• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 27)

С нами с
11.03.2010
Сообщения
209
Репутация
233
Откуда
Сочи
Ловля воблы
Всех предупреждаю! Эту хрень надо солить только после заморозки! Два года выбрасывал. Местные солят только так!
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
989
Репутация
3 352
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Ловля воблы
Всем добра! Подскажите как с дорогой Волгоград-Астрахань как лучше и без ухабов доехать в Володарский район?
Всегда ездил через Ахтубинск.
Я бы поехал по правой стороне! От Ленинска до КапЯря дорога - гавно! Дальше - не знаю!"
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
377
Репутация
334
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Ловля воблы
Всем добра! Подскажите как с дорогой Волгоград-Астрахань как лучше и без ухабов доехать в Володарский район?
Всегда ездил через Ахтубинск.
вот ты интересный ! вроде местный ,а про дорогу не знаешь ! так скажу без ухабов по воде езжай на пароходе ! там в астрахани в порту такси бери и отвезут куда скажешь ! я бы сто раз так сделал бы ,но увы не живу в Волгограде
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Ловля воблы
Всех предупреждаю! Эту хрень надо солить только после заморозки! Два года выбрасывал. Местные солят только так!
Местные все солят без всякой заморозки,и воду из речки пьют.
 
С нами с
07.04.2021
Сообщения
26
Репутация
53
Возраст
45
Откуда
Волгоград
Ловля воблы
вот ты интересный ! вроде местный ,а про дорогу не знаешь ! так скажу без ухабов по воде езжай на пароходе ! там в астрахани в порту такси бери и отвезут куда скажешь ! я бы сто раз так сделал бы ,но увы не живу в Волгограде
Обратите внимание у Вас человек не спросил на чем ехать, вопрос был про состояние дорог, если не владеете информацией то не нужно писать тексты в стиле Петросян.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
625
Репутация
923
Возраст
59
Откуда
уже Спб,был Норильск
Ловля воблы
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Ловля воблы
Замораживать нужно после завяливания рыбы , так вкуснее.
Еще одно заблуждение,если хотите сохранить-после отмочки дождитесь когда вода стечет и в морозилку.Потом по мере надобности нужное количество вялится. А вяленная заморозка-полная потеря нормального вкуса.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
402
Репутация
334
Откуда
московская область истринский район село рождестве
Ловля воблы
ДВС уважаемые товарищи. Подскажите, есть кто сейчас на реке Нижняя Калиновка? Как обстоят дела с местами, есть ли где встать лагерем? Как с водой? Есть ли вообще смыс туда ехать? Планируем заезжать с 19 по 23. Не смоет ли там половодьем. Будем там первый раз. Заранее благодарен за ответы.
P.S. мусор свой и чужой уберем, берег оставим после себя чистым.
Пока есть
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
30
Репутация
42
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Ловля воблы
С нами с
24.07.2015
Сообщения
30
Репутация
42
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Ловля воблы
Потому что долго не портится. Не становится прогорклой со временем, как допустим густера, плотва и лещ.
Похоже, что рыбартели действительно не работают, раз везде крупная вобла прет!!
Артели работают, видимо это все же результат ограничений и надзора, там сейчас сводный отряд инспекторов из 3 областей + казаки
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
30
Репутация
42
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Ловля воблы
Всех предупреждаю! Эту хрень надо солить только после заморозки! Два года выбрасывал. Местные солят только так!
30 лет солю без заморозки ни разу не испортилась, что я делаю не так?
 

Сейчас смотрят

Вверх