• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 4)

С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 118
Репутация
15 864
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Ловля голавля спиннингом.
Недавно знакомый закрывал магазин, ну и прикупил у него по закупочной цене Strike Pro Baby Pro, почитал отзывы, оказывается голавлиные поклевки происходят в момент кратковременного сбоя игры приманки. Надо будет проверить:taschu:
 

Вложения

  • DSCN9766.JPG
    158.6 КБ · Просмотры: 118
    DSCN9766.JPG
  • Cпасибо
Реакции: VeVe
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 403
Репутация
26 111
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Ловля голавля спиннингом.
Недавно знакомый закрывал магазин, ну и прикупил у него по закупочной цене Strike Pro Baby Pro, почитал отзывы, оказывается голавлиные поклевки происходят в момент кратковременного сбоя игры приманки. Надо будет проверить:taschu:
Николаич, родной, а как этот "кратковременный сбой" поймать- советчики не подсказали?!:D Но с виду симпатиШный:yes:
 
С нами с
17.12.2010
Сообщения
432
Репутация
527
Возраст
40
Откуда
Ростов-на-Дону ,Ворошиловский
Ловля голавля спиннингом.
Недавно знакомый закрывал магазин, ну и прикупил у него по закупочной цене Strike Pro Baby Pro, почитал отзывы, оказывается голавлиные поклевки происходят в момент кратковременного сбоя игры приманки. Надо будет проверить:taschu:

Лежат 2 в коробке лет 6 как.Один заваливается на бок, все никак не настрою пока второй есть.Работает, ловит, но тому же Бэбикрэнку проигрывает в разы у меня всегда,потому ставится ток при переборе коробки при плохом клеве и очень редко.Были б соседями-подарил бы в нагрузку к купленному)))
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 118
Репутация
15 864
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Ловля голавля спиннингом.
"Николаич, родной, а как этот "кратковременный сбой" поймать- советчики не подсказали?!" Владимир, если честно, самого улыбнуло. На *********** прочел:)
 
  • Cпасибо
Реакции: VeVe

ZAV

С нами с
18.01.2012
Сообщения
269
Репутация
278
Откуда
Великий Новгород
Ловля голавля спиннингом.
Лежат 2 в коробке лет 6 как.Один заваливается на бок, все никак не настрою пока второй есть.Работает, ловит, но тому же Бэбикрэнку проигрывает в разы у меня всегда,потому ставится ток при переборе коробки при плохом клеве и очень редко.Были б соседями-подарил бы в нагрузку к купленному)))
абсолютно так же:yes:
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 118
Репутация
15 864
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Ловля голавля спиннингом.
Baby Pro взял ради спортивного интереса:) т.к. с его младшим братом EG-036F давно знаком, тот иногда правда выстреливает. Но тоже далеко не в фаворитах.
 

Вложения

  • DSCN0185.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 110
    DSCN0185.jpg
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Ловля голавля спиннингом.
Коллеги! А может кто подсказать,как вот эти воблерочки под голавля?
PRO'S FACTORY RUSH 60 и 120
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Ловля голавля спиннингом.
Тоже спрошу,однако!Как думаете,может выстрелить,если подобное нацеплю?
Никто не пробовал?
 

Вложения

  • IMG_3374.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 125
    IMG_3374.jpg
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 624
Репутация
7 555
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Ловля голавля спиннингом.
Коллеги! А может кто подсказать,как вот эти воблерочки под голавля?
PRO'S FACTORY RUSH 60 и 120
Я извиняюсь,это шутка ?:coolio:
О них говоренопереговорено....:yes:
Ну ладно.60-ый у меня ловит ,а вот 120-ым не пользуюсь,хотя есть. 60-ый лежит в одной коробке с 75-ым,дополняя друг друга
Ловля довольно примитивна , но результативна :thumbupq:
Заброс и "по дуге на снос".Можно сплавить ,а потом подтягивать
Ну и щука их любит :dubina:Колбасит их на течении хорошо )
У 60 -го загл.до 60см., у 75-го до 75см.,у 120-го до...
п.с. Если кому интересен 120-ый,могу поменяться..:friends:
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
1 781
Репутация
4 743
Откуда
г. Москва Южная
Ловля голавля спиннингом.
Тоже спрошу,однако!Как думаете,может выстрелить,если подобное нацеплю?
Никто не пробовал?

Хвост почти отрезать, тройник как-то приспособить ,ну и пострелять надо. Но я что-то сомневаюсь.
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Ловля голавля спиннингом.
Хвост почти отрезать, тройник как-то приспособить ,ну и пострелять надо. Но я что-то сомневаюсь.
Ничего резать и приспосабливать не буду,попробую летом,а там посмотрим.:yes:Мышами голавль мне срыгивал,а вот лягушками не помню.:neznayu:
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Ловля голавля спиннингом.
Я извиняюсь,это шутка ?:coolio:
О них говоренопереговорено....:yes:
Что то я не нашёл:pardon: Про 75-тые информации много,но сколько людей,столько и мнений. У кого то в фаворитах,у кого то лежат на дальней полке:).Больше интересовали 120-е и именно по голавлю
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
1 194
Репутация
6 242
Возраст
50
Откуда
Латвия, Рига
Ловля голавля спиннингом.
Ничего резать и приспосабливать не буду,попробую летом,а там посмотрим.:yes:Мышами голавль мне срыгивал,а вот лягушками не помню.:neznayu:
Лягушатами голавль любит закусывать.:yes: В детстве на них голавлей ловил на донки. Что касается приманки, то вполне может быть рабочим вариантом, особенно летом по траве, где другими приманками его трудно достать. Только с засекаемостью могут быть некоторые проблемы.
 

Сейчас смотрят

Вверх