• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля амура. (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2013
Сообщения
36
Репутация
42
Откуда
Боровск
Ловля амура.
Обычная слива,на даче собрали.
На берегу не видели,там один берег вообще голый,а на другом,местами лесные деревья.
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Ловля амура.
Да у нас просто столько разновидности слив, что я даже не знаю которая из них слива :) Слива она вообще то размером с яблоко, а есть дичка слива мелкая красная желтая, всякие синие там длиненькие, есть алыча - но она тоже считается сливой вроде в простонародье, ну бывают называют по крайней мере так ее.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
36
Репутация
42
Откуда
Боровск
Ловля амура.
Нет,обычная,синяя,размером чуть меньше пятирублёвой монеты,причём не кислая,а даже больше сладкая,вкусная.
 
A

andron1512@mail.ru

гость
Ловля амура.
Вот на 8400. Всё лето ловил амуров на бойлы с запахом ЧИЛИ.
 

Вложения

  • Фото0196.jpg
    68 КБ · Просмотры: 209
    Фото0196.jpg
С нами с
23.09.2013
Сообщения
257
Репутация
175
Откуда
ташкент
Ловля амура.
Прошу подскажите : когда ( при какой темперетуре ) начинается нормальный клев у белого амура ?
Белый амур и толстолобик в одном пруду одновременно начинают активно питаться или обычно кто-то раньше ?
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Ловля амура.
Прошу подскажите : когда ( при какой темперетуре ) начинается нормальный клев у белого амура ?
Могу подсказать с точностью до мм - когда спеет тутик, если таковой есть :) , у нас это примерно конец мая начало июня, вроде. У толстолоба тоже, по моим наблюдениям. температуру воды весной мне кажется измерять относительно глупое занятие, т.к на берегу и в верхних слоях она очень разная чем на глубине.
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
курганинск
Ловля амура.
Могу подсказать с точностью до мм - когда спеет тутик, если таковой есть :) , у нас это примерно конец мая начало июня, вроде. У толстолоба тоже, по моим наблюдениям. температуру воды весной мне кажется измерять относительно глупое занятие, т.к на берегу и в верхних слоях она очень разная чем на глубине.
у нас начинается клев как только полезет зеленый камыш.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Ловля амура.
Соглашусь с предыдущим постом.Амур активизируется когда на водоеме оживает первая растительность.Шелковник,осока,камыш.Заметил что особенно активен весной в ясную погоду.
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
257
Репутация
175
Откуда
ташкент
Ловля амура.
так кто на что посоветует ловить ранней весной?
 

Сейчас смотрят

Вверх