• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лосиноостровский р-н,Москва (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Лосиноостровский р-н,Москва
а эти че на последней фотке за очередь организовали?

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

был как то один год там коланы водились. потом исчезли. а может это выдры были...
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
Сегодня видели в парке белочку, в хорошем смысле, выдр и коланов пока не приходилось видеть
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
Может убежала у кого-нибудь, похоже ручная:)
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Лосиноостровский р-н,Москва
как определил что ручная?
Скорей не ручная,а приручённая ,молодая ,не пуганная...У нас таких полно было до перестройки,пока бомжи в лес не перебрались.Но вроде сей час их вытурили и белки возвращаются...
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Москва, Лосиноостровский
Лосиноостровский р-н,Москва
Добрый день моим новоиспеченным землякам-рыбакам! В этом году переехал в Лосинку из Жулебино, и теперь начинаю разведывать Северо-восточное направление по рыболовным местам. Рассказали мне уже про болота в округе Переславля, про Торбеево и Молокчу. Почитал отзывы о них, там сейчас везде как то глухо. Смог найти подход к воде на Пестовсковом водохранилище (Но это курорт, а не рыболовные места:(). В связи с этим хотел бы у Вас попросить советов, где по нашему направлению можно найти рыболовные места для ловли со спиннингом( и поплавком) с берега либо с резиновой лодки. Очень хотелось бы узнать конкретно о речках в расстоянии до 100 км. Уж если больше, наверно лучше на Волгу сразу ехать. Какие есть варианты, где ещё не всё утыкано дачами и частными территориями??? И хоть чуть - чуть осталось природы для любительской рыбалки!!! (Платники тоже не очень люблю, это тоже курорт, и нет ни какого интереса)
Понимаю, что прошу о многом. Но Спасибо всем кто поймет мою просьбу!
Да и я надеюсь, когда - нибудь пригожусь!
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
По речке только Шерна (г.Александров) сгодится, но и она за сотку перевалит, также р.Дубна в районе Вербилок и р. Сестра под Клином(ещё КиМ от Жостово и до Иваньки). Глянь темку по рыбалке в Сергиево-Посадском р-не.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 120
Репутация
1 654
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Лосиноостровский р-н,Москва
Добрый день моим новоиспеченным землякам-рыбакам! В этом году переехал в Лосинку из Жулебино, и теперь начинаю разведывать Северо-восточное направление по рыболовным местам. Рассказали мне уже про болота в округе Переславля, про Торбеево и Молокчу. Почитал отзывы о них, там сейчас везде как то глухо. Смог найти подход к воде на Пестовсковом водохранилище (Но это курорт, а не рыболовные места:(). В связи с этим хотел бы у Вас попросить советов, где по нашему направлению можно найти рыболовные места для ловли со спиннингом( и поплавком) с берега либо с резиновой лодки. Очень хотелось бы узнать конкретно о речках в расстоянии до 100 км. Уж если больше, наверно лучше на Волгу сразу ехать. Какие есть варианты, где ещё не всё утыкано дачами и частными территориями??? И хоть чуть - чуть осталось природы для любительской рыбалки!!! (Платники тоже не очень люблю, это тоже курорт, и нет ни какого интереса)
Понимаю, что прошу о многом. Но Спасибо всем кто поймет мою просьбу!
Да и я надеюсь, когда - нибудь пригожусь!
Могу научить квочить и ловить сома на Иваньковском вдх или Волге. Услуга платная. Попутно и места покажу.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
123
Репутация
482
Возраст
43
Откуда
Москва, Медведково
Лосиноостровский р-н,Москва
Добрый день моим новоиспеченным землякам-рыбакам! В этом году переехал в Лосинку из Жулебино, и теперь начинаю разведывать Северо-восточное направление по рыболовным местам. Рассказали мне уже про болота в округе Переславля, про Торбеево и Молокчу. Почитал отзывы о них, там сейчас везде как то глухо. Смог найти подход к воде на Пестовсковом водохранилище (Но это курорт, а не рыболовные места:(). В связи с этим хотел бы у Вас попросить советов, где по нашему направлению можно найти рыболовные места для ловли со спиннингом( и поплавком) с берега либо с резиновой лодки. Очень хотелось бы узнать конкретно о речках в расстоянии до 100 км. Уж если больше, наверно лучше на Волгу сразу ехать. Какие есть варианты, где ещё не всё утыкано дачами и частными территориями??? И хоть чуть - чуть осталось природы для любительской рыбалки!!! (Платники тоже не очень люблю, это тоже курорт, и нет ни какого интереса)
Понимаю, что прошу о многом. Но Спасибо всем кто поймет мою просьбу!
Да и я надеюсь, когда - нибудь пригожусь!

Тоже долго мучился с этим вопросом, сам перебрался 8 лет назад с Кузьминок.
Итог проб и ошибок - лучше все же ехать за 100КМ. Есть и пестово, и Торбеево и Дубна и Шерна, но с клевом там не очень. Лучше добавить 20-30 км и попасть на еще не убитый водоем.
Поэтому для себя я определил КиМ, Иваньковское, Волга. По времени на дорогу разница 20-30 минут.

За Карасем - Полубарское, под Феодорцовым.

Езжу не часто, но если что, то составлю компанию соседу :)
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Лосиноостровский р-н,Москва
есть такое дело. в окресностях либо лодку не спустишь, либо к воде не подойдешь, а где подойдешь там пляжи, или все выбито и ловить нечего. по мне так тоже за 100км уехать и не париться. либо с поплавком писюков ловить. в выходные может рвану под коломну.
 

Сейчас смотрят

Вверх