёрка,карась,сазанчик.
Хочу щуку-шо робыть?!?!!)))
Хорватское яицо и резиновая лягушка в таких случаях меня выручали.Если не секрет,что за пруды?
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
651
Репутация
1 031
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
Садовое, арзгирский и левокумский район.. на лягушку одна озверело бросалась четыре раза подряд..)))
В среду , наверно поеду ещё буду пробовать менять крючки, подсечку пожёстче, кружки с живцом раскидаю, пока парочку не затащу в лодку-не успокоюсь))))
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
651
Репутация
1 031
Откуда
Ставрополь
Ловля хищника в водоемах края
Садовое, арзгирский и левокумский район.. на лягушку одна озверело бросалась четыре раза подряд..)))
В среду , наверно поеду ещё буду пробовать менять крючки, подсечку пожёстче, кружки с живцом раскидаю, пока парочку не затащу в лодку-не успокоюсь))))
Нашёл щуку и окуня на более чистой воде
 

Сейчас смотрят

Вверх