• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 7)

С нами с
30.06.2016
Сообщения
671
Репутация
1 168
Возраст
51
Откуда
Волжский
Ловля воблы
Они могут , как в одном из годов,сделать и двойной сброс.Первый небольшой в холод,потеплело воду перекрыли,вся икра на ветках,а потом фигачили всё лето как в трубу , на Ахтубе не половишь 120гр несло,люди 200гр завозили на лодке или 160гр Крокодилами бросали. То у них воды нет,то всё лето фигачили,как в трубу,чтобы чьи то дачи не подтопило.... , получается,что воды хватало на полноценный сброс с рыбной и сельхоз.полкой, "Комиссия" не та ? или вредители кругом и несут чушь,что воды в реке нет,вот по этому и сбросы такие ... , а сами в Крещенские морозы всегда,каждый год мини-сброс делают,помнится в Пологое Займище ездили,так машины у моста оставляли,работнику моста 100р за охрану оставляли и пешком на Шнуровой ходили,зимний паводок))),блин. Не те цели просто у Министров и комиссий ,под их диктовку, принимающие решение.
Двойной паводок был в год когда был Моньдюаль, и что б меньше мошки было в Волгограде, сделали два сброса. Хотя один хрен футболисты мошку глотали!
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 811
Репутация
4 735
Возраст
48
Откуда
Волжский
Ловля воблы
Я думаю, что воду поддали, чтобы рыбка шевельнулась и полезла в реку. И уменьшать, зная провальные годы и нынешний запас, никто не будет. Про проход судов ерунда, просто надо вытянуть максимум с 20 по 30 апреля для всех - базы, промысел. Ну, а бракам никто не указ и дикари тоже замутят аншлаг. Морды только не бейте друг другу.. Все за одним едем по весне.
 
С нами с
14.04.2019
Сообщения
50
Репутация
69
Возраст
40
Откуда
Георгиевск-Пятигорск
Ловля воблы
Опаздываешь... Какой тут цвет?
Если подсаком по палоям, то успеваешь...
Мы всегда ездили последнюю неделю апреля, В прошлом году поехали в предпоследнюю и опоздали на неделю как минимум...Воблы было тьма икруотметавшей
Сейчас собираемся с 15 го и в связи со всякими сбросами....думаю опять опаздываем.
Всегда езжу после 20 апреля и никогда не опаздывал Всегда был с воблой. Больше или меньше, но ловил.
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
468
Репутация
396
Откуда
Мой город
Ловля воблы
Почему никто не пишет о том что утвердили изменение к закону о запрете на вылов воблы? На официальном сайте уже есть. Ловим с 20 по 30 апреля. Иначе штраф. Не фейк!
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
99
Репутация
98
Возраст
50
Откуда
Кашира
Ловля воблы
наверное какие то разные воблы. Первая идет крупная именно начинает клевать примерно 10 -12, в прошлом году 23 апреля вода уже в палоях была... Если только там воблу ловят...
В прошлом году знакомые поехали 01.04, мы приехали 06.04, до 04. Нормально ловилась, в том числе и вобла, потом водичка прибыла и с каждым днём было хуже и хуже.
Но прошлый год не показатель, в этом году 02.04 стартуем, потом отпишусь.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Ловля воблы
Почему никто не пишет о том что утвердили изменение к закону о запрете на вылов воблы? На официальном сайте уже есть. Ловим с 20 по 30 апреля. Иначе штраф. Не фейк!
:) уже всё перетёрли..., и даже родственные связи Министров :D
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
99
Репутация
98
Возраст
50
Откуда
Кашира
Ловля воблы
Почему никто не пишет о том что утвердили изменение к закону о запрете на вылов воблы? На официальном сайте уже есть. Ловим с 20 по 30 апреля. Иначе штраф. Не фейк!
Я уже писал и ещё кто-то, возможно ждут изменения в правилах рыболовства, тогда появится в теме ,,запреты,, .Приказ уже есть с 06.04 вступает в силу. Но с какого момента будут штрафовать непонятно. Ещё надеемся на маленькую лазейку.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
99
Репутация
98
Возраст
50
Откуда
Кашира
Ловля воблы
Вот попадется до 20.04 хорошая воблеха от 300гр. И за борт?
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
468
Репутация
396
Откуда
Мой город
Ловля воблы
Я уже писал и ещё кто-то, возможно ждут изменения в правилах рыболовства, тогда появится в теме ,,запреты,, .Приказ уже есть с 06.04 вступает в силу. Но с какого момента будут штрафовать непонятно. Ещё надеемся на маленькую лазейку.
навряд ли. Если вцепились то будут любителей рыбалки иметь как и промысловиков (хотя сравнивать наши уловы и их просто смешно)
 

Сейчас смотрят

Вверх