• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля судака (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 151
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Ловля судака
Алексей привет! В заброс на спиннинг все ратлины отработали, но мелочь. При постановке над точкой подходов крупняка замечено не было, сейчас может начнёт. Половим увидем, ежели что отпишусь, если кому интересно как реагирует.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ловля судака
Eimann
извините, но в общаке я не могу коментировать данный водоем.
в общем да. будем пытаться, если будет желание.

п.с. а в отвес... я что- то искал тут тему, так и не нашел. Думаю заняться этим. чтобы как раньше. Проходы... Благо есть возможность жить на Волге(почти)
уваж.,
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Eimann
извините, но в общаке я не могу коментировать данный водоем.
в общем да. будем пытаться, если будет желание.

п.с. а в отвес... я что- то искал тут тему, так и не нашел. Думаю заняться этим. чтобы как раньше. Проходы... Благо есть возможность жить на Волге(почти)
уваж.,

Это правильно. Такие водоемы, не афишируют. Тока очень близким, да и то на ушко. Посмотрите ветку Ловля на спиннинг, там есть ловля с лодки в отвес, Вам туда.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

Алексей привет! В заброс на спиннинг все ратлины отработали, но мелочь. При постановке над точкой подходов крупняка замечено не было, сейчас может начнёт. Половим увидем, ежели что отпишусь, если кому интересно как реагирует.

Ну а я тебе че говорил. :D С энтими ребятами малость освоиться и джиг забудешь.:D
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ловля судака
Eimann
сейчас без проблем.(чуть позже он резко включится, пол месяца еще. ) Когда я ловил на спиннинг я там до 10 штук снимал с точки.
в среднем околокило. А вот зимой? зимой не хочет...
с уваж.,

Если вы о Яузе, зимой я его облавливался бывало
Ездию туда не так часто как по нашим подмосковным вдхр, тк здесь не менее интересно
А туда, так, для разнообразия местности
В связи с не частыми поездками, толком не в курсе где сейчас и чего, обычно первый день разведка, хотя может и поймешь как и что, второй-третий уже целеноправленная ловля
Зимняя яуза очень интересна в темное время
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Ловля судака
привет. я знаю где есть озеро. тут не далеко. судак до 3
но он не клюет. 70 лунок- 0 поклевок.
с уваж.,

Вот как раз нас туда лучше и не приводить - совершенно искренний совет :)


Полноценная лодка для отвесной ловли будет готова не раньше следующих выходных, как раз настанет пора. А пока берут пассажиром. В основном джиг и щука, но каждый выход некоторое время посвещаю раттлинам и бокоплавам :) в летний практик наблюдаю красивейшие подходы, иногда даже тычки, несколько напильников поднял, но однозначно ещё чуть рановато, в воскресенье температура воды была 12-14 градусов.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 185
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Ловля судака
Алексей привет! В заброс на спиннинг все ратлины отработали, но мелочь. При постановке над точкой подходов крупняка замечено не было, сейчас может начнёт. Половим увидем, ежели что отпишусь, если кому интересно как реагирует.

Спустись в район устья ивестной тебе речки, и копай. + - три км. Уверен, накопаешь,
если время хватит. Главное не торопиться и смотреть внимательно телек... Помнишь это место? Но это будет позже. А сейчас чють повыше. :taschu:
 

Вложения

  • 20151106_131041-1.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 272
    20151106_131041-1.jpg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ловля судака
Димуля
какая нафик Яуза. речь об озерном судаке.
MetrologDubna

как это берешь пассажиров?. меня возьмешь без снастей?
в Дубну- то я приеду, как скажешь!?
аааа понял, тебя берут. ладно. молчу
с уваж.,
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Если вы о Яузе, зимой я его облавливался бывало
Ездию туда не так часто как по нашим подмосковным вдхр, тк здесь не менее интересно
А туда, так, для разнообразия местности
В связи с не частыми поездками, толком не в курсе где сейчас и чего, обычно первый день разведка, хотя может и поймешь как и что, второй-третий уже целеноправленная ловля
Зимняя яуза очень интересна в темное время

Дим, можно на ты. О той , о той Яузе речь. Зимой там не бываю практически, если тока командировка совпадает. Да и то лучше(мое мнение) на В.Рузском. Прошлым октябрем был. Перед тем, как Карманово завалило снегом , этот деятель(судак в смысле) клевал по откровенным мелякам. Зимой (писал тебе)поехал с оказией туда, проверить свои мыслишки на четыре дня и пролетел, как фанера над Парижем:D.
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
430
Репутация
571
Возраст
35
Откуда
Ижевск
Ловля судака
Народ всем привет...бывалые подскажите кто какой поролон гоняет по судаку ближе к осени. А то этим летом прикупил парочку штук и вроде дело пошло. Осенью ассортимент расширил а всего парочку хвостов уговорил...а приманка не дорогая, не так жалко терять...
 

Вложения

  • 0f032lN07Rc.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 182
    0f032lN07Rc.jpg
  • jFt716vKmDk.jpg
    54 КБ · Просмотры: 186
    jFt716vKmDk.jpg
  • ERjpKd5_N1o.jpg
    65 КБ · Просмотры: 214
    ERjpKd5_N1o.jpg

TK.

С нами с
21.12.2008
Сообщения
98
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Москва. САО.
Ловля судака
Народ всем привет...бывалые подскажите кто какой поролон гоняет по судаку ближе к осени. А то этим летом прикупил парочку штук и вроде дело пошло. Осенью ассортимент расширил а всего парочку хвостов уговорил...а приманка не дорогая, не так жалко терять...
Здесь зимняя тема. Вам сюда:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=13303
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Ловля судака
Простаффер ошибся, пальнул не туда по неопытности:D:D:D
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Ловля судака
Да нет, обычные фото.
Да и в фотошопе нет ничего плохого, приятно смотреть когда фотографии обработанные.
Ну это мое мнение.
У меня допустим, нет времени на рыбалке делать 100 кадров, поэтому приходится снимать быстро и потом дотягивать редактором.
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
430
Репутация
571
Возраст
35
Откуда
Ижевск
Ловля судака

Сейчас смотрят

Вверх