• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля голавля спиннингом. (Просматривают: 29)

С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 862
Репутация
7 495
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
Вчера ловили голавля, а видео уже на канале!
Приятного просмотра!


А зачем позорится, блин как чайники блохеры задолбыли во всех отношениях и главное это хождение гуськом, жесть, учитесь выше. А вот у вас медаль, вы ее в каком ларьке купили то. Душить голавлиных детей, это жесть. Я помню одного спарсмена, голавль голавль, ловит грам 140 - о зачетный голавель.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 791
Репутация
10 505
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля голавля спиннингом.
А зачем позорится, блин как чайники блохеры задолбыли во всех отношениях и главное это хождение гуськом, жесть, учитесь выше. А вот у вас медаль, вы ее в каком ларьке купили то. Душить голавлиных детей, это жесть. Я помню одного спарсмена, голавль голавль, ловит грам 140 - о зачетный голавель.
Насколько я понял , это не сильно выше твоих мест , на этой реке.
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
216
Репутация
591
Откуда
Москва, Планерная
Ловля голавля спиннингом.
А зачем позорится, блин как чайники блохеры задолбыли во всех отношениях и главное это хождение гуськом, жесть, учитесь выше. А вот у вас медаль, вы ее в каком ларьке купили то. Душить голавлиных детей, это жесть. Я помню одного спарсмена, голавль голавль, ловит грам 140 - о зачетный голавель.
У вас все в порядке с головой? Я был на рыбалке, снял об этом видео, клевала такая рыба, и в чем проблема? То что я рад любой рыбе? Или то что клюет такая рыба?
И я в первую очередь рыбак, а "Блохер" как вы выражаетесь, это совсем другое. Я езжу на рыбалки не ради видео, а ради рыбалки я максимум 30% видео выкладываю с рыбалок....
И если мериться письками, я очень сомневаюсь что мой опыт и знания в этой области уступают вашим не смотря на то, что вам аж 55 лет......
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 862
Репутация
7 495
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля голавля спиннингом.
У вас все в порядке с головой? Я был на рыбалке, снял об этом видео, клевала такая рыба, и в чем проблема? То что я рад любой рыбе? Или то что клюет такая рыба?
Прекрасное видео. Вокруг смеха на тему Кино панорамы 80-е - о чем этот фильм - да не о чем, успехов :rjach:
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
470
Репутация
506
Откуда
Russia
Ловля голавля спиннингом.
Прекрасное видео. Вокруг смеха на тему Кино панорамы 80-е - о чем этот фильм - да не о чем, успехов :rjach:
научите как надо, будем "правильно" рыбачить, хоть чуть-чуть приблизимся к избранным :rjach:
 
