• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лосиный остров (Просматривают: 7)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
г королев
Лосиный остров
Сегодня кидал спиннинг там где-то с 11 до 14 Пару поклевок, одну реализовал окушек грамм на 250, взял на резину. Видел несколько человек с удочками и и пару людей со спиннингом. Можно или нет ловить я так и не понял.
 

Вложения

  • image1.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 70
    image1.jpg
С нами с
18.09.2016
Сообщения
49
Репутация
150
Возраст
29
Откуда
Королёв
Лосиный остров
Сегодня кидал спиннинг там где-то с 11 до 14 Пару поклевок, одну реализовал окушек грамм на 250, взял на резину. Видел несколько человек с удочками и и пару людей со спиннингом. Можно или нет ловить я так и не понял.

Ловить можно,но в болоте нельзя.Cегодня подходил ко мне егерь интересовался по поводу рыбалки))))))
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
93
Репутация
221
Откуда
Королёв
Лосиный остров
Сегодня взял щуку там на 1,7 кг,первая моя рыба на торфянке,поздравил так сказать себя с днем рыбака)
п.с. Ловить там можно,кроме болота,узнавал у егерей
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
г королев
Лосиный остров
Сегодня взял щуку там на 1,7 кг,первая моя рыба на торфянке,поздравил так сказать себя с днем рыбака)
п.с. Ловить там можно,кроме болота,узнавал у егерей
Щука есть и ловить можно! Значит буду почаще появляться там)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 459
Репутация
7 734
Откуда
Мытищи
Лосиный остров
Собираюсь посетить, отсюда несколько вопросов. Можно ловить в забродах ? И ловить можно со всех сторон или только со стороны пляжа ?
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
44
Репутация
81
Откуда
Королёв
Лосиный остров
Собираюсь посетить, отсюда несколько вопросов. Можно ловить в забродах ? И ловить можно со всех сторон или только со стороны пляжа ?


В забродах можно сам в них часто ловлю. Ловить можно по всему водоему только в болото и Яузу не лезь там табу. Правда этот сезон трудовой,рыбка капризничает. Ну как то так. Ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 459
Репутация
7 734
Откуда
Мытищи
Лосиный остров
В забродах можно сам в них часто ловлю. Ловить можно по всему водоему только в болото и Яузу не лезь там табу. Правда этот сезон трудовой,рыбка капризничает. Ну как то так. Ни хвоста ни чешуи.

Спасибо большое. Да сезон и правда не очень. Я сейчас в Мытищах живу, в этом году на Яузе тоже не как раньше и места стоянки поменяла. Но так придёшь одну две поймаешь, может я правда одних и тех же ловлю ))) которых отпускаю, размер одинаковый )))
 
С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 066
Репутация
1 778
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Лосиный остров
В воскресенье прогулялся без спина, так, после работы посмотреть. Когда уходил, в левом углу от пляжа, около берёзки, товарищ собирал виндсерфинг (доска с парусом). Неужто кататься собрался. Мож перепутал с морем???
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Лосиный остров
Не, не, не ...там ловить нельзя!) Это вам говорит Егерь...
Парни, отпускайте по чаще щуку, а то точно скоро нельзя, нечего, ловить будет
Я от туда вообще рыбу не забираю, пусть ростет и ловится!!!
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
93
Репутация
221
Откуда
Королёв
Лосиный остров
В воскресенье прогулялся без спина, так, после работы посмотреть. Когда уходил, в левом углу от пляжа, около берёзки, товарищ собирал виндсерфинг (доска с парусом). Неужто кататься собрался. Мож перепутал с морем???

Да,катались там на серфинге этом по всему озеру в воскресенье

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Не, не, не ...там ловить нельзя!) Это вам говорит Егерь...
Парни, отпускайте по чаще щуку, а то точно скоро нельзя, нечего, ловить будет
Я от туда вообще рыбу не забираю, пусть ростет и ловится!!!

Вы уж там разберитесь между собой,можно или нельзя.А то одни говорят можно(инспекторы на газели),другие говорят нет..
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Лосиный остров
Да можно, можно! Просто не забирайте щуку, если не очень голодеые)))) это не в укор никому, просто пожелание. А то самим ловить нечего будет
 

Сейчас смотрят

Вверх