• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 15)

С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Ловля воблы
Будете права качать,как на ютубе-просто в сторонку поставят и будете стоять.Вам это надо? Через них за сутки представляете сколько проходит народу?
Им дали задание-они выполняют,люди то подневольные. :)
Ну всё,поехал права качать,но с ними лучше не спорить ,а включать дурака.
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
886
Репутация
1 717
Возраст
53
Откуда
Армавир
Ловля воблы
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 606
Репутация
85 443
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Ловля воблы
С нами с
09.11.2019
Сообщения
1 923
Репутация
3 314
Возраст
46
Откуда
Чехов, МО
Ловля воблы
Примеры были, ранее читал сводки по сотрудникам, брали с поличным.
С головы надо начинать, показательные порки это для тех кто мало отстегнул на верх. Есть известная практика, поставить начальником "не из местных" с перспективой навести порядок и за это получить перевод в другой субъект РФ. Ротация в управлении, а не засилье зажравшихся местных князей.
 
С нами с
17.04.2020
Сообщения
103
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Белореченск, Краснодарский край
Ловля воблы
Опять 25!!! Уже ведь пережевано все про ВЫЛОВ и ВЫВОЗ рыбы.
Постараюсь наглядно объяснить еще раз.
Я живу в Краснодаре, у меня брат живет в Астрахани. Я к нему приехал в гости, рыбалку ненавижу, а рыбки поесть люблю. Брат меня угостил рыбой, в общей сложности 25 кг (сушеной, вяленной, замороженной и даже свежей воблы дал, пойманной до 6 апреля). На выезде меня останавливает бригада в погонах. Я один, везу 25 кг рыбы, на рыбалке я вообще не был. Что я нарушил, за что меня задерживать и привлекать к ответственности?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 380
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Ловля воблы
ну а если у тебя катер с зада машины, спиннинги , одет ты как рыбак и у тебя в багажнике в. кулимане 50 кг рыбы, че скажешь брат угостил
 
С нами с
17.04.2020
Сообщения
103
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Белореченск, Краснодарский край
Ловля воблы
И еще. За какой период можно ловить 20 кг? За день, неделю, год или всю жизнь???
Т.е. если я поймал воблу до 6 апреля, заморозил ее, а вывожу сегодня, что я нарушил???

Пока издают кривые приказы, сотрудники правоохранительных органов малограмотные, а рыбаки не могут разобраться в своих правах, будет продолжаться эта вакханалия.
Не мы такие, жизнь такая!!!
 
С нами с
17.04.2020
Сообщения
103
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Белореченск, Краснодарский край
Ловля воблы
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 380
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Ловля воблы
как не крути получается что нарушитель РЫБАК который везет больше 20 кг, ну или мошенник который купил левый чек/
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 380
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Ловля воблы
И еще. За какой период можно ловить 20 кг? За день, неделю, год или всю жизнь???
Т.е. если я поймал воблу до 6 апреля, заморозил ее, а вывожу сегодня, что я нарушил???

Пока издают кривые приказы, сотрудники правоохранительных органов малограмотные, а рыбаки не могут разобраться в своих правах, будет продолжаться эта вакханалия.
Не мы такие, жизнь такая!!!
да не ловить а вывозить, не знаю как в машине, но если например будешь выезжать с. базы а. у тебя в лодке более 20 кг то ты нарушитель, можно вывозить не более двух дневных норм, норма 10 кг на человека в. сутки, ловить можно больше и жрать ее там/я так понимаю, хоть месяц лови а вывозить ток две нормы
 
С нами с
17.04.2020
Сообщения
103
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Белореченск, Краснодарский край
Ловля воблы
в перелове, положено 20 а ты 25 везешь
Если я на берегу реки или в лодке согласен. А причем здесь моя машина, в которой я еду по дороге общего пользования? Я не рыбак, я рыбоед. И ни кому не должен доказывать где я ее взял?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 254
Репутация
8 412
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Ловля воблы
да не ловить а вывозить, не знаю как в машине, но если например будешь выезжать с. базы а. у тебя в лодке более 20 кг то ты нарушитель, можно вывозить не более двух дневных норм, норма 10 кг на человека в. сутки, ловить можно больше и жрать ее там/я так понимаю, хоть месяц лови а вывозить ток две нормы
Где вы берёте такую информацию.. етитт..бл..?
 

Сейчас смотрят

Вверх