• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на Чёрном море. (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2018
Сообщения
37
Репутация
53
Откуда
Москва
Ловля на Чёрном море.
На обиженных воду возять,какие обиды?!?! Я же молчу,что вы для меня более чем странный,на вопросы не отвечаете,всё вокруг да около,просто нае-ть не возможно две вещи:время и себя! Хотя второе,если сильно поверить,тоже я смотрю реально:D

Я вам по секрету скажу) Человек в этой жизни не умеет делать ни чего лучше чем на... обманывать себя и в этом человек приуспел.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
349
Репутация
1 718
Откуда
Реутов,Московская область
Ловля на Чёрном море.
Всем здрасьте'У меня вопрос к Сочинским рыбакам,с лодки сейчас ловиться что нибудь? Интересует район Сочи-Лоо?
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Ловля на Чёрном море.
Интересует район Сочи-Лоо?

Вчера был в море, в 9.00 и до 11.00 половили луфарика, затем ставрида.

неделю назад один луфарь был

если соберетесь не берите так называемые туры "морская рыбалка в море на яхте", это не рыбалка, а покатушки, выходите именно с рыбаком на лодке.

и еще, день на день непохож, вчера рыба ловилась, а сегодня может и не быть, но выйдя с рыбаком на лодке, человек взявший Вас преложит все усилия что-бы найти рыбу.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Ловля на Чёрном море.
Всем привет! Был в прошлом году в Головинке. На море ловил первый раз. Есть там мужичёк хороший вывозит на ставридку на баркасе и на катере катает , у меня остался телефон если кому надо пишите.
 

Вложения

  • DSC01906.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 185
    DSC01906.jpg
  • DSC01910.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 174
    DSC01910.jpg
  • DSC02031.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 170
    DSC02031.jpg
  • DSC02039.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 175
    DSC02039.jpg
  • DSC02043.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 178
    DSC02043.jpg
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Ловля на Чёрном море.
Оставил в Сочи(пляж салют) на пирсе 2 коробки блесен и воблеров. Жалко очень... наверное без шансов... Попал разок в кател ставрид) очень увлекательно на одной проводке 3-4 удара аж спин в воду чуть не улетел, ловил на супер ультралайт с тестом 0.2-3, плетенка 0.04 - ощущения незабываемые. поймал штук 20 и на сковородку этим же вечером с нефильтрованным пивом, с женой управились минут за 10) а мне еще повезло доесть головы, была еще скорпенка в прилове, размер зачет с ладошку, после фотосессии была отпущена.
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Ловля на Чёрном море.
Немного половили ставридки

https://youtu.be/gTJ8talCdxA

22.10.2018 мы тоже выходили, дождик с утра немного был, потом видимо его к Вам сдуло, помимо ставридки попали на стайку луфарика, немного половили и его. Но у нас бережнее она ловилась 22-30м.
Сейчас после шторма вода подостынет еще и луфарь уйдет до следующего года, а ставрида начнет собираться в крупные стаи, вот тогда целенаправлено за ней, она вообще при t воды 16-18"С полноценно начинает, и селедка должна быть. В Севастополе вода 19" так там селеку вовсю ловят.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
39
Репутация
14
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Ловля на Чёрном море.
22.10.2018 мы тоже выходили, дождик с утра немного был, потом видимо его к Вам сдуло, помимо ставридки попали на стайку луфарика, немного половили и его. Но у нас бережнее она ловилась 22-30м.
Сейчас после шторма вода подостынет еще и луфарь уйдет до следующего года, а ставрида начнет собираться в крупные стаи, вот тогда целенаправлено за ней, она вообще при t воды 16-18"С полноценно начинает, и селедка должна быть. В Севастополе вода 19" так там селеку вовсю ловят.
Все ждут похолодания))) Вода на самом деле еще горячая для ставриды)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
349
Репутация
1 718
Откуда
Реутов,Московская область
Ловля на Чёрном море.
22.10.2018 мы тоже выходили, дождик с утра немного был, потом видимо его к Вам сдуло, помимо ставридки попали на стайку луфарика, немного половили и его. Но у нас бережнее она ловилась 22-30м.
Сейчас после шторма вода подостынет еще и луфарь уйдет до следующего года, а ставрида начнет собираться в крупные стаи, вот тогда целенаправлено за ней, она вообще при t воды 16-18"С полноценно начинает, и селедка должна быть. В Севастополе вода 19" так там селеку вовсю ловят.

Были вместе,спасибо за организацию рыбалки,ждём хорошей погоды
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
457
Репутация
401
Откуда
Краснодар
Ловля на Чёрном море.
для Белый100
Да вы бессмертный- дракончика ловить, да еще в таком количестве, и себе забирать

Сам не ел, но говорят что вкусный он.
главное с шипапи и жаберными крышками избегать контакта (отрезать)
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Ловля на Чёрном море.
Сам не ел, но говорят что вкусный он.
главное с шипапи и жаберными крышками избегать контакта (отрезать)

Не так давно на рыбалке я не "избежал контакта" с шипами когда снимал (поторопился), так вот палец первые 2 часа болел ОЧЕНЬ сильно, хотели было заканчивать рыбалку даже, но потом постепенно стало отпускать, но опухоль была еще 3 дня, и это от рыбки +-15 см...
А вообще зависит от организма, и размера трофея, а то можно и :lazy:... не проснутся.
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Ловля на Чёрном море.
от глубины укола ещё зависит,чем глубже тем больней и дольше !
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 068
Репутация
1 874
Возраст
59
Откуда
Супсех
Ловля на Чёрном море.
Не так давно на рыбалке я не "избежал контакта" с шипами когда снимал (поторопился), так вот палец первые 2 часа болел ОЧЕНЬ сильно, хотели было заканчивать рыбалку даже, но потом постепенно стало отпускать, но опухоль была еще 3 дня, и это от рыбки +-15 см...
А вообще зависит от организма, и размера трофея, а то можно и :lazy:... не проснутся.
аналогично.было как то.почти ровно два часа болели пальцы(два уколол)потом,боль резко прошла.опухоли и покраснения не было.размер дракончик схожий был.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Тверь
Ловля на Чёрном море.
Что ловиться по месяцам обычно в течении года , кто нибудь расскажите или Ссылку киньте почитать что нибудь умное
 

Сейчас смотрят

Вверх