С нами с
26.07.2010
Сообщения
232
Репутация
343
Откуда
Новочеркасск
Ловля голавля спиннингом.
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 040
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля голавля спиннингом.
"" Девочки не ссортесь, давайте я вам стихи почитаю " (с) -" А зори здесь тихие "
А у нас ветродуй, паводок и вообще Заперт, аж по 10 июня. :obidno:
Да еще Пост идет....
Протираю алкоголем колечки у спиннинга. :)
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 066
Репутация
6 661
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Ловля голавля спиннингом.
А у нас ветродуй, паводок и вообще Заперт, аж по 10 июня. :obidno:
Да еще Пост идет....
Протираю алкоголем колечки у спиннинга. :)
А я сегодня колечки на спиннинге помочил, что б не сохли. Взял Крези фиш нано зеро се, на плетню поставил поплавок, к мормыхе в довесок дробинку. Голавля не нашёл и уклейку тоже, но плотву поимел.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 040
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля голавля спиннингом.
А я сегодня колечки на спиннинге помочил, что б не сохли. Взял Крези фиш нано зеро се, на плетню поставил поплавок, к мормыхе в довесок дробинку. Голавля не нашёл и уклейку тоже, но плотву поимел.
В наших "заповедных и дремучих" еще с социализма остались канавы, не являющиеся водоемами, но в которые по весне приходит вода и нередко рыба. Наверное с конца прошлого века по весне жгу туда бензин, трясу ходовую и стаптываю сапоги со спиннингом. "Ставлю руку" перед летним сезоном по щуклятам. Иногда нормально так веселюсь с принципом ПО. Летом те канавы полностью пересыхают со всеми вытекающими для рыбы, поэтому от рыбалки там по весне ни угрызений совести, ни нарушения ФЗ.
По абсурду; знаю и не пересыхающие канавы/копанки, но рыба до туда не доходит. Может крылёны/сети мешают, а может еще что...
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
1 194
Репутация
6 243
Возраст
50
Откуда
Латвия, Рига
Ловля голавля спиннингом.
Всех приветствую!
У нас наступила весна. На лугах зазеленела трава, распустились листья на деревьях, местами зацвели сады. Вчера с товарищами разведали новую речку. Речка оказалась очень красивой, с множеством перекатов и струй, переходящих в небольшие омуты на излучинах. С рыбой же оказалось не так радужно. С утра, когда было пасмурно, и накрапывал дождик, она поклевывала. Успел за это время поймать одного рыбца и голавля. Голавль оказался трофейным. Его вес был 2070 г. К обеду не на шутку разошелся ветер, появилось солнце, и рыба закрыла рот. После этого были пойманы только два небольших голавлика. Эта речка оказалась юбилейной 35 -ой, на которой поймал голавля. На нее обязательно еще вернусь. Хоть и не было поймано много рыбы, но речка порадовала трофеем и поразила своей красотой.
 

Вложения

  • 1a.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 129
    1a.jpg
  • 2a.jpg
    176.6 КБ · Просмотры: 130
    2a.jpg
  • 3a.jpg
    166.9 КБ · Просмотры: 154
    3a.jpg
  • 4a.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 155
    4a.jpg
  • 5a.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 155
    5a.jpg
  • 6a.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 142
    6a.jpg
  • 7a.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 136
    7a.jpg
  • 8a.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 130
    8a.jpg
С нами с
09.02.2022
Сообщения
203
Репутация
383
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Ловля голавля спиннингом.
ИМХО не стоит рассматривать никакие копии по близости к оригиналу. Они ни в коем случае не замена оригинальному воблеру.
Легко, везде и много лет и сотни голавлей у меня и моих друзей. Примеров много. Вот всеми любимый чабби от Шакала. Равен от Косадаков (моё мнение и опыт) гораздо лучше - он летит дальше и точнее, увереннее стоИт в сильном потоке при ловле "на себя" против течения. А про стоимость уже и вовсе молчу, дорогие воблеры страшно забрасывать в крепкие места - каменные косы и коряжник. Поэтому в таких местах ловлю исключительно копиями. А ведь рыба находится именно в крепких местах. Именно поэтому копии ловят лучше и больше оригинала. И ещё про чаббика - может мне так "повезло" - в своё время я слил много хороших голавлей - на рыбах кило плюс всегда разгибались тройники. С равенами такого никогда не происходило.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 791
Репутация
10 505
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ловля голавля спиннингом.
Легко, везде и много лет и сотни голавлей у меня и моих друзей. Примеров много. Вот всеми любимый чабби от Шакала. Равен от Косадаков (моё мнение и опыт) гораздо лучше - он летит дальше и точнее, увереннее стоИт в сильном потоке при ловле "на себя" против течения. А про стоимость уже и вовсе молчу, дорогие воблеры страшно забрасывать в крепкие места - каменные косы и коряжник. Поэтому в таких местах ловлю исключительно копиями. А ведь рыба находится именно в крепких местах. Именно поэтому копии ловят лучше и больше оригинала. И ещё про чаббика - может мне так "повезло" - в своё время я слил много хороших голавлей - на рыбах кило плюс всегда разгибались тройники. С равенами такого никогда не происходило.
Ну если рыба находится в крепких местах а бросать туда оригиналы (дорогие воблеры) страшно , то какой смысл, вообще их иметь. Ловите , (ловится) на косадаку и хорошо. Ну и в том сообщении, на которое вы ответили , не было сказано что копии хуже. Было сказано что они не замена оригиналу.
 

Сейчас смотрят

Вверх