• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля прудовой форели спиннингом. (Просматривают: 11)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 821
Репутация
21 353
Откуда
Москва Чертаново
Ловля прудовой форели спиннингом.
Трудно сказать. Три секунды после заброса, потом вращение в среднем темпе. Одновременно подергивания. Пару раз дернул - подмотал. Поклевка обычно на подмотке. Но не на дне, шнур натянут.
Уже писал, только подрезаете!!! Скорость проводки роли не играет.
Ловим из лунок, ничего там скорости нет, длинные сопли и нет рыбы на льду, прессинг сказывается. Часто слышу играть не будет, массу разных мнений, как срезали или рыба на льду, или крючок разогнутый на радостях.
В этом году практически всех друзей и знакомых пересадили с резины на железо. Зачем таскать пахнущее г---но, когда можно успешно ловить железом. Никто из них рыбы не поймал меньше, чем раньше.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 054
Откуда
Долгопрудный
Ловля прудовой форели спиннингом.
Х.з. колхоз вроде как дело добровольное. Если нравится ехать хер знает куда, занимать очередь хер знает во сколько, или толкаться жопами вокруг аэратора - то это личное дело каждого, обижаться не на кого. При побудке в 3 часа ночи или готовности ехать 200 км найти место для рыбалки трудно разве что в Сахаре. Хотя съездил в апреле пару раз на ЗС, никаких особых проблем с теснотой не испытал, и форель эту до лета есть надоест.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 446
Репутация
24 220
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Ловля прудовой форели спиннингом.
Х.з. колхоз вроде как дело добровольное. Если нравится ехать хер знает куда, занимать очередь хер знает во сколько, или толкаться жопами вокруг аэратора - то это личное дело каждого, обижаться не на кого. При побудке в 3 часа ночи или готовности ехать 200 км найти место для рыбалки трудно разве что в Сахаре. Хотя съездил в апреле пару раз на ЗС, никаких особых проблем с теснотой не испытал, и форель эту до лета есть надоест.
ЗС особый платник.Своим ценником ,они специально отсекают толпу.
Поэтому столпотворения там обычно нет.
Кароче-ЗС особый случай.....
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 351
Репутация
1 598
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
ЗС особый платник.Своим ценником ,они специально отсекают толпу.
Поэтому столпотворения там обычно нет.
Кароче-ЗС особый случай.....
Ну не знаю, я каждые выходные по дороге на дачу езжу мимо Поливаново, там яблоку негде упасть....)))
Растёт благосостояние...
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 054
Откуда
Долгопрудный
Ловля прудовой форели спиннингом.
ЗС особый платник.Своим ценником ,они специально отсекают толпу.
Поэтому столпотворения там обычно нет.
Кароче-ЗС особый случай.....
Особый - разве что в плане бизнес модели. Народу по выходным - не меренно. Но толпа начинает накапливаться довольно поздно, так что с утра можно спокойно половить.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 446
Репутация
24 220
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Ловля прудовой форели спиннингом.
Ну не знаю, я каждые выходные по дороге на дачу езжу мимо Поливаново, там яблоку негде упасть....)))
Растёт благосостояние...
Я про Новую Ригу.
Благосостояние простого народа не растет.Там в основном не простые.....))))
У них всегда все нормально......)))
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ловля прудовой форели спиннингом.
Это перенаправление финансовых потоков. :D
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 351
Репутация
1 598
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Я про Новую Ригу.
Благосостояние простого народа не растет.Там в основном не простые.....))))
У них всегда все нормально......)))
Ну, не знаю... Но судя по снастями (закидухи с бубенцами, 2,5 м дрыны...) публика там ещё та...)))
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 446
Репутация
24 220
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Там много странного можно лицезреть......))))))

... когда вылезает из сияющего Гелегндвагена пара прилично одетых мужиков и начинают в ближайшей мелкоречке лупить длинным деревянным дрыном по воде и по корягам, а затем вычерпывать разбуженную бель "телевизором" ?
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
397
Репутация
416
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
в ближайшей мелкоречке лупить длинным деревянным дрыном по воде и по корягам, а затем вычерпывать разбуженную бель "телевизором"
Ну, если человек стал, допустим, депутатом и купил гелик, это не значит, что у него ума большле, чем вложили в вечерней школе при колонии общего режима...
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Я иногда столблю место поплавочной с спросом на полтора метра сам встою в метре от нее чтоб никто рядом не лез иногда и нах посылаеш особо наглых спинингуев типа спортсменов которые ближе 1.5м встают
Ну и зря) есть спортсмены, которые расскажут и покажут как ловить, да и при забросе не перехлестнут, и вымотают свою, если у вас рыба клюнет.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
631
Репутация
859
Возраст
35
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
Я иногда столблю место поплавочной с спросом на полтора метра сам встою в метре от нее чтоб никто рядом не лез иногда и нах посылаеш особо наглых спинингуев типа спортсменов которые ближе 1.5м встают
Послать незнакомого человека очень не вежливо и очень плохо. Для кармы всегда, для лица - подчас
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 885
Репутация
19 829
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ловля прудовой форели спиннингом.
Интересно, а на соревах тоже лезут в чужой сектор? Или там дискву можно словить сразу за подобные вещи? Для этого, собственно, разметка на секторы и делается на водоемах. Для предупреждения подобных ситуаций.
 

Сейчас смотрят

Вверх