• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на мормышку (Просматривают: 33)

С нами с
09.11.2019
Сообщения
1 922
Репутация
3 313
Возраст
46
Откуда
Чехов, МО
Ловля спиннингом на мормышку
На мой скромный взгляд фирменный ароматизатор это миф. Их и так производят. И никто не мешает насохшие, намоленные приманки протереть насухо и наночь в баночку + несколько капель аромы.
Аттрактантами торгуют многие, тот же редбаг.
Просто наибольшее проникномение аттрактанта в приманку будет после отливки, когда она отсохла за ночь, а потом в баночку и атрактант в баночку накапать.
Сутки отстоит, силиконом набрызгал и готово. В этот момент она как губка все впитывает.
Пары баночек маленьких атрактанта хватит ну очень надолго. Чеснок и Рыба перекроют в принципе все хотелки. Ну по крайней мере у меня для самого себя они самые ходовые.
Лëха, ктото мне помнится адовый чеснок хотел задарить:p Буду в Туле в конце апреля:friends::D
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 122
Возраст
49
Откуда
Тула
Ловля спиннингом на мормышку
Карен это золотая приклейка держака. Его вообще любой смолой клеить можно. Даже ЭД-40.
Вводишь в смолу микросферы и клеишь. И легче намного и крепче.
Из прямо крутых смол знаю только LR285 EPIKOTE™ MGS™ (Larit) который действительно полезен при ремонтах.
Остальное все от лукавого)))
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 122
Возраст
49
Откуда
Тула
Ловля спиннингом на мормышку
Лëха, ктото мне помнится адовый чеснок хотел задарить:p Буду в Туле в конце апреля:friends::D
Надо поковыряться в завалах)))
Заодно спин "от Василия" помацаешь, говорю сразу - не отдам ни за какие деньги и ни на что не поменяю)))
Надо все таки видос с ним снять. С потолком ванне ковыряюсь в единственный вых, руки не дошли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2020
Сообщения
432
Репутация
1 070
Возраст
47
Откуда
Москва, САО
Ловля спиннингом на мормышку
Даже без учета фирменного ароматизатора ловит лучше остальный, как мне кажется за счет самого силикона. Он не такой прозрачный как у всех, и имеет какую то очень странную консистенцию.
У меня он на третий год из банки выветрился и ловить перестал, вернее стал ловить как и все остальные, не лучше. Сам силикон вроде не особо изменился.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на мормышку
Screenshot_2024-03-26-08-46-20-431_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-26-08-45-44-257_com.android.chrome.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 7
    Screenshot_2024-03-26-08-45-44-257_com.android.chrome.jpg
С нами с
27.11.2019
Сообщения
1 937
Репутация
8 334
Возраст
55
Откуда
г.Гулькевичи
Ловля спиннингом на мормышку
Заодно спин "от Василия" помацаешь, говорю сразу - не отдам ни за какие деньги и ни на что не поменяю)))
Алексей, ты так вкусно рассказываешь про подарок. Сделай хоть несколько фото и покажи, пока видео не запишешь.
 
С нами с
13.05.2022
Сообщения
802
Репутация
1 395
Возраст
53
Откуда
Владикаказ
Ловля спиннингом на мормышку
Вводишь в смолу микросферы и клеишь.
Так то я не родбилдер , но скелетированный катушкодержатель ещё тот гемморой клеить , с 4 сторон эпоксидку заливать , 4 дня ушло .
Зато в руке лежит просто идеально , не зря нано предатор поломал.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 122
Возраст
49
Откуда
Тула
Ловля спиннингом на мормышку
Я микросферы и начал добавлять исключительно из-за этого держака. Любой наполнитель загущивает смолу со всеми вытекающими из этого удобствами. Ну и минус вес. Композит весит мало, из него хоть поплавки делай.
 
С нами с
13.05.2022
Сообщения
802
Репутация
1 395
Возраст
53
Откуда
Владикаказ
Ловля спиннингом на мормышку
Я микросферы и начал добавлять исключительно из-за этого держака. Любой наполнитель загущивает смолу со всеми вытекающими из этого удобствами. Ну и минус вес. Композит весит мало, из него хоть поплавки делай.
В моём случае в держаке уже были пластмассовые арборы и клея ушло очень мало .
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Ловля спиннингом на мормышку
Решил переделать один из своих любимых спининговое, срезал кат держатель, опять двухсторонний скотч вспененый и налита эпоксидка, и так во всех палка и фирменных и не фирменных, какая нахрен чуйка
Сделаю рукоять полный карбон, на карб арборах, будет звенеть вместе с бланком
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 122
Возраст
49
Откуда
Тула
Ловля спиннингом на мормышку
Решил переделать один из своих любимых спининговое, срезал кат держатель, опять двухсторонний скотч вспененый и налита эпоксидка, и так во всех палка и фирменных и не фирменных, какая нахрен чуйка
Сделаю рукоять полный карбон, на карб арборах, будет звенеть вместе с бланком
чуть скупая мужская слеза не навернулась. изменится ровно ничего, вернее на грани "я верю"
 
С нами с
13.05.2022
Сообщения
802
Репутация
1 395
Возраст
53
Откуда
Владикаказ
Ловля спиннингом на мормышку
какая нахрен чуйка
Я вот тоже думаю с чего это будет чуйка когда бумажным скотчем делают арборы , всё равно эпоксидка его не пропитает и все вибрации он будет гасить.
В нано предаторе вообще эпоксидки было хрен целых ноль десятых , как залили так сразу на бок и положили спиннинг , в результате эпоксидка держала только 1/4 окружности бланка
И на оставшейся части бланка даже не было ни капли эпоксидки , видно под углом как то заливали и потом положили .
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-27 в 11.19.38.png
    559.4 КБ · Просмотры: 78
    Снимок экрана 2023-11-27 в 11.19.38.png
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Ловля спиннингом на мормышку
чуть скупая мужская слеза не навернулась. изменится ровно ничего, вернее на грани "я верю"
Изменится и сильно, я сам на себе же проверяю, а доказывать это дело неблагодарное, главное чтоб я был счастлив
 

Сейчас смотрят

Вверх