• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 6)

С нами с
17.04.2020
Сообщения
103
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Белореченск, Краснодарский край
Ловля воблы
В Икрянинском кто есть? как обстановка? завтра выезжаю, есть ли вобла? Есть ли хищник?
Вот интересно, если вам ответят, что ни воблы ни хищника нет, вы отмените поездку? Честно говоря не понимаю зачем задавать такие вопросы, если вы сами все завтра увидите. Ведь рыба то в Волге точно есть. Кто-то менее опытный скажет вам что ничего не ловится, а кто-то, что 50 судаков за день поймал на том же месте. Лично меня, информация ловится-не ловится точно уже не остановит. Выезд тоже завтра.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
46
Репутация
51
Откуда
Калужская обл п.Товарково
Ловля воблы
Стартуем сегодня в 14-00 в п. Новинский к одному очень замечательному хозяину базы и человеку в целом:friends::taschu::thumbtwoup:,отчёты будут:tanz:
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
107
Репутация
140
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Ловля воблы
А нас сегодня нахлабучили :D, 110 шт отборной воблы от 22 см забрали, снасти тоже, но мы не унываем, вобла кстати как никогда прет. Нужна соль, следующую партию ловим.
это примерно на 60 Круб.? дороговата получается воблёшка. В магазе 1.3 Круб за кг.
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
75
Репутация
88
Возраст
54
Откуда
Тамбов
Ловля воблы
Вот интересно, если вам ответят, что ни воблы ни хищника нет, вы отмените поездку? Честно говоря не понимаю зачем задавать такие вопросы, если вы сами все завтра увидите. Ведь рыба то в Волге точно есть. Кто-то менее опытный скажет вам что ничего не ловится, а кто-то, что 50 судаков за день поймал на том же месте. Лично меня, информация ловится-не ловится точно уже не остановит. Выезд тоже завтра.
Абсолютно в яблочко!!! Мне даже если скажут, что Волга пересохла, один хрен поеду...
 
С нами с
17.01.2024
Сообщения
35
Репутация
32
Возраст
50
Откуда
Набережные Челны
Ловля воблы
Вот интересно, если вам ответят, что ни воблы ни хищника нет, вы отмените поездку? Честно говоря не понимаю зачем задавать такие вопросы, если вы сами все завтра увидите. Ведь рыба то в Волге точно есть. Кто-то менее опытный скажет вам что ничего не ловится, а кто-то, что 50 судаков за день поймал на том же месте. Лично меня, информация ловится-не ловится точно уже не остановит. Выезд тоже завтра.
Рыбалка хороша подготовкой и ожиданиями
 

Сейчас смотрят

Вверх