• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля карася (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2009
Сообщения
759
Репутация
4 173
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Ловля карася
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 039
Репутация
4 110
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Ловля карася
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2014
Сообщения
64
Репутация
179
Откуда
Коломна
Ловля карася
Позавчера (6.05) звезды (погода, свободное время и т.д....) сошлись и я открыл сезон. Без приключений )))))))))), как обычно в первый выезд не обошлось....
В заветное место (после прошедшего накануне дождя и утреннего заморозка) с многократным юзом по (как всегда) распаханному с запасом полю и лихим спуском по глиняному уклону в колее на брюхе добрался к половине шестого. Разложился, замешал прикормку и ............ обнаружил, что из всей наживки у меня в наличии только бутерброды с колбасой. Возвращаться (туда-обратно час с лишним) и ждать открытия ближайшего магазина (два часа) - не вариант . Да и не поднимусь я в горку до обеда (пока не подсохнет). Рядом никого(кроме меня недоумков переть по глине не нашлось) Напротив, на южном берегу, человек 10 рыбаков - до них не добраться (пешком, в обход, час с лишним). Лопатка (вечнолежащая в багажнике) не помогла - местный червь , наверное из-за заморозков, сдристнул... Пришлось делиться с карасем бутерами. На поплавок - корка батона, на донку с/к колбаса - полтора десятка сковородошников уговорил (из них 3 штуки на колбаску!!!!)))))
пысы : жена была в шоке, обнаружив утром в прихожке на своих ботах пакет с разнообразной живностью)))
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 707
Репутация
25 759
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля карася
Позавчера (6.05) звезды (погода, свободное время и т.д....) сошлись и я открыл сезон. Без приключений )))))))))), как обычно в первый выезд не обошлось....
В заветное место (после прошедшего накануне дождя и утреннего заморозка) с многократным юзом по (как всегда) распаханному с запасом полю и лихим спуском по глиняному уклону в колее на брюхе добрался к половине шестого. Разложился, замешал прикормку и ............ обнаружил, что из всей наживки у меня в наличии только бутерброды с колбасой. Возвращаться (туда-обратно час с лишним) и ждать открытия ближайшего магазина (два часа) - не вариант . Да и не поднимусь я в горку до обеда (пока не подсохнет). Рядом никого(кроме меня недоумков переть по глине не нашлось) Напротив, на южном берегу, человек 10 рыбаков - до них не добраться (пешком, в обход, час с лишним). Лопатка (вечнолежащая в багажнике) не помогла - местный червь , наверное из-за заморозков, сдристнул... Пришлось делиться с карасем бутерами. На поплавок - корка батона, на донку с/к колбаса - полтора десятка сковородошников уговорил (из них 3 штуки на колбаску!!!!)))))
пысы : жена была в шоке, обнаружив утром в прихожке на своих ботах пакет с разнообразной живностью)))
Бывает. Я однажды ещё круче отметился -- в ночи выезжал, а связку удилищ так около калитки и оставил около дома. Самое интересное было дальше -- приехал за 30км. С рюкзаком спустился к реке. Оттоптался на месте в высокой траве. Поворачиваюсь за удочками, по привычки, а их, опаньки, и нетути. Мало спим на рыбалке. Вот автоматика действий и подвела. А надо было, как велит традиция и опыт, всго-то присесть на дорожку. :pardon: :taschu::yes:
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 529
Репутация
3 221
Возраст
66
Откуда
МО
Ловля карася
Я однажды ещё круче отметился -- в ночи выезжал, а связку удилищ так около калитки и оставил около дома.
А вот мне такое не грозит. Связка удочек (штук 7, наверное,) всегда в багажнике. И спиннинг. И лопата. И стульчик. И искусственный червяк на всякий случай. И даже садок с подсаком... :eek:
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 113
Репутация
4 905
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Ловля карася
С Днём Победы, друзья!
message_part_real
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 039
Репутация
4 110
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Ловля карася
А вот мне такое не грозит. Связка удочек (штук 7, наверное,) всегда в багажнике. И спиннинг. И лопата. И стульчик. И искусственный червяк на всякий случай. И даже садок с подсаком... :eek:
Главное машину не забыть... :D :D :):thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Соберешься с друзьями, а все там...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 529
Репутация
3 221
Возраст
66
Откуда
МО
Ловля карася
Главное машину не забыть... :D :D :):thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Соберешься с друзьями, а все там...
Смотря зачем собираться. Если на рыбалку, то без машины никак. Куда же весь шмурдяк складывать? А если просто встреча друзей, то машина лишняя. За 32 года ни разу даже после бутылки пива за руль не садился.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
1 068
Репутация
1 574
Откуда
Нижегородская обл.
Ловля карася
А вот мне такое не грозит. Связка удочек (штук 7, наверное,) всегда в багажнике. И спиннинг. И лопата. И стульчик. И искусственный червяк на всякий случай. И даже садок с подсаком... :eek:
Искусственный червяк? Это что? И на него клюет карась?
 
С нами с
19.02.2023
Сообщения
45
Репутация
287
Возраст
34
Откуда
Москва, Бутово
Ловля карася
Искусственный червяк? Это что? И на него клюет карась?
Силиконовые есть и черви и опарыши и что угодно мне кажется. Клюет не очень на них.

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...rvi-oparysh-kto-proboval-na-nix-lovit.545607/

Толи дело пенопласт, вот это за милую душу, а червь резиновый нет :)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх