• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 26)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
96
Репутация
62
Откуда
г.Калуга
Ловля воблы
15. Пункт 30.4.3 изложить в следующей редакции: **30.4.3. Запретные для добычи (вылова) виды (подвиды) водных биоресурсов: Кужма (форель) (пресноводная жилая форма), СОМ пресноводный, .......** Я правильно понял.ЧТО СОМА ТЕПЕРЬ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ? Вместо него теперь стерлядь ловить можно?!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 396
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Ловля воблы
Без слез читать невозможно. Ну мозги включите, читайте внимательно всю редакцию правил, а не выжимки для разных регионов. Про сома вообще не для АО, откуда у нас в Астрахани еще форель:eek:?!

По теме.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
96
Репутация
62
Откуда
г.Калуга
Ловля воблы
Без слез читать невозможно. Ну мозги включите, читайте внимательно всю редакцию правил, а не выжимки для разных регионов. Про сома вообще не для АО, откуда у нас в Астрахани еще форель:eek:?!

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201605250007?index=7&rangeSize=1 Уважаемый, если где-то я не прав, поправь, а за мозгами своими следите...
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 686
Репутация
10 964
Откуда
Волжский
Ловля воблы
Уважаемый, если где-то я не прав, поправь, а за мозгами своими следите...
....
30.4. Водные объекты рыбохозяйственного значения Кабардино-Балкарской Республики....

каждое изменение закона нужно рассматривать применительно к статье самого закона.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 448
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Ловля воблы
Усё! Давайте про воблу! Про законы есть специальный подраздел http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=151 . Ссылки на действующие правила и вступившие в силу изменения к ним в теме есть! Достаточно!
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Ловля воблы
Даже денег уже отложил, так что и сальдо активно :D
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Ловля воблы
я делаю так,приезжаю из отпуска в сентябре и каждый месяц по две-три тысячи откладываю на апрельскую поездку...и семейный бюджет не страдает и к сезону сумма собирается.
Всем добра.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 448
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Ловля воблы
я делаю так,приезжаю из отпуска в сентябре и каждый месяц по две-три тысячи откладываю на апрельскую поездку...и семейный бюджет не страдает и к сезону сумма собирается.
Всем добра.
Прикольно... в "Сбербанк ОнЛайн" есть такая функция как "копилка" - активируешь её и с твоей карточки регулярно перечисляют определённую сумму на специальный целевой счёт, либо проценты от поступлений, либо фиксированную сумму ежемесячно... ОБЫЧНО ЦЕЛИ: квартира, машина, дача, отпуск, шуба и.т.д. и.т.п... А тут представил я обозначенную цель накопления "ВОБЛА":rjach::rjach::rjach: У манагеров в "сбере" крыша съедет:D
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Ловля воблы
ну у меня карта другого банка,зарплатная карта разнесена на два вклада,так вот один из них накопительный так и называется "Рыбалка"
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
352
Репутация
676
Откуда
Волгоград
Ловля воблы
Пока ждем, может обсудим как лучше вязать монтаж для фидера на воблу? Чтоб поводки путались меньше, заброс дальше и т.п.....
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
513
Репутация
600
Возраст
44
Откуда
Москва ЮЗАО м. Профсоюзная
Ловля воблы
Пока ждем, может обсудим как лучше вязать монтаж для фидера на воблу? Чтоб поводки путались меньше, заброс дальше и т.п.....

На мой вгляд, максимум пикер, чем легче снасть и удилище, тем меньше устанет рука. На конце лески грузило, выше поводки, чем короче поводки, тем больше их можно привязать, в пределах разрешённого кол-ва. Поклёвки жадные, что и на спин всё прекрасно видно. Большое кол-во поводков, приводит к зацепам за одежду, руки, что попадётся и это уже больше смахивает на промысловые снасти.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Ловля воблы
ну у меня карта другого банка,зарплатная карта разнесена на два вклада,так вот один из них накопительный так и называется "Рыбалка"
А мне без разницы. Копилки, не копилки, на поездку порыбачить что в Астрахань, что в Карелию всегда деньги имеются. Вот на спиртное - никогда.
 

Сейчас смотрят

Вверх