• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля сома на Нижней Волге. (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
205
Репутация
657
Откуда
Волжский
Ловля сома на Нижней Волге.
У меня не такие приятные бонусы, но все же сом. Ноябрьские праздники, низовье. Специально за сомом не охотились. Ловили жереха, судака, сазана. В основном сомики багрились на приманки, но несколько малышей честно схватили приманки. Предпочтительно брались на воблеры и джиг. Несколько попались на сазаньи поставухи - соблазнились жмыхом и червем. Удовольствие - по полной программе. Так что тоже считаюсь "сомятником". Всех отпустили подрастать до лучших времен! Сомик за хвост 04.11.2023.jpeg Сомик на джиг 04.11.2023.jpeg Сомик на спиннер 05.11.2023.jpeg
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 515
Репутация
19 900
Возраст
62
Откуда
Подольск
Ловля сома на Нижней Волге.
У меня не такие приятные бонусы, но все же сом. Ноябрьские праздники, низовье. Специально за сомом не охотились. Ловили жереха, судака, сазана. В основном сомики багрились на приманки, но несколько малышей честно схватили приманки. Предпочтительно брались на воблеры и джиг. Несколько попались на сазаньи поставухи - соблазнились жмыхом и червем. Удовольствие - по полной программе. Так что тоже считаюсь "сомятником". Всех отпустили подрастать до лучших времен! Посмотреть вложение 11816818 Посмотреть вложение 11816819 Посмотреть вложение 11816820
Они вас запомнили. Еще не раз отомстят оборванными снастями. :D Ждите!:rjach:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 001
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Ловля сома на Нижней Волге.
У меня не такие приятные бонусы, но все же сом. Ноябрьские праздники, низовье. Специально за сомом не охотились. Ловили жереха, судака, сазана. В основном сомики багрились на приманки, но несколько малышей честно схватили приманки. Предпочтительно брались на воблеры и джиг. Несколько попались на сазаньи поставухи - соблазнились жмыхом и червем. Удовольствие - по полной программе. Так что тоже считаюсь "сомятником". Всех отпустили подрастать до лучших времен! Посмотреть вложение 11816818 Посмотреть вложение 11816819 Посмотреть вложение 11816820
Отбивались как могли... :)
 
С нами с
02.12.2022
Сообщения
415
Репутация
537
Возраст
44
Откуда
Астраханская область, с. Мумра, +79995498939
Ловля сома на Нижней Волге.
С нами с
25.03.2014
Сообщения
205
Репутация
657
Откуда
Волжский
Ловля сома на Нижней Волге.
Вот за это я люблю наш сайт - за чувство юмора, дружеский стеб, самоиронию, оптимизм и надежду, без которых невозможно долгое ожидание поклевки, когда глаза уже болят от созерцания кончика удилища, а голова нервно поворачивается на вызывающий звон колокольчика у соседей, ожидая, что сейчас и твой спиннинг согнется в дугу. А что касается порванных снастей - для этого мы и покупаем километры лески, килограммы прикормки и радугу приманок, скрывая, подчас, от своих близких их истинную стоимость - лишь бы клевало. Это же в WhatsApp Image 2023-11-09 at 10.59.24.jpeg кайф!:taschu:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 065
Репутация
3 652
Откуда
москва и всея россия
Ловля сома на Нижней Волге.
Вот за это я люблю наш сайт - за чувство юмора, дружеский стеб, самоиронию, оптимизм и надежду, без которых невозможно долгое ожидание поклевки, когда глаза уже болят от созерцания кончика удилища, а голова нервно поворачивается на вызывающий звон колокольчика у соседей, ожидая, что сейчас и твой спиннинг согнется в дугу. А что касается порванных снастей - для этого мы и покупаем километры лески, килограммы прикормки и радугу приманок, скрывая, подчас, от своих близких их истинную стоимость - лишь бы клевало. Это же в Посмотреть вложение 11819035 кайф!:taschu:
в перерывах быстро покуривая :)и наливая чарку нептуну:vodka:чтоб не серчал :yazz::slodki:всегда так делаю.
 

Вложения

  • 222.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 202
    222.jpg

Сейчас смотрят

Вверх